Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться притягивать к себе интересных людей?

Почему ко мне никто не бежит знакомиться, только изредка какие-то неинтересные, ничего из себя не представляющие личности? Самому знакомиться подходить боюсь, потому что больно переживаю всякие грубости. Но я то ведь никогда людям не нагрублю. Почему всё-таки я остаюсь в недостатке общения??!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы притягивать интересных, надо стать самим интересным… вот и всё, теперь можете идти спать.

#2

1. Нужно в первую очередь самой быть интересной личностью.
2. Возможно окружение неподходящее.
Если хотите быть интересной, то читайте много, ну а иногда нужно просто иметь харизму и познать себя.

ВВ
#3
Гость

Чтобы притягивать интересных, надо стать самим интересным… вот и всё, теперь можете идти спать.

Ересь, я тупой валенок, а круг общения дипломаты.

ВВ
#4
kakitochka

1. Нужно в первую очередь самой быть интересной личностью.
2. Возможно окружение неподходящее.
Если хотите быть интересной, то читайте много, ну а иногда нужно просто иметь харизму и познать себя.

Вот твоя харизма проявляется в чем? В селфи сисег чтоль?

Гость
#5

Самому быть интересным, носить в душе какую-то тайну.

Гость
#8

Солнышко моё, знакомых не получают, знакомых собирают

#9

Потому что ждете первых шагов от других

#10

Собственно, чтобы с вами подходили знакомиться, вы должны себя как-то зарекомендовать в своем окружении
Ко мне подходили знакомиться, зная, что я, например, хороший специалист в геймдизайнер и со мной хотели обсудить мои проекты выпущенные, а потом уже перерастало все в обычное общение. Или с фотографией тоже самое. С космосом. С радиотехникой.
Чтобы к вам начали подходить, у людей должна появиться причина это делать

#11

Подобное притягивает подобное. Чтобы притягивать интересных людей, нужно самому быть интересным для них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: