Гость
Статьи
Вы оставляете отзывы?

Вы оставляете отзывы?

Нанимала маляра, чтобы покрасить стенку, и он просит отставить ему отзыв. Вы соглашаетесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Пусть сам себе пишет, как под копирку, одинаковые отзывы. Ему деньги платят, а он ещё о чём то просит?

Гость
#2
Гость

Нет. Пусть сам себе пишет, как под копирку, одинаковые отзывы. Ему деньги платят, а он ещё о чём то просит?

А что делать если я уже согласилась? Написать, что нет?

Гость
#3

Конечно, если бы попросили.

Гость
#4
Гость

Конечно, если бы попросили.

Услуги в копеечку обошлись

Гость
#5

Вполне, за добрый труд и качество грех не отблагодарить мастера за качественную услугу честным отзывом. Хорошо стимулирует его стать ещё лучше.. Золотые руки стоит продвигать и рекомендовать дальше. Хорошие отзывы и чаевые в таких случаях мне для них были бы только в радость. Вот только мне с ними редко везёт, но было раз-два в жизни...

Гость
#6
Гость

Вполне, за добрый труд и качество грех не отблагодарить мастера за качественную услугу честным отзывом. Хорошо стимулирует его стать ещё лучше.. Золотые руки стоит продвигать и рекомендовать дальше. Хорошие отзывы и чаевые в таких случаях мне для них были бы только в радость. Вот только мне с ними редко везёт, но было раз-два в жизни...

Как написать отзыв? Что пришли, все добротно сделали, готова рекомендовать?
Не поэму же писать?

Гость
#7
Гость

Как написать отзыв? Что пришли, все добротно сделали, готова рекомендовать?
Не поэму же писать?

Если не умеете составить связный текст, то почитайте прежде пару других, более менее квалицированных отзывов и составьте на их примере свой текст. Добавьте пару личных деталей. В конце сдобрите позитивом и рекомендацией. 30-40 слов ему будет достаточно.

Гость
#8

Когда закончит свою работу, только после этого пишете отзыв.

Гость
#9
Гость

Когда закончит свою работу, только после этого пишете отзыв.

Самое интересное, что о них только плохие отзывы

Гость
#10
Гость

Самое интересное, что о них только плохие отзывы

И что? Если вам понравилась работа то напишите отзыв. Если нет, то лучше не пишите.

Гость
#11

Да

Гость
#12

Отзывы вещь хорошая,если все нормально сделали,написать не трудно!и мастеру хорошо,и другие о нем узнают

Гость
#13

Пишу отзывы. Но писать по просьбе не захотела бы. Сама не прошу ни о чём.

Гость
#14

Да, я оставляю. С какого то времени мне самой очень помогли отзывы, читала и принимала решение о покупке или заказе. Так почему бы не полениться. И написать? Только правдивый.

Кепочка
#15
Гость

Да, я оставляю. С какого то времени мне самой очень помогли отзывы, читала и принимала решение о покупке или заказе. Так почему бы не полениться. И написать? Только правдивый.

А просителю нужен хвалебный, а не правдивый. Не всегда такое совпадает).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: