Гость
Статьи
Что на вас в детстве …

Что на вас в детстве положило большой след

Детство и все о детях.Что на вас в детстве положило большой след,может что-то весёлое,радостное,или наоборот грустное и страшное? #детство

Катюшка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, что-то одно невозможно выделить. Все детство - это и есть преддверие взрослой жизни, важен каждый момент.

Гость
#2

беззаботность

Гость
#3

Религиозность привитая в возрасте 4-5 лет и, как результат, тревожность, мнительность, ощущение своей греховности и постоянный страх наказания, чрезмерная покорность перед родителями и всеми окружающими, аскетизм и привычка довольствоваться малым, смирение перед любыми лишениями и тяготами. Из всего этого вырос человек сильно непохожий на своих сверстников уже в школе и не способный добиться абсолютно ничего во взрослой жизни. Я не против религии, но считаю, что к вере человек должен прийти сам осознанно в более зрелом возрасте.

Василий
#4

Положило? Что на что?

Катюшка
#5
Василий

Положило? Что на что?

Воспоминание в память

Василий
#6
Катюшка

Воспоминание в память

Переформулируйте вопрос. Очень криво поставлен. Чушь полная....
Пример приведите, хотя бы...

Катюшка
#7
Василий

Переформулируйте вопрос. Очень криво поставлен. Чушь полная....
Пример приведите, хотя бы...

Ну,что вы запомнили из детства? Какой момент вам больше всего запомнился?

Василий
#8
Катюшка

Ну,что вы запомнили из детства? Какой момент вам больше всего запомнился?

Я много чего помню. Вы, когда постареете, обнаружите вдруг, что помните множество ситуаций из детства. Но случаи разные. Их обычно вспоминаешь к какому-то нынешнему жизненному эпизоду.... Ведь всё на свете повторяется.

Гость
#9
Гость

Религиозность привитая в возрасте 4-5 лет и, как результат, тревожность, мнительность, ощущение своей греховности и постоянный страх наказания, чрезмерная покорность перед родителями и всеми окружающими, аскетизм и привычка довольствоваться малым, смирение перед любыми лишениями и тяготами. Из всего этого вырос человек сильно непохожий на своих сверстников уже в школе и не способный добиться абсолютно ничего во взрослой жизни. Я не против религии, но считаю, что к вере человек должен прийти сам осознанно в более зрелом возрасте.

Почти такая же ситуёвина. Еще и свои комплексы в добавок. 😔. Теперь тяжело. Даже не разгребаю.

Вика
#10

Из детства почему-то вспоминаются летние каникулы. Как ходили купаться на речку, как с мальчишками играли в футбол и в войну, как я поцеловалась первый раз с мальчиком...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: