Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с токчиными пожилым женщинами молодой девушке на работе?

Девушки подскажите. Как вы себя вела если вы молодая девушка а вокруг уже в возрасте женщины. Которые хотят тебя унизить на работе, командует, придираться, колкие фразы кидают. Хотят унизить уколоть и т.д. как вы отвечали и отстаивали себя? Ведь начать кричать вслед не красиво но как мудро можно отвечать либо говорить нет типо сделай сам это мои должностные я не буду доказывать тебе надо ты и прочитай. То есть особо не стилиться и не расписаться перед заданным на работе вопросе ? Подтверждающим твою должность ну ты же типо начальник ты должен знать.

Валентина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня не орут. Наверное, потому что я не ид**тка, которая не способна осилить русский даже на уровне пятиклассника... Серьезно, автор, я прочитала твой текст и мне уже захотелось тебя прибить. А те с тобой работают и только подгоняют, наставляют...🤔🤔 Святые женщины!

Захария
#2

чудовищное косноязычие
черт с ней, с неграмотностью

Гость
#3

Главное, на все реагировать спокойно, и спокойно отвечать: в мои обязанности этотне входит. Если начинают напирать - просто игнорируйте. Занимайтесь своей работой, и все. Постепенно отстанут, держитесь.

донна Ослабелла
#4

Ааавтор! В русском языке нет слова "типо". 😝
Поблагодарите этих женщин, пытающихся из вас нормального работника сделатть.

Гость
#5

Когда они были молодыми, их тоже тероризировали старые сотрудницы. Женская дедовщина бессмертна.

.
#6

Да, это проблема. Знакомо. В молодости попала в женский коллектив, где командовали парадом две 40+ сплетницы, желчные, грязные на язык. Это несчастные люди. Меня не учили дома, что вырастив, встречу таких людей, не научили обороняться. Поэтому дочь буду тащить, работать вместе, научить её, защитить, грымзы не сунутся к взрослой опытной женщине, они трусливые. На работе много людей привели своих детей, учат их хитрить, защищают. А я одна. Тяжело. Сы верующие, наверное поэтому мне везёт, встречаются хорошие люди и помогают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: