Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с бывшим молодым человеком?

Мы расстались с молодым человеком 2 месяца назад из-за того, что он все-таки решил вернуться к своей бывшей жене, с которой развелся 2 года назад. Мне было ужасно больно. Но у них ничего не вышло. А мы с моим молодым человеком работаем в одном кабинете и видимся каждый день. Тем самым я не даю ему хоть чуть-чуть соскучится по мне. Мне очень тяжело видеть его каждый день и мозгами понимать, что он ко мне не вернется, хотя я этого очень хочу! Но возможно свою бывшую жену, ее идеальный образ он будет любить еще очень долго.
И ко мне он вроде относится хорошо, не смотря на расставание, мы общаемся, смеемся, вместе ходим в тренажерный зал. Но мне-то нужно не просто дружеское общение, а его нежный взгляд, объятие и т.д., осознание того, что я ему не безразлична. Но он молчит и абсолютно безынициативен. Мне очень тяжело, каждый раз я сомневаюсь и мучаюсь, не знаю что говорить, что бы его не спугнуть, что бы он снова ко мне вернулся, снова зажегся, как это было в начале. Я совершенно не понимаю, что у него в голове и абсолютно в растерянности, как себя вести. Я бывает, сдерживаю себя, вообще молчу, бывает, проявляю инициативу, делаю какие-то сюрпризики, лечу его, когда он болен, хотя официально мы расстались. Я всегда к нему с открытой душой и делаю много всего хорошего…
Через неделю мы с ним летим отдыхать (путевка была куплена, еще до расставания). Но и тут меня это не радует, так как я не знаю как меня там себя вести: то ли как друзья, то ли пытаться быть милой сексуальной девушкой и самой проявлять инициативу (но опять, же понимаю, что мужчина должен быть охотником, а не женщина), совершенно не знаю, что делать…
Знаю лишь одно, я хочу, что бы он проявил инициативу и вернулся ко мне.
Подскажите, что мне делать и как себя вести.

Ана
7 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Милая девушка! Уж совсем вы себя измучили. Я вас понимаю,чувства дело сложное. Но он бросил вас ради бывшей. И это может случиться снова. Вы к этому готовы? Решите для себя. в этом деле вам никто не помощник. сядьте, в спокойной обстановке, забыв про чувства,взвесьте все за и против. Удачи вам!

Гость
#2

Нууу..разве это проблема?Вот у мена беда так беда(( Уже недели три ноги завоняли((Сижу в офисе,в сапогах даже,а коллеги замечания делают,что у меня от копыт прет вонью мерзкой(( Мажу какой то мазутой и не помогает не фига(((

Авиатор
#3

Чёрти-что, Автор. Время, наряду со здоровьем - самое ценное что у нас есть. И когда люди начинают этим временем разбрасываться, а то и вовсе сливать его в унитаз, становится порой дико. Вместо того, чтобы обратить свой взгляд вокруг Вы, словно лошадь на мельнице, ходите по кругу. Так обращаться со своим временем - какое-то преступление против Вселенной, ей-богу.

Гость
#4

Зачем так стелиться перед человеком, которому вы не нужны? Вы себя на помойке нашли? Это ваш последний шанс в жизни? Вам не хочется нормальных отношений, где вас любят и ценят? Хочется быть собачонкой, которая ждет, когда хозяин обратит внимание, за неимением лучшего? Дело ваше, но вас никто из этого болота не вытащит, кроме вас самой. У него к вам уважения явно нет никакого, а там, где мужчина не уважает женщину, нет нормальных отношений.

Гость
#5

Откажитесь от такой путевки, если возможно. По своему опыту говорю - испортите себе отпуск. Это раз. А два - еще больше измотаете себе нервы, приедете опустошенная, с самооценкой в ноль и разбитыми надеждами. С женой сошелся? Вот пусть с ней и едет! Серьезно вам говорю. Он там будет про нее говорить вам каждый раз, напоминать постоянно, она будет ему звонить при вас. Это еще та пытка, скажу я вам. Не превращайте свой отпуск в такое насилие над собой.
Если вдруг поедете, то ведите себя "как друзья" до последнего, спиртным не злоупотребляйте, попросите номер с отдельными кроватями.
В дальнейшем,если есть возможность, с работы лучше уйти.Или хотя бы постараться видеть его меньше, избегать, может быть, перейти в другой кабинет. Потому что ежедневные встречи будут вас водить по этому замкнутому кругу еще долго. Вам не нужно его ни видеть,ни слышать по возможности, отвлекаться, насколько возможно. Пройдет время и отболит.
И ни в коем случае не угождайте ему,не пресмыкайтесь, ни о чем не просите, не делайте ничего такого! Он от этого к вам не вернется, только ноги вытрет. Про него вы потом забудете, а вот уважение к себе трудно будет вернуть,перед собой стыдно будет.

Ана
#6
Гость

Зачем так стелиться перед человеком, которому вы не нужны? Вы себя на помойке нашли? Это ваш последний шанс в жизни? Вам не хочется нормальных отношений, где вас любят и ценят? Хочется быть собачонкой, которая ждет, когда хозяин обратит внимание, за неимением лучшего? Дело ваше, но вас никто из этого болота не вытащит, кроме вас самой. У него к вам уважения явно нет никакого, а там, где мужчина не уважает женщину, нет нормальных отношений.

Я все понимаю, и отношений хороших хочется! И сама я удивляюсь, как так стала зависеть от его отношения. И понимаю, что без уважения нет и отношений. Головой все понимаю. Но на столько тяжело без его внимания и при этом постоянно видеть его рядом. Не выносимо. Все ломает((

Ана
#5
Гость

Откажитесь от такой путевки, если возможно. По своему опыту говорю - испортите себе отпуск. Это раз. А два - еще больше измотаете себе нервы, приедете опустошенная, с самооценкой в ноль и разбитыми надеждами. С женой сошелся? Вот пусть с ней и едет! Серьезно вам говорю. Он там будет про нее говорить вам каждый раз, напоминать постоянно, она будет ему звонить при вас. Это еще та пытка, скажу я вам. Не превращайте свой отпуск в такое насилие над собой. Если вдруг поедете, то ведите себя "как друзья" до последнего, спиртным не злоупотребляйте, попросите номер с отдельными кроватями. В дальнейшем,если есть возможность, с работы лучше уйти.Или хотя бы постараться видеть его меньше, избегать, может быть, перейти в другой кабинет. Потому что ежедневные встречи будут вас водить по этому замкнутому кругу еще долго. Вам не нужно его ни видеть,ни слышать по возможности, отвлекаться, насколько возможно. Пройдет время и отболит. И ни в коем случае не угождайте ему,не пресмыкайтесь, ни о чем не просите, не делайте ничего такого! Он от этого к вам не вернется, только ноги вытрет. Про него вы потом забудете, а вот уважение к себе трудно будет вернуть,перед собой стыдно будет.

Спасибо за такой ответ! Но от отпуска уже не отказаться. А с женой он так и не сошелся. И говорит, что "все, ее уже нет". Она его послала. Да, от части я еду с маааленькими надеждами. Но головой понимаю, что ничего не будет. Но меня ломает, когда приходится относится к нему как к другу. Мне самой хочется и интима и чувств и эмоций. Про то, что уйти с работы - я думала. Но я только сюда пришла и уходить в этот кризис в нашем городе очень проблематично. Из последних сил держусь, не пишу ему, не звоню. Но внутри мысли ходят и ходят и не успокаиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: