Гость
Статьи
Переезд. Самый лучший …

Переезд. Самый лучший город для жизни

Какой по вашему мнению самый лучший город для жизни? (Не считая родного) Париж, Берлин, Женева, Цюрих, ЛА, Сидней, Дубай или может что-то ещё ?
Всегда мечтала жить за границей и вот сейчас очень …

I’m in wonderland
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

При чем сдесь бандера даун. Насмотрелся тв зомби неотесанный. 45 миллионов украинцев орут на весь мир что нацизма у нас нет , никто русскоязычных не трогал. Лнр и днр - русские устроили там цирк типа люди хотят в состав россии. Переодевались в форму украинскую. Убивали , воровали , телевидение только русское там идет, пропагандонов ваших. Да чтобы вы все там сгорели , чтоб вас пытками мучали так как наших молодых ребят , отрезали им органы ! Насиловали детей , животных и то поубивали во всех зоопарках и цирках, разрушили людям дома построенные тяжелым трудом ! Старики остались ьез крыш над головой , что они сделали. Пожить нормал но нельзя из за соседей долбанутых! Алкаши и дибилы. Ни одна украинская душа никогда вам этого не забудет ! Не простит! И всем вернется бумерангом.

Так поступают украинские нацисты. Русские по определению никогда не смогут вести себя как звери, не придумывайте.

Гость
#402
aal_d9

Я люблю европейских мужчин за то, что они тебе в жизни не скажут, что твоё место на кухне! Женщина и мужчина равны) а не так муж - на работу, баба на кухню…

А в чем тогда отличие мужчины от женщины? Тю, так неинтересно)

mariahmnn
#403
Гость

А в чем тогда отличие мужчины от женщины? Тю, так неинтересно)

Я имела ввиду, что там равноправие ) и женщина и мужчина - бывают на кухне и строят карьеру )

#404
Гость

У вас турки вызывают отвращение... А тот факт, что вы работали в секс-шопе вас не смущает? Это вообще нормально и правильно?)

Абсолютно
Я очень любила работать в секс-шопе: это интересная, не пыльная работа, которая дает ощущение, что ты делаешь что-то важное и доброе.

Гость
#405
aal_d9

Я люблю европейских мужчин за то, что они тебе в жизни не скажут, что твоё место на кухне! Женщина и мужчина равны) а не так муж - на работу, баба на кухню…

вот наивная. с каким европейским мужиком жила

Kinder, Küche, Kirche - это с какого языка?😁

В Австрии и Южной Германии если ребенка в детсад отдала - кукушка-***

mariahmnn
#406
Гость

вот наивная. с каким европейским мужиком жила

Kinder, Küche, Kirche - это с какого языка?😁

В Австрии и Южной Германии если ребенка в детсад отдала - кукушка-***

Бред какой.. почему кукушка ? В Нидерландах например, отдают уже с нескольких месяцев)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: