Гость
Статьи
Исключительно русская

Исключительно русская

Исключительно русская 🙂 Родители, бабушки, дедушки и прабабушки с прадедушками русские, голубоглазые блондины. Если что, всё своё, волосы не нарощенные, ни разу не крашенные, губы не колоты 😁🙂

683 ответа
Последний — Перейти
#1

Если что, то пост не мой.

#2

Ну и хорошо, кстати было исследование которое показало что блондинки чуть чуть умнее брюнеток, шатенок и рыжих, не намного, но умнее, так что анекдоты про глупых блондинок враньё.

Гость
#3
Афли

Ну и хорошо, кстати было исследование которое показало что блондинки чуть чуть умнее брюнеток, шатенок и рыжих, не намного, но умнее, так что анекдоты про глупых блондинок враньё.

Смешно пошутила))

#4

Давайте будем проще и жизнь будет проще

#5

отлично

Гость
#6

И чё?

Гость
#7

И что?
От нас-то чего хотите?

Гость
#8

И что дальше?

Гость
#9

а если потереть, то вылезет татарка...)))
в лучшем случае...))))

Гость
#10
Афли

Ну и хорошо, кстати было исследование которое показало что блондинки чуть чуть умнее брюнеток, шатенок и рыжих, не намного, но умнее, так что анекдоты про глупых блондинок враньё.

Судя по твоим комментариям, ты и есть блондинка, при чем та самая тупая.

гость
#11
Гость

а если потереть, то вылезет татарка...)))
в лучшем случае...))))

По себе всех не судят

Гость
#12
гость

По себе всех не судят

причем тут я?!
не я сказал, а некий Пушкин, который АС. ))) ну, понял, это типа мелюзга подзаборная...так и думал, когда его стишки читал...)))))
кстати, я смягчил - он предлагал ПОСКРЕСТИ! )))

Гость
#13
гость

По себе всех не судят

кстати, очень интересный вопрос имею - почему русские не знают своих культурных "скреп"? ну, максимум фамилию, и то через раз? типа "и коль Тургенев утопил Му-Му, то памятник Толстому почему?!"))))

гость
#14
Гость

кстати, очень интересный вопрос имею - почему русские не знают своих культурных "скреп"? ну, максимум фамилию, и то через раз? типа "и коль Тургенев утопил Му-Му, то памятник Толстому почему?!"))))

Вы больны? Я классику знаю хорошо, имею образование соответствующее. Уйдите, неуч.

Гость
#15

Отлично! У вас шикарные гены 👏

Гость
#16
Афли

Ну и хорошо, кстати было исследование которое показало что блондинки чуть чуть умнее брюнеток, шатенок и рыжих, не намного, но умнее, так что анекдоты про глупых блондинок враньё.

Конечно вранье ибо блонды подмяли многих влиятельных мужчин мягкой силой

Гость
#17
гость

Вы больны? Я классику знаю хорошо, имею образование соответствующее. Уйдите, неуч.

ага.
"фу, уйди, прааативный!")))))

Мишаня
#29
Гость

блин, ты уже здесь...
но таки да, причем ситуёвина исправляется - у типа русских уже пошарили кавказцы, теперь очередь китайцев, тоже красавцами будут)))

ты помесь чмыря с вонючим прыщом

Мишаня
#32
Гость

ну, правду то какая мама скажет...))

твоя не скажет. вы все лживые как на подбор

Гость
#47
Гость

ну дык ебс, статистика подъехала!
а, скажи пожалуйста, кто такие вообще русские? где русская республика в Федерации?
ничего личного, просто интересно.

Русских не знаю, знаю кто такие люди славянской внешности.

Гость
#48
Гость

открою страшный секрет - казаки донские это сословие, а не национальность.

Во во🤣