Гость
Статьи
Такое чувство, что мы …

Такое чувство, что мы в Симс

И чувак, который там нами прям паршиво играет, а может вообще вышел куда-то, и прога сама генерирует трэш сюжеты...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И у меня такое же оЧучение...

Сэмми
#3

В 3 или 4 часть? 😂

Гость
#4

У меня такое чувство, что мы в аду. Все получаем наказание в режиме реального времени за свои плохие поступки.

Гость
#5

А самое страшное, ребят, это то, что огромное количество людей поддерживают этот трэш.

Гость
#6

У меня уже не Симс, а танчики блин. Повесточка по реге пришла, хз идти или нет, сам живу в другом месте

Гость
#7

Да, и это полезное наблюдение. Моя сестра применяет в жизни принципы Симс и очень успешна во всём.

Гость
#8
Гость

У меня такое чувство, что мы в аду. Все получаем наказание в режиме реального времени за свои плохие поступки.

Неверное представление. Земля - это ферма по производству гавваха. Мы все - жертвы, грешников тут нет. Тот кто тут всем управляет - хищник и питается нами. Вот бараны на скотобойне, по твоему, за грехи страдает? Нет. Поменяй голову. Чувство вины - самое токсичное и бесполезное чувство.

Гость
#9
Гость

У меня уже не Симс, а танчики блин. Повесточка по реге пришла, хз идти или нет, сам живу в другом месте

Нну странный ты)) он ещё думает. Сейчас на земле Жатва. Вообще, наша цивилизация - всего лишь прикрытие, фикция. Она существует только ради войн и жертвоприношений. Ну то есть, желательно исключить себя из этого процесса, если уважаешь себя.
Хочешь быть пушечным мясом - конечно иди воевать. Но знай, что правда на стороне украинцев, они ведь родную землю защищают. А оккупанты никогда не имеют такой мотивации и силы как защитники. Вспомни хотя бы ВОВ. В данном случае Россия в роли агрессора и уже заранее прописан сценарий её поражения и позора.

Гость
#10
Гость

Нну странный ты)) он ещё думает. Сейчас на земле Жатва. Вообще, наша цивилизация - всего лишь прикрытие, фикция. Она существует только ради войн и жертвоприношений. Ну то есть, желательно исключить себя из этого процесса, если уважаешь себя.
Хочешь быть пушечным мясом - конечно иди воевать. Но знай, что правда на стороне украинцев, они ведь родную землю защищают. А оккупанты никогда не имеют такой мотивации и силы как защитники. Вспомни хотя бы ВОВ. В данном случае Россия в роли агрессора и уже заранее прописан сценарий её поражения и позора.

Ты чё куришь?) А вообще с тем, что не надо быть мясом согласен, лучше отсидеться, чем умереть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: