Гость
Статьи
Будущее. Как понять, …

Будущее. Как понять, что было бы правильнее?

Мне 23, учусь на последнем году магистратуры. Где-то полгода назад познакомилась с хорошим парнем, но недавно он уехал работать за рубеж (компания перерелоцировала). Мне еще год учиться, он говорит, что ждет меня там. У меня есть стаж работы 3 + года, не уверена, что в его стране я смогу найти работу, а он не из таких, кто будет "кормить и поить", скорее, вот - жилье, прилетай и живи, а остальные сложности на тебе, хотя наверно это уже большой плюс). В голове полнейший хаос последнее время (хочется, чтобы просто не жить) , так как недавно у меня был четкий план: у меня есть квартира, сделать в ней ремонт, закончить универ и спокойно начать развиваться в личной жизни (до этого ее вообще не было), работа у меня хорошая, с перспективой. Сейчас этот план немного разрушен. Не понимаю, что делать дальше, да и в мыслях никогда не было уезжать. Как понять, что было бы правильнее?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком статусе прилетай и живи?

Гость
#2
Гость

В каком статусе прилетай и живи?

Девушки

Гость
#3

Здравствуйте консультация Таро 7 вопросов = 1500₽, обращайтесь. Буду радо помочь . Мой телеграмм t.me/va_sss
А также рассматриваю Матрицу Судьбы

Захария
#4

Вы где?
через год может за вас решат, уезжать вам или нет..
Но некоторые сейчас все бросают, уезжая.. И фиг знает, вдруг долго не вернутся.
Кроме парня вообще ориентиров в жизни нет?

#5

Для начала надо закончить вуз. Жить полноценной жизнью, не заморачиваться, перезваниваться. За год изменится очень много. В том числе, вы можете встретить нормального парня, с которым будете жить в своей квартире.Зачем вам где-то чужие квартиры, поиски работы, неопределённость в отношениях. Овчинка выделки не стоит. Опыт есть, больше такого мужчину, который не готов создать вам условия для жизни в чужой стране, рассматривать не будете.

Гость
#6

Конечно, не уезжать. У тебя есть своя квартира, делай ремонт, претворяй планы в жизнь. Твой парень - вообще не вариант, зачем такие нужны? В гости катайся и используй его по полной, но никогда не ставь себя от него в зависимое и унылое положение. И маниакально предохраняйся с таким! Лучше, конечно, разорвать отношения, явно ты ему не сильно нужна.
Вкладывай в себя. Не бери во внимание чужие интересы и чужую выгоду, пусть тебя не тревожит, что там у него. У тебя есть своя квартира, ты даже не представляешь как это хорошо! Мало у кого есть такие изначальные условия. Благоустраивай свою крепость, живи спокойно и весело, как можно более легко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: