Гость
Статьи
Сколько часов за раз …

Сколько часов за раз необходимо ездить на вождении?

Пошла учится в автошколу с конца сентября, в группе нас около 30 человек.
Вождение возможно 3 часа по 6 дней в неделю вечером для всех платников, так как днем ездят студенты.
Практика началась с первых дней
Пока что получается записываться 4 дня в неделю, по одному часу (45 минут) и я волнуюсь, что за час в день я не смогу в полной мере обучаться, так как все говорят, что эффективнее будет ездить 1.5 часа по 2 раза в неделю.
И пока что не представляю, сколько времени в неделю будут давать на человека, когда все пройдут комиссию.

Вопрос, как у вас проходило вождение в автошколе и возможно ли при таком графике достойно освоить навык вождения?

Очень хочу получить права, есть совсем небольшой опыт вождения с мужем, но волнение не отпускает.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от того где предстоит водить автомобиль. Если небольшой посёлок, то стандартной программы обучения за глаза хватит. Если мегаполис, то даже после получения прав не лишним будет взять дополнительные уроки, особенно если ездить с ручной коробкой передач.

#2

Очень много зависит от инструктора. И вас, конечно. Для начала 45 минут достаточно. Потом добавите ещё езду с мужем. Это будет отличным плюсом. Главное, будьте требовательны к инструктору. Они часто филонят, если видят, что человек мягкий, не знает своих прав. 45 минут должны быть максимально эффективны.

#3

Я училась около пяти лет назад. Практика у нас началась после трех недель теории, ездили где то по часу 3-4 раза в неделю, но за отдельную плату можно было хоть каждый день ездить. Я когда пошла учиться уже могла ездить, так что мне вполне хватило.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: