Гость
Статьи
Не могу выйти из дома, …

Не могу выйти из дома, страшно

Это называется "дожилась". Работала из-за карантина из дома, после него тоже был домашний офис. А сейчас страшно выйти на улицу. Я не нравлюсь себе в одежде, какая-то странная, отекшая. А надо просто в магазин схожить! Начинается паника перед выходом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете вокруг люди модельной внешности,которым прям интересен ваш вид? Оглядитесь вокруг,они ни чем не лучше вас,да ещё половина идёт и в телефоны всю дорогу смотрит,пока об столб башкой не брякнутся.😄

Гость
#2

запомните: всем плевать на ваш внешний вид. вот абсолютно
даже если представить, что кто-то обратит внимание и осудит вас за что-то в вашей внешности .. то во-первых, этого человека скорее всего вы видите в первый и в последний раз, поэтому пусть думает что хочет. и во-вторых, довольный собой никогда не станет придираться к окружающим) это лишь способ самоутвердиться

Гость
#3

Автор, у меня также. Но за продуктами то надо идти всё равно. Никто мне не принесёт и не купит. Живу одна, абсолютно нелюдима и ни с кем нет никакого общения. Поэтому через страх и боль выхожу. И в магазины хожу которые дальше от дома, чтобы хоть какая то разминка для ног и тела была. А то всё время дома сижу безвылазно.

#4
Гость

Автор, у меня также. Но за продуктами то надо идти всё равно. Никто мне не принесёт и не купит. Живу одна, абсолютно нелюдима и ни с кем нет никакого общения. Поэтому через страх и боль выхожу. И в магазины хожу которые дальше от дома, чтобы хоть какая то разминка для ног и тела была. А то всё время дома сижу безвылазно.

Почему нет общения?

Гость
#5
Арт Билли

Почему нет общения?

Так получилось и сложилось.

#6
Гость

Так получилось и сложилось.

Вот и у меня так же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: