Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Черногорию

Хочу переехать в Черногорию: красивая страна в средиземноморье, виза не нужна на первые 30 дней. Как получить внж/пмж? Кто-нибудь переезжал? #переезд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно .

Гость
#7

Переезжайте. Пока, как говорится - не поздно. Чувствую, что плохо всё здесь кончится. И уехать скоро, станет невозможно...

Гость
#8
Гость

Переезжайте. Пока, как говорится - не поздно. Чувствую, что плохо всё здесь кончится. И уехать скоро, станет невозможно...

а вы? поехали вместе

Гость
#9

Сейчас - уже никак, не выдадут внж/пмж при российском гражданстве. Пока без визы можно находиться в стране 30 дней, те, кто въехал летом, визаранят, но в любой момент вас могут просто не пустить обратно.

Гость
#10
Гость

а вы? поехали вместе

У меня, нет такой финансовой возможности. Черногория ведь, небольшая и не богатая страна. Туда надо ехать с приличной суммой. Навряд-ли они обеспечат хоть каким-то жильём и денежным пособием. Если получится, то попробую в Германию, или США. Чтобы со временем найти там работу, получить вид на жительство и гражданство.

Гость
#11
Гость

У меня, нет такой финансовой возможности. Черногория ведь, небольшая и не богатая страна. Туда надо ехать с приличной суммой. Навряд-ли они обеспечат хоть каким-то жильём и денежным пособием. Если получится, то попробую в Германию, или США. Чтобы со временем найти там работу, получить вид на жительство и гражданство.

соглашусь с вами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: