Гость
Статьи
живу прошлым

живу прошлым

здравствуйте!
постоянно прокручиваю в голове все прошлые моменты ,хочу их пережить заново ,тк было очень хорошо в те времена
и так на постоянке причём , что меня безумно бесит!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте так, чтобы настоящее было ещё круче)

#2

С одной стороны хорошо, что мысли о прошлом имеют позитивный характер, гораздо хуже, когда плохое прошлое грызет изнутри. Во всяком случае,и то,и другое очень плохо.
Поймите,жить прошлым,-значит лишать себя настоящего и будущего.
Уж не знаю,что у вас на данный момент происходит в жизни,но как бы банально это ни звучало,в ваших силах изменить жизнь к лучшему для вас. Изменить хотя бы отношение к ситуации.
От того,что вы ментально проживаете прошлые моменты, в вашем случае, ненадолго станет лучше,но это не имеет уже никакого смысла. Тех моментов не вернуть,так же тех минут, когда вы писали этот текст У вас есть выбор начать жить здесь и сейчас,или всю жизнь проживать воспоминаниями. Есть хорошее упражнение, просто сядьте,посмотрите вокруг,проговорите,что вас окружает,это хорошо тем,что помогает вернуть чувство реальности и осознанности.

Гость
#3

У меня, кстати, тоже есть такая привычка - прокручивать в голове прошлое , причем как позитивные , так и негативные моменты). Это вообще свойственно многим людям. Наш мозг хранит столько воспоминаний, это просто невозможно навсегда вычеркнуть и забыть.

Гость
#4

У меня так же) думаю, вспоминаю, хочу вернуться порой в то время или чтобы сейчас было все как тогда... но не стоит зацикливаться слишком глубоко.

Инфусья
#5

И я. Особенно вспоминаю рыжий ап и сырки веселый молочник с персиковой начинкой.. и по старому альпен гольду

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема