Гость
Статьи
Живу прошлым

Живу прошлым

Живу прошлым. Обида на мужа до сих пор, за все. За то, что ребёнка в садик не отдали, он нагрубил на заведующую садика, обида за то что он обманывал меня, обида за то что он меня обижал. За все. В глубине души не могу простить ему. Мы договорились не жить прошлым. Но, когда я смотрю на других детей, все ходят в садик, а мой сидит дома, мне обидно, слёзы наворачивают. Чем мой сын хуже других детей?
Были планы, ребёнка в садик, а я на работу собиралась выйти. Муж на зло тянул время, скандалил, денег не было, как он говорил, надо было медосмотр проходить, пошли в больницу, но медосмотр не прошли. Денег у мужа не было. Скандалы каждый день. Не уже ли нельзя было найти деньги? Когда он хочет или ему надо он без проблем находит. Сейчас я ему напоминаю каждый день о садике, плачу. Он обвиняет меня во всем. Я то не грубила заведующей садика, не материла её, не посылала. У мужа один ответ, не живи прошлым, или сейчас короновирус. Весь его ответ.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От обид рак бывает. Разводитесь или решайте проблемы.

Ами-Ами
#2

Будьте самостоятельнее. Вы чего? С какой стати вы должны сидеть дома, если вы хотите на работу??? Муж - это муж, а не господин, которому нельзя перечить. Обиду шлите подальше, на мужа меньше внимания, всё внимание на себя любимую! Взяли вожжи и поехали!) сына в сад, хоть платный, хоть няню, хоть муж пусть с ним сидит.

Геката
#3

Муж объелся груш

к т о п в
#4

ты живешь не прошлым, а какой-то х..йней.

Гваделупа
#5

Ты каждый день ноешь? Ты больная?

Киссс
#6

Другой садик? Похоже вы инфантильная женщина привыкшая на шее у мужа сидеть. Если бы сильно хотели, даааавно ребёнку садик нашли. Муж конечно *** у вас

Гость
#7
Ами-Ами

Будьте самостоятельнее. Вы чего? С какой стати вы должны сидеть дома, если вы хотите на работу??? Муж - это муж, а не господин, которому нельзя перечить. Обиду шлите подальше, на мужа меньше внимания, всё внимание на себя любимую! Взяли вожжи и поехали!) сына в сад, хоть платный, хоть няню, хоть муж пусть с ним сидит.

Муж работает, я дома с ребёнком. Туда куда я хотела на работу, договорилась меня там ждали, пока не пешим вопрос с садиком. Нас взяли в садик, я пошла поговорили с заведующей. Пришла домой, с мужем поговорили. Так как я не работаю, и денег не имею. Надеялась на мужа. Он выделит нам на дорогу, и на медосмотр. В итоге, на пустом месте только скандалы, я молчала, с его стороны скандалы, упреки, и все на пустом месте. Не понятно что с ним было.

Гость
#8
Киссс

Другой садик? Похоже вы инфантильная женщина привыкшая на шее у мужа сидеть. Если бы сильно хотели, даааавно ребёнку садик нашли. Муж конечно *** у вас

Что по вашему инфантильная женщина?

Киссс
#9
Гость

Что по вашему инфантильная женщина?

В своих фантазиях. Если автор хотела отдать ребёнка в садик, то давно уже отдала.

Гость
#10
Киссс

Другой садик? Похоже вы инфантильная женщина привыкшая на шее у мужа сидеть. Если бы сильно хотели, даааавно ребёнку садик нашли. Муж конечно *** у вас

У ребёнка есть два родителя. Когда один сидит дома с ребёнком, второй работает. Когда приходит очередь в садик. Один из родителей должен поддержать, и хотя бы дать нужную сумму, для того чтоб определить ребёнка, чтоб жена смогла спокойно вздохнуть и идти спокойно на работу.

Киссс
#11
Гость

У ребёнка есть два родителя. Когда один сидит дома с ребёнком, второй работает. Когда приходит очередь в садик. Один из родителей должен поддержать, и хотя бы дать нужную сумму, для того чтоб определить ребёнка, чтоб жена смогла спокойно вздохнуть и идти спокойно на работу.

Это в нормальной семье, у автора муж - ....., не все семьи нормальные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: