Гость
Статьи
На сколько ты счастлив …

На сколько ты счастлив (а) ?

Есть очень много причин для беспокойства и радости , я бы хотела узнать сколько таких людей и поделись историей своей в комментариях. Какие у вас планы на выходные, например? Что у вас на данный этапе происходит? Как вы вообще? Что бы хотели для себя и близких? Что делаете , чтобы успокоится? Как гоняете плохие мысли? Как вы показываете свои эмоции ? Что вас хочется сделать сейчас? #счастье

Опрос
Ты счастлив (а) ?
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чо так много вопросов

ТихийСапа
#2

Да! Счастлива. 99 процентов

Гость
#3

Набираю себе ванную с пенкой, с морской солью, с бомбочкой для ванны. Зввариваю себе чай с успокоительным сбором , нарезаю себе апельсин и кладу на дощечку для ванной. Лежу минут 15 и просто отдыхаю, расслабляюсь, отключаю все мысли. Вот так я избавляюсь от переживаний и временных проблем.

ТихийСапа
#4
Гость

Набираю себе ванную с пенкой, с морской солью, с бомбочкой для ванны. Зввариваю себе чай с успокоительным сбором , нарезаю себе апельсин и кладу на дощечку для ванной. Лежу минут 15 и просто отдыхаю, расслабляюсь, отключаю все мысли. Вот так я избавляюсь от переживаний и временных проблем.

Отличный способ, а я на горнолыжную горку сейчас взобралась и смотрю на огромное озеро. Вот еще бы дом прямо здесь!))

Гость
#5
ТихийСапа

Отличный способ, а я на горнолыжную горку сейчас взобралась и смотрю на огромное озеро. Вот еще бы дом прямо здесь!))

Какая прелесть!)) А ещё бы в этот дом камин, и горячую кружку какао. В доме тепло, уютно, мысли отходят на второй план, полностью погружаешься в мир тишины и спокойствия. Благодать

Гость
#6

Я не чувствую себя счастливой в компании его друзей. Смеюсь, сходила с ума из за мужчины, думала мои чувства его не заденут. Прошло время. И вот наша встреча - комичная и драматичная в одно время. Пора по домам!

ТихийСапа
#7
Гость

Какая прелесть!)) А ещё бы в этот дом камин, и горячую кружку какао. В доме тепло, уютно, мысли отходят на второй план, полностью погружаешься в мир тишины и спокойствия. Благодать

Определенно)) я б еще запах корицы чуть добавила и яблочного пирога кусочек в эту идеальную картинку)

Гость
#8

В трудных ситуациях я всегда подбадривала себя: Лишь бы не было войны. А всё остальное осилю.
Доподбадривалась, ага.

ТихийСапа
#9
Гость

Я не чувствую себя счастливой в компании его друзей. Смеюсь, сходила с ума из за мужчины, думала мои чувства его не заденут. Прошло время. И вот наша встреча - комичная и драматичная в одно время. Пора по домам!

Сочувствую.тащите его к своим друзьям, коль стоящий

Песня старинная для поднятия настроя:
https://youtu.be/NgcZV7KSj0M

Гость
#10

Все Слава Богу

Гость
#11

Поставили укол. Пусть оплатит лечение от его дурацкой выходки. Головой надо думать куда идешь, а не яйцами.

Гость
#12
ТихийСапа

Определенно)) я б еще запах корицы чуть добавила и яблочного пирога кусочек в эту идеальную картинку)

Ляпотааа!))

ТихийСапа
#13
Гость

В трудных ситуациях я всегда подбадривала себя: Лишь бы не было войны. А всё остальное осилю.
Доподбадривалась, ага.

Все образуется. Я не буду терять надежду. Держите закат, правда не самый красивый, но
https://postimg.cc/ykwttgYJ

Гость
#14

В Маленьком Принце герой видел закат 44 раза со своей маленькой планеты. В каждом из мужчин живет Маленький Принц. Я надеюсь на это.

Гость
#15

Если ты здоров ты счастливый человек

Гость
#16

Нет, только подлечишь нервы, опять стресс, то папереть, то панель, до чего додумаются родственники.

Гость
#17

Думаю, что я счастливый человек. Мне всё нравится ... кроме удотов, которые хотят махаться ядерным оружием и поставить моё счастье под угрозу.

.
#18
ТихийСапа

Все образуется. Я не буду терять надежду. Держите закат, правда не самый красивый, но
https://postimg.cc/ykwttgYJ

Спасибо, красиво.

.
#19
Гость

В Маленьком Принце герой видел закат 44 раза со своей маленькой планеты. В каждом из мужчин живет Маленький Принц. Я надеюсь на это.

Он смотрел на закат, когда ему было грустно.

Гость
#21
Гость

Думаю, что я счастливый человек. Мне всё нравится ... кроме удотов, которые хотят махаться ядерным оружием и поставить моё счастье под угрозу.

У них ещё махалка не выросла, язык только длинный у этих попрошаек Всемирных.

Гость
#22
Гость

У них ещё махалка не выросла, язык только длинный у этих попрошаек Всемирных.

Я имею ввиду пупкина и "патриотов".

Гость
#23

Счастлива. Очень.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: