Гость
Статьи
Интернет, мобильный …

Интернет, мобильный оператор, оператор сотовой связи

Всем привет! Кто-то пользовался интернетом от оператора Безлимит? Недавно на него наткнулась, друзей, которые бы им пользовались нет, к сожалению. Как вообще ловит и работает в городе Домодедово или хотя бы в Московской области?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, оператора безлимит нет, это тариф

Гость
#2
Автор

Боже, оператора безлимит нет, это тариф

Вы знаете точно? Или прогуглили хотя бы? Вот сайт https://bezlimit.ru/

китти
#3

гвн полное
тебе безлимитный интернет нужен?

Гость
#4
китти

гвн полное
тебе безлимитный интернет нужен?

Мне нужна симка для модема с интернетом, чем больше гигов, тем лучше. Ну и чтоб быстрый интернет

Гость
#6

Я уже все узнала. Раньше у них были тарифы с безлимитным инетом, сейчас же все операторы отказались от этой услуги, так как им вроде не выгодно это было. И безлимитный инет остался только у тех, кто давно, в так называемых архивных тарифах. Сейчас есть интернет тариф 500 гигов за 500 р. Думаю, закажу попробовать. Нужен для модема. Работают на вышках Би. Думаю будет норм

Рак
#7
Гость

Я уже все узнала. Раньше у них были тарифы с безлимитным инетом, сейчас же все операторы отказались от этой услуги, так как им вроде не выгодно это было. И безлимитный инет остался только у тех, кто давно, в так называемых архивных тарифах. Сейчас есть интернет тариф 500 гигов за 500 р. Думаю, закажу попробовать. Нужен для модема. Работают на вышках Би. Думаю будет норм

А билайном пользовались?

Гость
#8
Рак

А билайном пользовались?

Да, а что с ним?

Рак
#9
Гость

Да, а что с ним?

Бегут от него все,тот же теле два обогнал Билан по количеству абонентов, да и качество обслуживания плохое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: