Гость
Статьи
Мой начальник стал со …

Мой начальник стал со мной разговаривать

Добрый вечер! Вопрос который я хочу озвучить беспокоит меня пару дней. Месяц назад я поменяла работу и приехала в другую страну работать. Язык я хорошо понимаю, но разговаривать боюсь. Новый коллектив принял меня хорошо, вот только не понятно отношения начальника, он со мной не здоровается и вообще рядом с ним чувствую себя мебелью. А буквально на днях он резко поменял свою тактику: стал со мной разговаривать, узнавать про мою жизнь. Один раз пришёл в кабинет и спросил почему я его избегаю, хотя это было не так. И мне очень не понятно почему произошли такие перемены и как мне вести с ним дальше? #работа #начальник

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, Вы слишком глубоко копаете. Возможно, он сам неловко себя чувствует с новыми людьми и не знает, о чём говорить, и Вы сама поначалу неразговорчивой показались. Может быть, этот месяц какой-то важный проект у него горел, и ему вообще было не до Вас, а теперь стресс закончился, он выдохнул и расслабился. Может быть, он просто сначала не заморачивается общаться с новенькими, которые неизвестно, приживутся или нет, а теперь Вы влились к коллектив и стали постоянными сотрудником в его глазах, и отношение к Вам поменялось. Не суть важно, главное, что теперь контакт пошёл в гору, общаться с ним дружественно и по-деловому, как с любым начальником. И не загоняйтесь на эту тему особо, это рабочие отношения, Вам с ним детей не крестить. Сосредоточьтесь на работе и живите проще))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: