Гость
Статьи
Почему так мало мудрых …

Почему так мало мудрых и сильных женщин и так много патриархалок в 21 веке?

А вы заметили, что в 21 веке так мало мудрых, сильных женщин, и очень много патриархалок, нет никакой золотой середины, либо агрессивные малолетки, либо мудрые патриархальные подстилки.
Но нет по настоящему мудрых, сильных женщин с которых можно брать пример другим женщинам с точки зрения феминизма. Почему так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит уже нам коней с яицами, пусть мужики работают и кормят своих женщин, как в исламе и хрестьянстве.

Гость
#2

Потому что мир поменялся, а в головах у людей старый патриархальный взгляд остался. Так как нового эталона женщины. пока еще нет, из-за того, что женщины только-только учатся отстаивать свои права и быть феминистками.

Гость
#3

А вы всех пересчитали? Сразу видно, какая вы мудрая и сильная

Гость
#4
Гость

Хватит уже нам коней с яицами, пусть мужики работают и кормят своих женщин, как в исламе и хрестьянстве.

Что за узколобое мышление? Речь идет о том, что нет не одной достойной современной женщины на которую можно ровняться молодым. Из-за патриархата и женоненавистничества.
Есть либо взрослая женщина и она патриархальная подстилка под мужика чье достижение рождение детей как инкубатора либо малолетняя агрессивная девушка. Но нет не одной умной женщины, которая могла бы быть не мужерабкой во взрослом возрасте и при этом достойной и успешной женщиной без патриархальных стереотипов.

Гость
#5
Гость

Что за узколобое мышление? Речь идет о том, что нет не одной достойной современной женщины на которую можно ровняться молодым. Из-за патриархата и женоненавистничества.
Есть либо взрослая женщина и она патриархальная подстилка под мужика чье достижение рождение детей как инкубатора либо малолетняя агрессивная девушка. Но нет не одной умной женщины, которая могла бы быть не мужерабкой во взрослом возрасте и при этом достойной и успешной женщиной без патриархальных стереотипов.

Да, быть мужерабкой это дурной пример для молодых, соглашусь)

Гость
#6

Умная и сильная - чей то собирательный образ. Кто то найдет в толпе такой типаж. Флаг вам в руки! Ищите. Лично я хочу достойно соответствовать своему мужчине и принимать его заботу о нашем с ребенком благополучии.

Гость
#7

Сейчас много мудрых женщин, которым нужен любовник только для того чтобы получать удовольствие от секса и они его реально получают, страстно хотят секса и просто живут в свое удовольствие и им пофиг на твою классификацию. Мудрыми и сильными делают беды и несчастья, которые укрепляют женщину, а регулярный секс удовлетворенными

Гость
#8

Какая я крутая! Молчат. Нет комментарий.

Надоел
#9

До 30ти вообще не стоит замуж выходить и плодиться. Для секса можно и любовника завести.

#10

Потому что феминизм-удел именно агрессивных, никому ненужных страхуилок. А у нас все девушки красивые. Феминизма у нас быть не может.

Автоответчик
#11

По феминизму нет такого понятия как сильная и мудрая женщина а есть только свободная женщина. Тогда становится вопрос, какая она эта свободная женщина? Женщина без мужа, без детей и без семьи, вот в таком виде она становится абсолютно свободной, но если уж ей так необходима компания, то её мужем может быть только женщина ***.

Гость
#12

я думаю, хороших и сильных людей во все времена больше. Просто неадекватные шуму больше создают, вот их и слышно больше.

Гость
#13
Гость

Умная и сильная - чей то собирательный образ. Кто то найдет в толпе такой типаж. Флаг вам в руки! Ищите. Лично я хочу достойно соответствовать своему мужчине и принимать его заботу о нашем с ребенком благополучии.

Умную и сильную феминистку они найдут в своих мечтах.

.
#14

Может с вами не так что то? Может вы злы и напряжённые? Меня по сути никто не воспитывал. Поэтому я сделала много ошибок. Пыталась бороться с мужчиной, воспитывать его, поучать. В 30+ пришёл разум :) А почему бы женщине не расслабится, жить сыто, спокойно и возложить на мужчину обязанности в соответствии с его природой? Имела несчастье работать в женском коллективе. На работе от женщины требуется проявлять мужские качества - решительность, ответственность, выносливость, порой грубость. А мужчины сейчас какие? Ленивые, нерешительные, безответственные. У начальниц-женщин сыновья, кому 11, кому 31 и скажу вам, при мамах начальницах, эти сыновья просто ни о чём, беда жён. Которому 31 год, женат по залету, жена неуважает, при всех обращается с ним как со скотом и всё решает жена. Полное фиаско для мужчины. Почему бы не перестать унижать мужчин, с детства растить их затюканными, бороться с мужчиной, распускать его, а стать женой, матерью, расслабиться, спокойно воспитывать детей, а не идти каждый день на работу, как на войну, сражаясь за выживание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема