Гость
Статьи
Культура общения

Культура общения

Почему у нас 95% девушек/женщин не имеют представление о культуре и воспитании? Даже те которые на вид ухоженные, когда открывают рот так противно слушать, хамоватая, грубая речь, никакого уважения к собеседнику, как будто им все должны. #воспитание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Россия страна рабочих и крестьян. Интеллигенции мало и видно её нет в вашем окружении.

#2

а я смотрю ты мастер точной статистики)

Гость
#3
Гость

А Россия страна рабочих и крестьян. Интеллигенции мало и видно её нет в вашем окружении.

Есть, но это 1 из 10, по этому сразу виден контраст

Гость
#4
не расслабляйся

а я смотрю ты мастер точной статистики)

Личная статистика

#5
Гость

Личная статистика

не думал что возможно дело в твоем поведении? что ты можешь вызывать негативные чувства у других?

мне прямо интересно, что ж за ситуации, что у тебя такая статистика)

Гость
#6

Это исходит из убеждения детей, что девочек обижать нельзя. Девочка быстро понимает, что ей многое сойдет с рук, и это входит в привычку. Очень хорошо, что сейчас вместо этой устаревшей установки детям говорят, что и их самих никто не может обижать, и что обидчику можно давать сдачи

#7
Гость

Есть, но это 1 из 10, по этому сразу виден контраст

То есть половина интеллигенции тоже невоспитанные хамы?

Лядь
#8

Почему то в основном хабалки кругом, одна я нормальная.

Гость
#9

Соглашусь с Вами, очень неприятно слышать грубую, неуважительную речь. На самом деле, такая проблема есть в нашем обществе. Иисус Христос говорил, что «от избытка сердца говорят уста» (Евангелие от Матфея 12:34). То, какие слова человек выбирает, показывает, что у него в сердце. По речи можно судить, как человек на самом деле относится к другим. Лично мне следить за своей речью помогает простой библейский совет: "Пусть не слетают с ваших уст никакие резкие слова, а только добрые, назидающие, приносящие пользу слышащим их" (Послание к Ефесянам 4:29)
А могли бы Вы поделиться, что Вам помогает контролировать свою речь?

Гость
#10

Прав автор, все видно по комментам.

#11
Лядь

Почему то в основном хабалки кругом, одна я нормальная.

"Я иду в ногу, это вся рота не в ногу".

Василий
#12

Вы находитесь не в том обществе.

Гость
#13

Зато вы блещете интеллектом и воспитанием, когда харкаете всем под ноги, сс ыте средь бела дня, лезет вперёд женщины без очереди и на дороге подрезаете.

Гость
#14
Гость

Зато вы блещете интеллектом и воспитанием, когда харкаете всем под ноги, сс ыте средь бела дня, лезет вперёд женщины без очереди и на дороге подрезаете.

Насыщенная у вас жизнь, мадам! Активизируйте геолокацию вашего пребывания, чтобы обходить стороной, это место...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема