Гость
Статьи
Скучно жить

Скучно жить

Доброго времени всем.
Есть ли такие, как я?
Мне чуть - чуть за 30, выгляжу хорошо, за плечами модельное дело.
Неглупая, грамотно что выражаю свои мысли.
Стало скучно жить. Всë предсказуемо. Был брак, но я так и не поняла зачем нужен муж по российским меркам. Угождать, прислуживать, гадать на ромашке что движет другим человеком?
Встречаться с кем - то?... Мне мало с кем интересно просто даже разговаривать "о погоде". Мужчины двух слов связать не могут. Наглые. Видать, породистых перестреляли в 1917 г.
Веселить кого - то ради "телефончика" в подарок? Это образно, если кто хочет придраться.
Просто любовника хорошего? Да, это хороший вариант, но они ну очень преувеличивают свои возможности. Много слов, на деле - 2/5.
На работе тоже скучно. Коллеги некоторые пишут с такими дикими ошибками - "ни кто", "ни где" и подобное... Кровь из глаз. И это руководители. "Скакать" перед шефом, не высказывать свои идеи и т.д. - ну, такое.
К женщинам с детьми вообще как существам для битья относятся, дамы агрессивные - гнобят друг друга.
Не знаю. Возможно, Россия вообще не моя страна.
Кататься по ночному городу - тоже.
День сурка.
Приготовить что - то вкусное - да, можно, удовольствия на 15 минут.
#скучножить

Анонимно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше поищите еще любовников. Обязательно найдете хотя бы на 4/5

#2

ну и окружение у тебя конечно...

Гость
#3

Так всю жизнь и будешь маяться. А есть такие девушки, которые не скучают, потому что при творчестве или детях или в любви. И когда один интерес уходит, они без проблем окунаются в говый.

Гость
#4

У меня такого никогда не было.

Я занимаюсь делом своей жизни. Профессиональный музыкант. Постоянно что-то новое и интересное) новые цели и движение.

Человеку скучно, когда у него нет страсти, смысла в жизни и он не развивается

Гость
#5

Хочешь пощекотать нервы? Бейсджампинг, скайдайвинг, скайсерфинг, вингсьют, фристайл, фрифлай, свуп - это только то, что касается небесных развлечений, масса морских, скучно точно не будет. Не забывай менять прокладки.

Тина
#6

Только не Европа .совсем со скуки помереть можно.
Арабы и евреи - хорошие мужчины .. на поступки быстрые и эмоции яркие дают

Тина
#7
Гость

Так всю жизнь и будешь маяться. А есть такие девушки, которые не скучают, потому что при творчестве или детях или в любви. И когда один интерес уходит, они без проблем окунаются в говый.

Дети это расстройство психики .и ты описала сейчас спущенную в слив жизнь .. искуственное наполнение аустых будней детьми

Гость
#8
Тина

Дети это расстройство психики .и ты описала сейчас спущенную в слив жизнь .. искуственное наполнение аустых будней детьми

Тина, крошка, тебя укусил вампир? Почему злючка такая?

Василий
#9

Онанист на распустье.

#10

Я старше вас, но мысли те же.
Никогда ни перед кем не скакала, мне проще все самой, а нет, так обойдусь.
Про людей вообще молчу. Это ...
Есть люди, но редкость это. Тем ценнее.

Гость
#11

Понимаю Вас автор . Чувствую всё тоже самое слово в слово

Гость
#12

Автор, у вас со здоровьем что-то, проверьте гормоны.
Жизнь штука серая, скучная и до боли предсказуемая, но у здорового человека должен присутствовать самообман (вера в любовь у женщин и неверие в смерть у всех), на химическом уровне. Если этого нет, то значит какие-то проблемы со здоровьем.

Гость
#13

аналогично, чувствую себя чужим в россии. ни к селу , ни к городу. всё, что любил - европейскую и американскую культуру- теперь недоступно, границы для нас закрыты. смотрю на монитор и понимаю, что ближайшие годы я полностью оторван от цивилизационного мира. алкашом становиться не хочу. и в труде или семье топиться тоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: