Гость
Статьи
Скучно жить

Скучно жить

Не знаю зачем родилась вообще и зачем живу. Раньше меня это не совсем парила, как - то жила до 25. Сейчас мне стало страшно скучно жить, мне ничего неинтересно абсолютно и ничего не приносит удовольствие. Я всю жизнь была такой, раньше меня это не парило. Как - то жила и жила до 25, были яркие моменты когда я пью очень много. Сейчас где-то с сентября алкоголь перестал меня брать, будто воду пью. Каждый день не знаю чем заняться, очень скучно, на работе тоже страшно скучно. Мне ничего не хочется, кроме того как спать и кушать что-то вкусное. Я абсолютно бесполезное существо, у меня нет целей и не было никогда. #жизнь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу умереть будто

Гость
#2

Для таких как ты придумали - меф

Гость
#3
Гость

Хочу умереть будто

Ты такая жалкая, что даже сдохнуть не можешь
Это хуже слизняка

Агнесса
#4

В наше-то время, в нашей стране - и скучно?..

Государство старается изо всех сил - каждый день подкидывает новостей, указов и приказов, победоносную устроило, а вам всё скучно..

Гость
#5
Агнесса

В наше-то время, в нашей стране - и скучно?..

Государство старается изо всех сил - каждый день подкидывает новостей, указов и приказов, победоносную устроило, а вам всё скучно..

Мне даже ЭТО НЕИНТЕРЕСНО, до сих пор не знаю что там у нас конкретно происходит. Знаю , что мужиков забирают на войну вроде…

Гость
#6
Гость

Мне даже ЭТО НЕИНТЕРЕСНО, до сих пор не знаю что там у нас конкретно происходит. Знаю , что мужиков забирают на войну вроде…

Вот и сходи. И весело и ясно. Здорово и вечно. Тоску развеешь.

#7

Автор у тебя все хорошо в жизни и нет никаких проблем?

Гость
#8
гость

Автор у тебя все хорошо в жизни и нет никаких проблем?

Да вроде нет) была только когда работу не могла найти. Пока все норм, комнату нашла где жить и всё устраивает. Работаю год на примитивной работе, 25 получаю , мне хватает на пожить…

Гость
#10
Гость

Раз такая бесполезная, прыгай с балкона
Не долго жить осталось
Вижу что проклята ты

Не хочу я прыгать, это очень страшно и больно может быть. Хочу уснуть и не проснуться просто

Гость
#11
Гость

Не хочу я прыгать, это очень страшно и больно может быть. Хочу уснуть и не проснуться просто

Могла бы уснуть у меня. Но у меня нужно каждый день просыпаться

Инфусья
#12
Гость

Для таких как ты придумали - меф

Пфф его еще достать где то нужно, а на это сил нет

Инфусья
#13
Гость

Не хочу я прыгать, это очень страшно и больно может быть. Хочу уснуть и не проснуться просто

Я такая же. Вот все жду когда это прекратится. Надоело уже тут быть

Гость
#14

Как можно скучать,когда в мире есть столько книг?Читайте,узнавайте новое.

Гость
#15
Гость

Как можно скучать,когда в мире есть столько книг?Читайте,узнавайте новое.

Ты чтооооооооооо
Ненавижу книги , я вообще вникнуть не могу в суть. Пробывала я, будто буквы читаю…
А знаете почему?) потому-то неинтересно.

Гость
#16
Гость

Ты чтооооооооооо
Ненавижу книги , я вообще вникнуть не могу в суть. Пробывала я, будто буквы читаю…
А знаете почему?) потому-то неинтересно.

Ну,это нарушение какое-то,если прочитанное не воспринимается.

Гость
#17

Вы просто очень депрессивная , возможно какое то событие в жизни так на вас повлияло , у меня прохожее состояние уже больше года

Гость
#18
Гость

Вы просто очень депрессивная , возможно какое то событие в жизни так на вас повлияло , у меня прохожее состояние уже больше года

Я всю жизнь такой была
Только сейчас накрыло

Янка
#19
Гость

Я всю жизнь такой была
Только сейчас накрыло

Вот тож такая.книги не люблю.
Могу ещё кино посмотреть. Работать не хочу и мозгов мало и внешки нет.

Гость
#20
Гость

Ты такая жалкая, что даже сдохнуть не можешь
Это хуже слизняка

Хуже слизняка, только ты, общаться научись

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: