Гость
Статьи
Моделинг в 26 лет

Моделинг в 26 лет

Не поздно ли начать модельную карьеру в 26 лет? Параметры соответствуют, но сейчас у меня ребенок, 10 мес. Боюсь, что времени не будет на это.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно ,к этому возрасту у тебя уже должно быть сильное портфолио которое начинают делать уже с 16 лет девочки .

Гость
#3
Гость

Поздно ,к этому возрасту у тебя уже должно быть сильное портфолио которое начинают делать уже с 16 лет девочки .

Не с 16ти, а с 14-15ти.

Гость
#4

можно.только в европу поедешь с трудом сегодня. обстановка не способствует

Гость
#5

О профессиональной карьере в крупном агентстве в таком возрасте, конечно, даже думать нечего, поезд ушел. О разовой съемке для каких-то каталогов, плакатов, если у вас есть знакомый фотограф, который может вас продвигать - думаю, возможно. При наличии идеальных внешних данных - рост, вес, лицо. Но это все равно тяжёлая работа - грим, примерка, съемка, это отнимает много времени, и где в это время будет маленький ребенок...

Гость
#6
Гость

Не с 16ти, а с 14-15ти.

Да а не хочешь с 12 ?)

Гость
#7
Гость

О профессиональной карьере в крупном агентстве в таком возрасте, конечно, даже думать нечего, поезд ушел. О разовой съемке для каких-то каталогов, плакатов, если у вас есть знакомый фотограф, который может вас продвигать - думаю, возможно. При наличии идеальных внешних данных - рост, вес, лицо. Но это все равно тяжёлая работа - грим, примерка, съемка, это отнимает много времени, и где в это время будет маленький ребенок...

Всё верно сказано 👍🏼

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема