Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к неудачникам?

Есть такие парни, которые к своему тридцатнику ничего не заимели. Ни ребенка ни котенка. Я имею ввиду, ни работы ни дохода приличного. А тоже строят из себя гнут что-то неведомое, ничего из себя не представляя. И мозгов особых у них нет. Как вы относитесь к таким парням?

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, например, лично я нормально и ровно отношусь ко всем людям, - хоть к бомжам, хоть к президентам. Потому что знаю, что в жизни большую роль играет удача, "судьба", и что не всё в жизни зависит от ума человека.

Неудачником может оказаться довольно умный парень. Есть ведь неудачники и среди тех, у кого два высших образования. Вообще, "удача" как раз не особо и связана с умом. Это именно удача, а не работа ума.

И если какому-то человеку не повезло (с работой, деньгами, здоровьем, внешностью, и пр.), - то он в этом не виноват. Так зачем же тогда плохо относиться к таким людям?

Другое дело, что с такими персонажами не особо хочется связываться, чтобы их "неудачливость" не перескочила на нашу собственную жизнь.

Лина из Берлина
#2

Нормально ко всем отношусь. Они ведь тоже люди и каждый идёт своим путём.
А такие которые любят самоутверждаться и унижать других, эта категория есть и среди очень состоятельных и среди бедных. Если человек какашка, то он в любой ситуации покажет себя как какашка.

hick
#3

У каждого своя судьба, обстоятельства, связи. Да и не всем так важно гнаться за деньгами и проматывать всю жизнь на работе, можно иметь вполне средний доход, но иметь свои хобби и наслаждаться жизнью.

Гость
#4

Главное то, что у них между ног и как они им умеют пользоваться. А их успехи или неудачи мне фиолетовые

Лентяй Диванушко
#5

бери что дають баба

Гость
#6

это злорадство в лучших советских традициях? по-советски

Елизавета
#7
hick

У каждого своя судьба, обстоятельства, связи. Да и не всем так важно гнаться за деньгами и проматывать всю жизнь на работе, можно иметь вполне средний доход, но иметь свои хобби и наслаждаться жизнью.

Нет, они хотят быть богатыми, мне уже не один такое говрил.

Гость
#8

Так и девушки такие есть

Елизавета
#9
Гость

Так и девушки такие есть

А я о чем говорю, неудачники тянутся к неудачницам.

Гость
#10

там много нюансов - не могут все быть богатыми. Но стремление (не к богатству) должно быть, цели в жизни. Может, он простой рабочий, сам не накопит на жилье, но зато учится, например. Или работает, но просто не идет дело, не знаю. А вот если сам при этом негативный, ленивый, с претензиями, то тогда понятно, что и негатив как сеют, так и получают.
Сама все-равно не обращаю внимание просто и никак не отношусь, главное, чтоб не преступниками были тогда уж.

Гость
#11
Лина из Берлина

Нормально ко всем отношусь. Они ведь тоже люди и каждый идёт своим путём.
А такие которые любят самоутверждаться и унижать других, эта категория есть и среди очень состоятельных и среди бедных. Если человек какашка, то он в любой ситуации покажет себя как какашка.

👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: