Гость
Статьи
Соседка хамит, как …

Соседка хамит, как реагировать?

с ней не знакома и не общаемся, не здороваемся. Один раз начала не с того не с сего на улице орать на нас,когда шли с ребенком и собакой,что-то насчет собаки. Я ничего не ответила,только посмотрела и отвернулась,дальше пошли. Не знаю как реагировать на оры, ругаться с ней нет сил и желания,энергию тратить. #соседка

красота неописуемая
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Натравить на нее собаку))
А как реагировать? Никак, игнорируйте ее будто ее не существует. Поорет увидит, что вы не реагируете, переключится на другого несчастного)

Анастасия
#2

Если на собаке не было поводка/намордника или какахи за ней не убрали - ждите участкого в гости.

ж.
#3
Анастасия

Если на собаке не было поводка/намордника или какахи за ней не убрали - ждите участкого в гости.

она собаку в подъезд выпускает,весь этаж зассала и двери соседей,я же не ору.Может участкового на нее вызвать?

ж.
#4
Анастасия

Если на собаке не было поводка/намордника или какахи за ней не убрали - ждите участкого в гости.

мы какаем на улице,если что.

Анастасия
#5
ж.

она собаку в подъезд выпускает,весь этаж зассала и двери соседей,я же не ору.Может участкового на нее вызвать?

Да сходите к участковому

ж.
#6
Анастасия

Если на собаке не было поводка/намордника или какахи за ней не убрали - ждите участкого в гости.

вонь *** ее на весь подъезд

Гость
#7

Автор, ваша соседка - просто несчастный и скорее всего одинокий человек

#8

Сделайте ей гадость в ответ или хотя бы нахамите, нечего язык распускать.

#9

Очень, обострение .

#10
Linn

Очень, обострение .

Осень)

Гость
#11

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, дешево , ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: