Гость
Статьи
Запуталась в жизни в …

Запуталась в жизни в свои 20 лет. Нужны советы

Мне 20 и я запуталась в жизни. Я не могу работать на обычной работе, меня это угнетает. Мне нужны эмоции, движение, хочу в творчество, но тут такая фишка, что у меня чувство, будто я что-то могу, но и одновременно не могу. Могу придумать что-то, но это не развивается. Будто бы блокировка на умные мысли стоит и мозг тупо их откидывает. Чувствую себя тупой и угашенной личностью. Я прям в голове думаю да, сейчас бизнес замучу, сейчас как куплю ноутбук, как освою те или иные тонкости, как начну зарабатывать, а потом понимаю, что это ничем не подкреплено, я ничего не умею и в принципе ничего не имею кроме какой никакой но фантазии. Фантазия это все что у меня есть. К сожалению. Мозгов нет))))) Мне страшно за свое будущее ведь я даже не знаю способ заработка, не могу найти. Хочу в творчество, но не знаю что делать, видеомонтаж, биты, т.д. Заблаговременно понимаю, что у меня ничего не выйдет, ибо я слишком глупа. Я правда глупа, думаю плохо, вообще башка ни в чем не варит. И что делать? Я понимаю, что могу что-то, но не могу. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
hick
#1

Есть такое. Только мне 25 лет. 10 лет занимаюсь музыкой, только этим на хлеб не заработаешь. Понимаешь, что сейчас рынок перенасыщен творчеством, это удручает

#2

Девушка, все у вас получится, глупость не порок! Но битами лучше не занимайтесь, сейчас это не в почете

#3

Это нормально в 20 лет не понимать кто ты и чего хочешь. У вас ведь уже есть какие то идеи, вы написали, возможные варианты, почему бы вам просто не попробовать начать осуществлять их. Так вы наберетесь опыта, и в конце концов сможете точно сказать чем хотите заниматься.

Гость
#4

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, дешево , ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: