Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от эмоциональности?

Добрый день!
Такой вопрос, кто замечал в себе излишнюю эмоциональность и чувство ненужности. И кто как с этим справился?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечала у себя, это все психологическое из детства, главное, вовремя вспоминать, что Вы не одна, у вас псть друзья, родня и тд. И поменьше копаться в этих мыслях, научитесь отвлекать себя)

Елена
#2
Гость

Замечала у себя, это все психологическое из детства, главное, вовремя вспоминать, что Вы не одна, у вас псть друзья, родня и тд. И поменьше копаться в этих мыслях, научитесь отвлекать себя)

Да вот копаться в мыслях получается на автопилоте, накручиваю много. Муж уже говорит и замечания делает. Мысли неконтролируемые, сами лезут

в управлении монтажном в м б у
#3

чувство ненужности... если человек нужен сам себе - ему неведомо это чувство

Гость
#4

Наоборот эмоциональность лучше раскрывать в себе и развивать, не нужно держать чувства внутри себя. Это вредно, лучше их постоянно выплескивать наружу. Я наоборот стараюсь побольше делиться с окружающими своими эмоциями и переживаниями, побольше общаться с людьми, выражать эмоции голосом, интонацией, охать и ахать если мне тяжело. Если Вы устали то полезно даже постонать и от этого легче становится. Да и мужчинам нравятся излишняя эмоциональность, как при общении так и в сексе. Их заводят всякие охи и ахи во время разговора и стоны во время секса.

Елена
#5
в управлении монтажном в м б у

чувство ненужности... если человек нужен сам себе - ему неведомо это чувство

Знаете, это острый вопрос. Доказать и подробно передать я вам не смогу, возможно вы не испытывали такое...

Гость
#6

От этого не избавляются- это дар!
Но нужно уметь ее контролировать.

Елена
#7
Гость

От этого не избавляются- это дар!
Но нужно уметь ее контролировать.

Да. Знать бы только как)

#8

О боже, какая жиза. Считаю себя очень эмоциональным человеком. Обычно, когда накрывает, я придумываю как эти эмоции можно выплеснуть, не нанося вред самой себе (много плакать - не оч хорошо), здорово помогает физическая активность, например танцы. Еще я начинаю писать своим друзьям, мы общаемся, и чувство не нужности пропадает, ведь я понимаю, что вот, у меня есть люди и нам с ними интересно вместе.

Гость
#9

я меланхолик, поэтому мне от этого е избавится
я лишь не даю сделать из мухи в слона, просто переключаюсь на дыхание, либо на большой палец, считаю в уме и не даю себе сильно впечатлиться
а если впечатлилась, то стараюсь переключиться на что то другое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: