Гость
Статьи
Люди хотят лишь брать …

Люди хотят лишь брать ничего не давая взамен

Вы согласны что нарциссы и большинство людей так делают?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Все жулики так делают.
Сейчас так принято.
Не иметь ни совести, ни чести.

Гость
#2

Все бы так хотели. Если бы так можно было, никто бы не отказался.

#3

Разумеется. Самый простой пример - Женщины бесятся, когда речь заходит про оплату счета где-либо 50 на 50. Или не дай бог, чтобы все 100% платила она. (Все слова от её лица про такого мужчину представьте сами)
Но когда муж полностью обеспечивает всем семью и детей, при разводе такая ТРЕБУЕТ свои 50%. Только от государства. Муж уже не в праве отказать.

Гость
#4

Нарциссы... тюльпаны...пионы...

Гость
#5

Вся жизнь наперекосяк. Вот мне повезло с мужчинами. Встреча нечаянная, человек из толпы. Сколько мне пришлось пережить, чтобы встать рядом с ним. Ребенок только счастлив.

Гость
#6
Арт Билли

Все жулики так делают.
Сейчас так принято.
Не иметь ни совести, ни чести.

Да мир стал очень тяжелым ,это правда ( Ни моральных ценностей ничего нет ...

Гость
#7
Гость

Да мир стал очень тяжелым ,это правда ( Ни моральных ценностей ничего нет ...

Только обманут ,предадут и растопчут (

Гость
#8

а ты прям хочешь дать что ли?

Гость
#9
Гость

а ты прям хочешь дать что ли?

Я в основном давала. Но сейчас поняла что стоп. С меня хватит, русские люди от хорошего отношения барзеют и целуют пятки тем кто их пинает! Не удивлена что русских никто не уважает так как они не уважают друг друга!

Лентяй Диванушко
#10

да баба должна мужику

#11
Гость

Я в основном давала. Но сейчас поняла что стоп. С меня хватит, русские люди от хорошего отношения барзеют и целуют пятки тем кто их пинает! Не удивлена что русских никто не уважает так как они не уважают друг друга!

Откуда такая статистика ?

Гость
#13

Согласна, но таких людей отсеиваю.

Гость
#14
Гость

Я в основном давала. Но сейчас поняла что стоп. С меня хватит, русские люди от хорошего отношения барзеют и целуют пятки тем кто их пинает! Не удивлена что русских никто не уважает так как они не уважают друг друга!

Среди молдаван и украинцев, не меньше таких, кто бессовестно пользуется другими людьми, но отношение к ним другое. Русские земли обладают огромнейшими ресурсами, отсюда нелюбовь испокон веков к ним.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: