Гость
Статьи
Самые страшные случаи

Самые страшные случаи

Расскажите ваши самые страшные случаи, ситуации из жизни. Когда я была 8 классе, меня невзлюбила компания девок из школы, подкалывали, насмехались, писали гадости обо мне в интернете, всегда лезли толпой. Один раз, когда одна из них кинула в меня шариком из бумаги, я сказала ей, чтоб ты сдохла, *****. Они втроём потащили меня в туалет, разбираться, когда одна подносила зажигалку к моим волосам, я начала бить ее, я была в состоянии аффекта, дралась не на жизнь, а на смерть, не знаю, как я смогла, отбилась от троих. До сих пор вспоминаю, и дрожу, сердце колотится.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда попала в аварию и когда на глазах умирал близкий человек от онкологии.

💜
#2

Сегодня мой город был обстрелян ракетами, проснулась от взрывов , боюсь за свою жизнь, за близких и за жильё

Гость
#3

Поехала кататься на мотоцикле с парнем, с которым всего неделю повстречалась.
Завез в лес, начал какую-то пургу гнать: типа, он сидел...и т.д.
Я недолго слушала: рванула со всех ног куда глаза глядят; а темно уже стало...трындец!
Споткнулась и свалилась в какую-то ямку.
Он начал меня искать, прошёл совсем рядом. Сердце так колотилось, что казалось, оно грохочет на весь лес.
Потом вроде уехал. А я пошла на звук аэропорта, который находился неподалёку.
Туфлю одну потеряла, вторую - сама сняла.
Вышла на асфальтированнуб дорожку - а это чудовище ездит по ней туда-сюда: понимал, что я на неё выйду, другого пути к аэропорту нет. Но я решила: лучше окочуриться в лесу от страха...
В итоге ему надоело мотаться, часа в 2 ночи он свалил.
Я вышла к аэропорту и потопала в город, по асфальту босиком. По дороге меня служебный автобус подобрал. Было мне 18 лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: