Гость
Статьи
Спутать обеспеченного …

Спутать обеспеченного с бедным

Бывало ли у вас такое? Что вы познакомились с человеком и пообщавшись с ним у вас возникло впечатление, что это "какой-то бедняк", а на деле оказалось, что он высокооплачиваемый специалист или владелец прибыльного бизнеса? Или наоборот - сначала у вас возникло впечатление, что человек обеспеченный, а по факту оказалось, что он беден материально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Бывало, требовали банковскую справку о доходах.

Гость
#2

вот вообще на это начхать. Какое мне дело до чужих денег?

Гость
#3

Вот у тебя так и было. Они не стараются выделяться.

Гость
#4

Никогда

Гость
#5

Чисто внешне меня вообще было бы легко спутать с бедным. Одежда старая, потрепанная, т.к. за новой ехать лень. Прическа называется - 3 месяца не был в парикмахерской, т.к. лень туда ходить. Обувь пыльная т.к. лень чистить. Еще и небритый в 4 из 5 случаев т.к. тоже лень. При этом зарабатываю 250к, узнать что я не нищий можно разве что по последнему айфону

Гость
#6
Гость

Чисто внешне меня вообще было бы легко спутать с бедным. Одежда старая, потрепанная, т.к. за новой ехать лень. Прическа называется - 3 месяца не был в парикмахерской, т.к. лень туда ходить. Обувь пыльная т.к. лень чистить. Еще и небритый в 4 из 5 случаев т.к. тоже лень. При этом зарабатываю 250к, узнать что я не нищий можно разве что по последнему айфону

Ты хоть моешься, или тоже лень?

Гость
#7
Гость

Ты хоть моешься, или тоже лень?

Не каждый день, т.к. да, лень 😁

#8
Гость

Не каждый день, т.к. да, лень 😁

А че лень то сразу? Я тоже раз в неделю моюсь, просто потому что я не пачкаюсь так, чтоб каждый день мыться.

Гость
#9
Гость

Чисто внешне меня вообще было бы легко спутать с бедным. Одежда старая, потрепанная, т.к. за новой ехать лень. Прическа называется - 3 месяца не был в парикмахерской, т.к. лень туда ходить. Обувь пыльная т.к. лень чистить. Еще и небритый в 4 из 5 случаев т.к. тоже лень. При этом зарабатываю 250к, узнать что я не нищий можно разве что по последнему айфону

если это в рублях, то ты и есть бедный

Гость
#10
Андрей

А че лень то сразу? Я тоже раз в неделю моюсь, просто потому что я не пачкаюсь так, чтоб каждый день мыться.

Ну и это тоже)

Гость
#11
Гость

если это в рублях, то ты и есть бедный

Ну 250к это не бедный. Больше 250к в РФ получает 0.8% населения. И это по официальной статистике, в реале еще меньше

Дельта
#12

Читаешь что пишут🤣🤣🤣 диву даёшься.
Народ.
А на пляже вы будете определять кто перед вами по кошерному полотенцу?

Вы же смотрите на одежду, на айфон, на обувь и прическу🤣🤣

Зачем определять материальное состояние?
Определяйте уровень человека. Деньги сегодня есть, завтра можно потерять и не все смогут подняться.
Но для того, чтобы определить уровень, нужно самому быть на этом самом уровне😄

Есть такое выражение:
Видно пана по халявам.
Откройте рот и поговорите с человеком.

И пофиг во что он одет.
Потому что айфон, также как и лексус, можно взять в кредит🤣🤣
А патек филипп и бриони могут быть подделкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: