Добрый вечер всем. Девочки и мальчики, обитающие здесь, кто разбирается в такой теме, как Трансерфинг реальности? Можете объяснить мне, что за ерунда происходит? Лет 5-7 в моей голове формировались причудливые истории, в которые вплетены были и реальные люди, и персонажи. Следующие 5 лет я описывала все это на бумаге. А почему нет? М Этакое хобби, отвлечение, проба себя в роли писательницы. Ну а потом я както это дело и забросила. Забыла. И вот 2 года как уже сбывается вся хренотень, написанная мною же. Если честно, страшно. Что это, психология, иди магия, сила мысли? Недавно узнала о ТС, вроде как мои письмена на такое похоже. Кто разбирается, подскажите, как это все работает? Имеет ли силу визуализация иди именно то, что я стала это все писать? Пожалуйста, без стеба.
Ну не сверхестественное же вы там что-тоописывали. Да и как то поздно это все сбываться стало,5-7 лет за это время уже и не надо становится то,что хотелось Совпадение, скорее У меня этот трансф. не работал никогда,когда ранее читала эту муть
Можете объяснить мне, что за ерунда происходит? Лет 5-7 в моей голове формировались причудливые истории, в которые вплетены были и реальные люди, и персонажи. Следующие 5 лет я описывала все это на бумаге. А почему нет? М
Этакое хобби, отвлечение, проба себя в роли писательницы. Ну а потом я както это дело и забросила. Забыла. И вот 2 года как уже сбывается вся хренотень, написанная мною же. Если честно, страшно. Что это, психология, иди магия, сила мысли? Недавно узнала о ТС, вроде как мои письмена на такое похоже. Кто разбирается, подскажите, как это все работает? Имеет ли силу визуализация иди именно то, что я стала это все писать? Пожалуйста, без стеба.