Гость
Статьи
Как относитесь ко снам …

Как относитесь ко снам подобного рода

Приснился сон:
На пороге моего дома сидит маленький мальчик лет 3-х.Подхожу к нему и спрашиваю «Никита,сынок,почему сидишь тут»
Через месяц узнаю, что беременна. На втором скрининге говорят пол-мальчик.Я мужу в шутку говорю «Ну, похоже это судьба- Никита родиться».
В чем,собственно,вопрос:
Как вы относитесь к снам подобного рода. У меня появилась некая зацикленность на этом имени(хотя нравится 50/50). Не могу рассматривать другие имена ребёнку, ощущение будто выбрав другое имя совершу ошибку, словно против судьбы пойду. #сны

...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я во сне ё...блась с тремя неграми
ну и елдины у них были, ююююхууууу!

Гость
#2

Мне не снился такой сон...надо говорить куда ночь, туда и сон, чтоб не грешить, это суеверие считается

#3

Когда Вы узнали, что беременны, Вы получили очень сильное позитивное подкрепление вашему сну.
Это как про черную кошку которая дорогу переходит, вот перейдет дорогу черная кошка, случиться что то, получите негативное подкрепление и будете потом всю жизнь от черных кошек бегать 😄
Разум иногда с нами играет😄

Гость
#4

Эта тема уже была, автор! Дня два или три назад.

Аморе мия
#5

Значит назовете Никитой

Аморе мия
#6

Я считаю сны не просто так мозг выдает, это ваше подсознание уже выбрало имя ребенку

Гость
#7
Незнакомец

Когда Вы узнали, что беременны, Вы получили очень сильное позитивное подкрепление вашему сну.
Это как про черную кошку которая дорогу переходит, вот перейдет дорогу черная кошка, случиться что то, получите негативное подкрепление и будете потом всю жизнь от черных кошек бегать 😄
Разум иногда с нами играет😄

С простой черной кошкой, примета не работает. Несчастье случится только тогда, когда дорогу перешла черная кошка, с пустым ведерком в лапе, которая этим ведерком разбила зеркало.

Гость
#8

Так это же из вашего подсознания. Хотите - так называйте Никитой, нормальное имя.

#9

вы хотите ,чтобы мы всем форумом одобрили имя Никита? вы так настойчиво пишите сюда! Это не нам решать - решайте сами,родите-посмотрите ребенку в глаза и все узнаете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: