Гость
Статьи
У кого осенняя …

У кого осенняя депрессия, как и у меня?

30 лет радости в жизни нет Толи накопилось, толи так всегда было... Плохие мысли в голове, что все плохо, лучше не будет, безвыходность( Главная печаль состоит в том что все вокруг счастливы. Даже прекратила общение. Со всеми. Не в силах больше наблюдать, как у всех все чудно складывается, новые покупки, свадьбы, дети, путешествия... жизнь кипит. У меня дно... Все на том же уровне, хочу выбраться, перейти на новый уровень, заработок и никак. #депрессия

Karamelka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди любовника и депрессия пройдет

.
#2

В этом году у нас очень красивая осень. А я успешно худею, сама не ожидала, что смогу. Так что поводов для депрессии у меня нет. Конечно, я легко могу их найти. Но не ищу. Пусть они меня ищут.

Гость
#3

Радуйся, что жива и ты - не мужчина призывник
Ишь тут, депрессия у нее

Гость
#5

То же самое у меня.. Да, бесит что у других все хорошо,а у меня такой мрак в жизни.. Раньше хоть какие то просветления были, а сейчас сплошная мгла... Понимаю, что нельзя завидовать, никогда и не завидовала никому.. Ни деньгам, ни чему то ещё не завидовала.. В сейчас понимаю, что завидую тем, у кого все хорошо.. Взять мою знаком ую хотя бы.. Ну все хорошо в жизни у неё... Всё гладко, как то нет проблем никаких, бед... Мужика очень быстро нашла на СЗ, при чем очень хорошего,надёжного.. Живут уже несколько лет, жениться ей предлагал, она пока думает... Ое все для нее делает, не жадный вообще.. За квартиру съемную платит, кормит, хотя она и сама работает, пркупает ей все вообще, сам предлагает пойти и купить... Взял ее с дочерью при чем, к дочери тоже очень хорошо! А она как то загуляла от него, мужика нашла.. Но делала все втихаря.. Нормально живут вообщем, хотя ей все мало, у нее запросы другие типа.... Но вообще вот ну все ок у неё всегда, все ровно! А у меня что... Чего я только не пережила в этой жизни.. Какого только ужаса... Страшное пережила..Здоровье потеряла из за всего этого плюс ко всему.. И до сих пор просвета никакого в этой жизни.. Кажется что и не будет.. Почему так, у одних все ок, а другие в полной Д!?

Гость
#6
Гость

То же самое у меня.. Да, бесит что у других все хорошо,а у меня такой мрак в жизни.. Раньше хоть какие то просветления были, а сейчас сплошная мгла... Понимаю, что нельзя завидовать, никогда и не завидовала никому.. Ни деньгам, ни чему то ещё не завидовала.. В сейчас понимаю, что завидую тем, у кого все хорошо.. Взять мою знаком ую хотя бы.. Ну все хорошо в жизни у неё... Всё гладко, как то нет проблем никаких, бед... Мужика очень быстро нашла на СЗ, при чем очень хорошего,надёжного.. Живут уже несколько лет, жениться ей предлагал, она пока думает... Ое все для нее делает, не жадный вообще.. За квартиру съемную платит, кормит, хотя она и сама работает, пркупает ей все вообще, сам предлагает пойти и купить... Взял ее с дочерью при чем, к дочери тоже очень хорошо! А она как то загуляла от него, мужика нашла.. Но делала все втихаря.. Нормально живут вообщем, хотя ей все мало, у нее запросы другие типа.... Но вообще вот ну все ок у неё всегда, все ровно! А у меня что... Чего я только не пережила в этой жизни.. Какого только ужаса... Страшное пережила..Здоровье потеряла из за всего этого плюс ко всему.. И до сих пор просвета никакого в этой жизни.. Кажется что и не будет.. Почему так, у одних все ок, а другие в полной Д!?

Попросите ее знакомить Вас с мужчинами, это первое.
Если ее мужчина извне Вам нравится, это не значит, что Вы смогли бы с ним жить: мой муж меня содержит, но побывав у нас в гостях и посмотрев на него «вблизи» 2 моих незамужних подруги сказали, что никогда бы с ним жить не стали🙃 (характер мерзкий).

.
#7
Гость

То же самое у меня.. Да, бесит что у других все хорошо,а у меня такой мрак в жизни.. Раньше хоть какие то просветления были, а сейчас сплошная мгла... Понимаю, что нельзя завидовать, никогда и не завидовала никому.. Ни деньгам, ни чему то ещё не завидовала.. В сейчас понимаю, что завидую тем, у кого все хорошо.. Взять мою знаком ую хотя бы.. Ну все хорошо в жизни у неё... Всё гладко, как то нет проблем никаких, бед... Мужика очень быстро нашла на СЗ, при чем очень хорошего,надёжного.. Живут уже несколько лет, жениться ей предлагал, она пока думает... Ое все для нее делает, не жадный вообще.. За квартиру съемную платит, кормит, хотя она и сама работает, пркупает ей все вообще, сам предлагает пойти и купить... Взял ее с дочерью при чем, к дочери тоже очень хорошо! А она как то загуляла от него, мужика нашла.. Но делала все втихаря.. Нормально живут вообщем, хотя ей все мало, у нее запросы другие типа.... Но вообще вот ну все ок у неё всегда, все ровно! А у меня что... Чего я только не пережила в этой жизни.. Какого только ужаса... Страшное пережила..Здоровье потеряла из за всего этого плюс ко всему.. И до сих пор просвета никакого в этой жизни.. Кажется что и не будет.. Почему так, у одних все ок, а другие в полной Д!?

Какой вы тяжёлый человек.

Гостья
#8

У меня осенняя хандра… мобилизация поделила жизнь на до и после, раскидала нас с мужем по разным уголкам. Тяжело далось это решение, навзрыд.

Гость
#9
Гость

Попросите ее знакомить Вас с мужчинами, это первое.
Если ее мужчина извне Вам нравится, это не значит, что Вы смогли бы с ним жить: мой муж меня содержит, но побывав у нас в гостях и посмотрев на него «вблизи» 2 моих незамужних подруги сказали, что никогда бы с ним жить не стали🙃 (характер мерзкий).

Да нет, он мне не нравится совсем.. Типаж не мой... Просто нравится и восхищает то, как он к ней относится, она врать не будет мне.. Всё рассказывает всегда... Просто удивляет, что нашла его на СЗ, где сейчас одни уроды во всех отношениях... А ей вот так повезло... А знакомит просить ее... С какими мужчинами? У неё нет знакомых таких.. Да и честно говоря я и не хочу уже мужчину.. Я год назад рассталась из за многочисленной лжи и измен, как выяснилось.. Полное разочарование в мужиках вообще... До него тоже сколько было, все какие то гадости мне сделали в итоге, я уже уверенна, что это просто моя судьба.. Не быть счастливой... Помимо отношений с мужиками ещё много проблем у меня, много стрессов и бед... И так всю жизнь было, особо ничего хорошего не было как то.. И чем дальше тем хуже... Как будто по судьбе написано не быть счастливой..

Гость
#10
.

Какой вы тяжёлый человек.

Хорошо что вы лёгкий. Это главное.

Гость
#11
Гость

Хорошо что вы лёгкий. Это главное.

Но вы тоже старайтесь.

Гость
#12
Гость

Но вы тоже старайтесь.

Без вас разберусь.

Гость
#13
Гость

Без вас разберусь.

Хамка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: