Гость
Статьи
Можно ли сойти с ума …

Можно ли сойти с ума от травли?

Вы знаете случаи когда люди сходил с ума от травли? Расскажите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте о серийных маньяках и убийцах

Гость
#2

нет, не знаю. Но если вас травят, то не надо терпеть - либо давайте отпор, либо выходите из токсичного коллектива/уходите от партнера.

Гость
#3

Знаю случаи, когда люди покончили с собой из за этого.

Василий
#4

попросите друзей описать нам, как вы сошли с ума от травли!

Гость
#5
Василий

попросите друзей описать нам, как вы сошли с ума от травли!

Дети твои сошли с ума от травли, вот ты нам и опиши как.

Василий
#6
Гость

Дети твои сошли с ума от травли, вот ты нам и опиши как.

Да не во ведь проблема! Задолбать можно каждого человека. например, в местах заключения, на работе, в семье. ТО есть, при ограниченном пространстве и контактах.
А так, здоровый человек нафиг пошлёт. Или шваброй по еблищу даст, если мужик к женщине пристаёт... Мы ведь свободные люди в свободной стране!

Гость
#7
Василий

Да не во ведь проблема! Задолбать можно каждого человека. например, в местах заключения, на работе, в семье. ТО есть, при ограниченном пространстве и контактах.
А так, здоровый человек нафиг пошлёт. Или шваброй по еблищу даст, если мужик к женщине пристаёт... Мы ведь свободные люди в свободной стране!

Так а зачем ххуйню писать. Если для вас это норма то для других нет.

.
#8

Излишне характеризует тех, кто травит. По одиночке они никто, боятся собственной тени. Я бы не смогла дружить, взять в мужья, одного из стаи. Не мой размерчик. Это мелкие люди со скудным умом и злым сердцем. В детском коллективе травля. На работе травля. Надо ограждать себя. Не быть стадом. Не принимать на свой счёт.

Гость
#9

а разве вы не знаете?? а если напрячь мозги?

Вот же примеры - высокий процент суицидов среди подростков, массовые расстрелы в школах - это всё примеры доведенных до этого состояния людей. И речь не о том сейчас, кто там злодей, а кто "невинные жертвы". Все участники в этих историях приложили руку и внесли свой вклад. А точнее - по всему и выходит, что в ужасные последствия вносит свой вклад все общество в целом (конечно, если они поступали дурным образом - именно это и вносит негативный вклад в копилку зла или бо.мбы замедленного действия).
А потом начинается вой "чтотворитсялюдидобрыеейейеее"

Гость
#10
Гость

а разве вы не знаете?? а если напрячь мозги?

Вот же примеры - высокий процент суицидов среди подростков, массовые расстрелы в школах - это всё примеры доведенных до этого состояния людей. И речь не о том сейчас, кто там злодей, а кто "невинные жертвы". Все участники в этих историях приложили руку и внесли свой вклад. А точнее - по всему и выходит, что в ужасные последствия вносит свой вклад все общество в целом (конечно, если они поступали дурным образом - именно это и вносит негативный вклад в копилку зла или бо.мбы замедленного действия).
А потом начинается вой "чтотворитсялюдидобрыеейейеее"

Вы и напрягите мозги и подумайте что не всегда то что вы описали это последствия травли.

Гость
#11

Про общество тоже так думаю. Обычно те кто воют а как же так и а почему сами доводят людей и потом возмущаются.

Гость
#12

обширно развитые в современности депрессии, стрессы и их проявления - тот же самый признак сильной, чрезмерной нагрузки на психику людей. которую люди сами же и обеспечивают друг другу (кто опять же, так поступает)
и вот эффект домино

Гость
#13
Гость

Вы и напрягите мозги и подумайте что не всегда то что вы описали это последствия травли.

если не всегда - то и "не всегда". чему вы возражаете?
ни один школьник-стрелок не напал на школу, живя в комфорте и будучи в хороших отношениях со школой и пребывая там в Спокойном расположении духа, не испытывая на себе чью-либо агрессию.
Так что не надо ляля.
Это ужасно, но агрессивный социум своими руками порождает зло и проблемы себе же на голову.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: