Гость
Статьи
Жизнь проходит впустую

Жизнь проходит впустую

Мне 34 года. Не замужем, детей нет. На доходы не жалуюсь, мне на себя полностью хватает. Но все чаще думаю, что просто бесмысленно проживаю эту жизнь. На работе не получается достигнуть того уровня карьеры, к которому я стремлюсь, хотя другие на раз-два - и получают должности. Из знакомых мало с кем сейчас общаюсь, но не по своей инициативе, а чтобы не мешать их семейным делам, да и они меня особо не трогают. Про личную жизнь и говорить нечего, там полный мрак и я к нему уже привыкла. Какую бы сферу своей жизни я ни рассматривала, везде полный ноль. Бывает же так, что, например, не везет в любви, значит повезет в чем-то другом. У меня же глухо во всех сферах. Сейчас в голове мысли о том, что все против меня и от этого совсем тоска. Правду говорят, если уж на роду написано быть несчастной, ничего с этим не поделаешь.
Б

Опрос
Бывают ли у вас такие моменты, когда кажется, что все не так?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плывите по течению ,пробуйте менять жизнь. только хомут не вешайте себе на шею в виде никчемного мужика. Мне почему-то кажется что вам надо в другие страны попробовать

Гость
#2

а "повезет -не повезет" делаем мы сами ,никаких божественных посылов нет, есть причинно-следственные связи

Гость
#3

Может, у вас здоровье есть, а это ого-го счастье, спросите у тех, кто не вылазит из лечебниц!может, у вас своя крыша над головой есть?это большое счастье, спросите у тех, кто мыкается по чужим углам!у вас работа есть, а значит и хлеб с маслом тоже!и вы ещё молодая! А теперь делайте выводы!да, не в штанах счастье, это тоже учтите.

Гость
#4
Гость

Не плывите по течению ,пробуйте менять жизнь. только хомут не вешайте себе на шею в виде никчемного мужика. Мне почему-то кажется что вам надо в другие страны попробовать

*** вот так бесят эти советы ,да ***.ть как ее поменять ? думаешь авторша такая тупая и без тебя не додумается как ее поменять ? Другие страны бляя... Как же это просто сказать ,а ты переедь не всётак просто ,если не жила за границей то лучше молчи .

Гость
#5
Гость

*** вот так бесят эти советы ,да ***.ть как ее поменять ? думаешь авторша такая тупая и без тебя не додумается как ее поменять ? Другие страны бляя... Как же это просто сказать ,а ты переедь не всётак просто ,если не жила за границей то лучше молчи .

угомонись, психическая, при желании все можно и не так это трудно

Гость
#6
Гость

а "повезет -не повезет" делаем мы сами ,никаких божественных посылов нет, есть причинно-следственные связи

Абсолютно верно. Нужно пробовать новое, нужно искать новых ходы/выходы, новые возможности создавать себе самой.

Если судьба, как говорят, за печкой не нашла - значит ваша судьба другая. Может быть вы занимаетесь не своим делом, поэтому и в работе "не прёт". А может быть вам в принципе не нужна карьера, а нужен просто стабильный доход и интересное для вас занятие.

34 года по нынешним временам - это еще молодёжь. Так что можете даже проф.деятельность полностью сменить и времени впереди еще полно, чтобы найти себя в другом.

Гость
#7
Гость

Может, у вас здоровье есть, а это ого-го счастье, спросите у тех, кто не вылазит из лечебниц!может, у вас своя крыша над головой есть?это большое счастье, спросите у тех, кто мыкается по чужим углам!у вас работа есть, а значит и хлеб с маслом тоже!и вы ещё молодая! А теперь делайте выводы!да, не в штанах счастье, это тоже учтите.

Да, у меня есть и крыша над головой, и родители живы и здоровы. И я понимаю, что большего для счастья и не надо. Все познается в сравнении. Есть жизненные ситуации у людей намного хуже, чем у меня. Но тем не менее, иногда размышляю о том, что в чем-то обделена.

Гость
#8

Заведите хотя бы любовника

Гость
#9
Гость

угомонись, психическая, при желании все можно и не так это трудно

Ты что только сегодня родилась в мир ??Ты что не знаешь что на желания нужны деньги?!

Гость
#10

Какие у вас есть желания и мечты? Вот их и реализовывайте

Василий
#11

Так найдите, чем наполнить жизнь (или стакан!).
"Налей мне горькую в хрустальный бокал....." (из песни)

Гость
#12

Одна моя знакомая примерно в вашем возрасте и положении поехала в командировку в Перу. Там переговоры не удались, шеф нахамил и угрожал уволить (а она - хороший специалист, карьеру делала). Она вспылила, послала шефа, с настроением "да пошло всё" сдала обратный билет, позвонила родителям, что задерживается. Месяца три жила на те деньги, что были с собой (там всё очень дешево), а потом осталось только на обратный билет. За это время малость набалатыкалась по-испански, договорилась в сувенирной лавочке с проживанием в задней комнате. Потом рассказывала, что больше года зажимала деньги на обратный билет, пока не поняла, что возвращаться и не хочет. Сейчас замужем за датчанином, двое детей, свой бизнес в Перу, живёт на две страны, не сказать, что особо богата, но в отечество приезжает только в гости, пытается родителей к себе перетянуть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: