Гость
Статьи
жизнь потрачена …

жизнь потрачена впустую

девочки, 10 лет коту под хвост, а когда опомнилась-усё)
10 лет назад познакомилась с одним статным господином из столицы. Что из столицы узнала уже сильно после знакомства. Будете смеяться, но на красоту купилась (ну вы думали только мальчишки чтоли падки?) 10 лет прошло очень тяжело. оказался очень себялюбив да еще и инфант. Ну женился (уже не очень хотелось к тому моменту, сил особо не было) ну я дурочка подумала, силы появятся сразу. он мне сразу сказал: работать не надо. ну я рот разявила, и ладно. все вокруг пятнами от яда покрывались: урвала мол такой ломоть везуха. И вот, наконец, опомнилась я, когда поняла, что меня не существует. Только он и есть. Н. работы, ни жилья (все на маму его записано). Я никто и звать меня никак, а годиков уже за 3 десяток. Не представляю; как жить дальше. ни фигуры уже ниработы ничего #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безотцовщина, она такая, дура дурой.

Гость
#2

Исповедь содержанки?
Кому ты врёшь, все знают что бабло заменяет ВСЁ.

Гость
#3

Можно уехать и жить самой. Детей нет еще лучше для вас. Вам придется начать с нуля. Знаю такую девочку. Жила в столице с ним, а он любил себя и бил ее. А когда ей все надоело он ее с легкостью без всего отпустил. Она была как бомжиха. Жиает сейчас как все.

Гость
#4

Если нет детей, работу ищи и живи с ним, мама его умрет, ему останется все, и тебе.

#5

"За 3 десяток"?)))
Мы чай не в средневековье живём так то;люди и после 40,50-ти,бывает, только жить начинают.
Получают образование,переезжают в другие страны,выходят замуж,детей рожают.

Ром
#6

Никогда не поздно начать все заново,и найти работу, и заняться фигурой,снять свое жилье. Все это можно в любом возрасте,а вам только за 30,это значит у вас вполне есть силы на все это, не за 50 же вам,хотя и в 50 не поздно

#7

Начинайте все помалу. Не за один год это все просиралось, чтобы так все быстро восстановить. Фигуру вернуть можно правильным питанием и спортом. И вообще, жизнь в 30 только начинается. Это же самый сочный возраст!

#8
Ром

Никогда не поздно начать все заново,и найти работу, и заняться фигурой,снять свое жилье. Все это можно в любом возрасте,а вам только за 30,это значит у вас вполне есть силы на все это, не за 50 же вам,хотя и в 50 не поздно

Понимаю,что тема-разводка,но таких людей немало.
Лютый пессимизм у них после 30-ка.
У меня соседка по подъезду,ей сейчас 70 т с чем-то, последние несколько браков после 50-ти было+просто встречалась и встречается))))))
Работает на 4 работах одновременно.
Люди жить хотят.

Анна
#9

Денег хоть накопила?
Почему же впустую? Жила и наслаждалась. На работу не бежала с утра, ни токсикоза, ни схваток, бессонных ночей с детьми не было, и много чего.
Начинай сейчас жить по новому. До смерти ещё много времени!

Гость
#10

Как я тебя понимаю. Сама очнулась после декрета, поняла что карьеры никакой и уже страшно на работу выходить. Но с другой стороны понимаю, что 30 это всего лишь 30. Даже за год за два можно круто изменить жизнь. Надо только решиться. Так что давай не падай духом, ты такая не одна✊

Гость
#11
Гость

Как я тебя понимаю. Сама очнулась после декрета, поняла что карьеры никакой и уже страшно на работу выходить. Но с другой стороны понимаю, что 30 это всего лишь 30. Даже за год за два можно круто изменить жизнь. Надо только решиться. Так что давай не падай духом, ты такая не одна✊

После 30 на работу не берут уже, если только свои бизнес или услуги.

Гость
#12

Жизнь в любом случае будет потрачена впустую. Что бы человек не делал в жизни, чем бы он не занимался, чего бы он не достиг, - всё это будет под занавес жизни совершенно никчемным, пустым, ненужным.

Конечно, есть некоторые исключения, некоторые личности, чья деятельность и чья жизнь оставляет позитивный след в жизни других людей. Но по большому счёту, большинство "обычных людей" проживают свои жизни как бы впустую, зря, тщетно, бессмысленно.

Не переживайте о том, что у вас теперь есть это ощущение и это понимание. У вас оно уже есть, - и это хорошо! Вы уже об этом знаете. А ведь подавляющее большинство людей приходят к этому пониманию только к самому концу своей жизни. То есть, получается, что мало того, что они всю жизнь жили впустую, так они к тому же это поняли только перед самой смертью.

Поэтому у вас есть огромное преимущество. Вы уже поняли всю тщетность и бессмысленность жизни. Обладая этим пониманием, вы можете быть свободной от лишнего стресса, лишних поступков, тщетных желаний и надежд. Вы теперь можете жить свободно и в свободе, потому что жить без надежд, желаний и ожиданий - это значит быть свободным человеком.

Волосатопузник
#13
Гость

Жизнь в любом случае будет потрачена впустую. Что бы человек не делал в жизни, чем бы он не занимался, чего бы он не достиг, - всё это будет под занавес жизни совершенно никчемным, пустым, ненужным.

Конечно, есть некоторые исключения, некоторые личности, чья деятельность и чья жизнь оставляет позитивный след в жизни других людей. Но по большому счёту, большинство "обычных людей" проживают свои жизни как бы впустую, зря, тщетно, бессмысленно.

Не переживайте о том, что у вас теперь есть это ощущение и это понимание. У вас оно уже есть, - и это хорошо! Вы уже об этом знаете. А ведь подавляющее большинство людей приходят к этому пониманию только к самому концу своей жизни. То есть, получается, что мало того, что они всю жизнь жили впустую, так они к тому же это поняли только перед самой смертью.

Поэтому у вас есть огромное преимущество. Вы уже поняли всю тщетность и бессмысленность жизни. Обладая этим пониманием, вы можете быть свободной от лишнего стресса, лишних поступков, тщетных желаний и надежд. Вы теперь можете жить свободно и в свободе, потому что жить без надежд, желаний и ожиданий - это значит быть свободным человеком.

Хорошо сказано.

Гость
#14

А почему не научиться жить с нарциссом? Диана М рассказывает, например

Гость
#15
Гость

А почему не научиться жить с нарциссом? Диана М рассказывает, например

Верно, "нарцисс" будет делиться лучиками славы. А люди совсем свихнулись, как против шерсти их погладят, так сразу "нарцисс, абьюзер".

гость
#16

Автор, судя по лексике и грамматике, не имеет образования . " Опомнилась, " Рот раззявила" , " падки" - такие слова употребляются в глубокой провинции ( Урал, Сибирь....). Неужели, живя в столице 10 лет, автор не научилась говорить литературным языком и не избавилась от провинциализма? Хотя, знаю такую- 30 лет живет в Москве, замужем за весьма состоятельным мужем, но хуторские манеры и привычки не изжила, приобрела только спесь . А ведь столица может человека научить многому, в том числе образованности. По-моему, автор, хотя и стонет, никуда не уйдет от мужа, не сможет, не захочет терять комфорт.

гость
#17
Гость

Верно, "нарцисс" будет делиться лучиками славы. А люди совсем свихнулись, как против шерсти их погладят, так сразу "нарцисс, абьюзер".

Причем не понимают смысла этих личностей.

#18
гость

Автор, судя по лексике и грамматике, не имеет образования . " Опомнилась, " Рот раззявила" , " падки" - такие слова употребляются в глубокой провинции ( Урал, Сибирь....). Неужели, живя в столице 10 лет, автор не научилась говорить литературным языком и не избавилась от провинциализма? Хотя, знаю такую- 30 лет живет в Москве, замужем за весьма состоятельным мужем, но хуторские манеры и привычки не изжила, приобрела только спесь . А ведь столица может человека научить многому, в том числе образованности. По-моему, автор, хотя и стонет, никуда не уйдет от мужа, не сможет, не захочет терять комфорт.

Именно этот лексикон из подворотни используют для тем-разводок.
Это уже из НЛП,типа на ***-речь слетается больше народу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: