Гость
Статьи
Сколько у вас мужчин к …

Сколько у вас мужчин к 35 годам было?

Вопрос в теме

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пальцах одной руки и еще остается, начала в 20, в 25 уже замужем была, в общем мало)

Гость
#2

Примерно столько же, сколько мне было лет. Но основная масса случилась между 18 и 25.

Фатальный
#3

После 30 женщина уже в тираж выходит. А порван_кой становится уже чаще всего до 25. У у женщины после 30+ нет ни одного шанса в конкуренции с 18 летними.

Сама по себе
#4

До фига. Точнее не могу сказать. Но, этого никто не знает.

Гость
#5

Мне 30+ лет, но еще не 35. Было 7 мужиков, но сейчас думаю, это мало, надо было больше попробовать)))) Займусь этим вопросом на досуге)

Гость
#6
Фатальный

После 30 женщина уже в тираж выходит. А порван_кой становится уже чаще всего до 25. У у женщины после 30+ нет ни одного шанса в конкуренции с 18 летними.

твои старые,тухлые яйца даром не нужны 18-летним, там что жри что дают, если тебе вообще дают😂

Анна
#7

Один. Муж
И сейчас, когда мне 60, один мужчина.
Ненормальная?)

Гость
#8
Фатальный

После 30 женщина уже в тираж выходит. А порван_кой становится уже чаще всего до 25. У у женщины после 30+ нет ни одного шанса в конкуренции с 18 летними.

Ты дурак или как?

Гость
#9

До 35- 3.
А вот в 35- 45, пока не заякорилась долгими отношениями - уже около 10. Так и осталось пока что.

Гость
#10
Фатальный

После 30 женщина уже в тираж выходит. А порван_кой становится уже чаще всего до 25. У у женщины после 30+ нет ни одного шанса в конкуренции с 18 летними.

Простите, в конкуренции за что?

Гость
#11

35 всего 3, а с 35 по 39 всего 17.

Точка невозврата
#12

Около ста. Могла бы написать и конкретнее. Но если я это сделаю, тебя отвезут в дурку

Точка невозврата
#13
Фатальный

После 30 женщина уже в тираж выходит. А порван_кой становится уже чаще всего до 25. У у женщины после 30+ нет ни одного шанса в конкуренции с 18 летними.

Ахаха
Какая конкуренция? За что? Или кого?
Умному зрелому мужчине не интересно с 18-и летней. Только для секса и то не факт. В 18 лет тело еще не сформировано до конца, очень много в этом возрасте неухоженных, одетых плохо (тк еще учатся), с узким кругозором. Есть и красотки конечно, но очень редко. Женщина расцветает ближе к 30, а иногда и вообще за 30.

Гость
#14
Фатальный

После 30 женщина уже в тираж выходит. А порван_кой становится уже чаще всего до 25. У у женщины после 30+ нет ни одного шанса в конкуренции с 18 летними.

Российский г а в н ю ч о к))
Вот поэтому в том числе я не в России:) потому как мужчины уже не мужчины

Гость
#15
Гость

35 всего 3, а с 35 по 39 всего 17.

Вот это отрыв! 😀

Гость
#16
Гость

До 35- 3.
А вот в 35- 45, пока не заякорилась долгими отношениями - уже около 10. Так и осталось пока что.

А зачем они были без отношений? Вы после 35 привыкли к такому образу жизни? И что это вам дало? Они были достойными? Или они гуляли с вами, но замуж не звали? Просто когда пишут про десяток, я помню как сказала такое про одноклассницу и мне сказали "ну и что из нее выйдет". А теперь это уже норма

Гость
#17

Ни одного

Гость
#18

Один

Гость
#19
Гость

А зачем они были без отношений? Вы после 35 привыкли к такому образу жизни? И что это вам дало? Они были достойными? Или они гуляли с вами, но замуж не звали? Просто когда пишут про десяток, я помню как сказала такое про одноклассницу и мне сказали "ну и что из нее выйдет". А теперь это уже норма

Что из неё выйдет?

Всё то что у всех выходит.

Гость
#20
Гость

Ни одного

То же самое. Ни одного.
И где только они по 15 штук находят))

Гость
#21
Гость

А зачем они были без отношений? Вы после 35 привыкли к такому образу жизни? И что это вам дало? Они были достойными? Или они гуляли с вами, но замуж не звали? Просто когда пишут про десяток, я помню как сказала такое про одноклассницу и мне сказали "ну и что из нее выйдет". А теперь это уже норма

Ой..Не додумывайте.((этт ваши мысли..
Отношения были- полгода год и расставались. А с кем то- разово, так уж захотелось))
Сейчас отношения 5 лет- есть разница?
И вообще, тема не обо мне и не об отношениях.😀😀

Гость
#22
Гость

Что из неё выйдет?

Всё то что у всех выходит.

Ну нет. Вот тут одна мне писала, что бросила парня с которым встречалась 5 лет и ушла к его другу за неделю и он теперь ее муж. Она гордится тем, что у них такая страсть. А я вижу, что он *** и они оставили друга в дураках. Поэтому не каждый себе позволит и не каждый осознает, что живет ненормально

Гость
#23
Гость

Ой..Не додумывайте.((этт ваши мысли..
Отношения были- полгода год и расставались. А с кем то- разово, так уж захотелось))
Сейчас отношения 5 лет- есть разница?
И вообще, тема не обо мне и не об отношениях.😀😀

Отношения - это брак, спадающая страсть, труд над уступчивостью в отношении друг друга. А полтора года - это гормоны и интим без обязательств. Просто пытаюсь понять, разово захотелось, так все вначале странно из-за того, что не изучили друг друга, что может захотеться. А если он потом болтает о вас, вам уважение не нужно?

#24

хм.. к 35 - 7 человек.

Гость
#25
mail

хм.. к 35 - 7 человек.

В неделю?

Гость
#26
Гость

Что из неё выйдет?

Всё то что у всех выходит.

Если той однокласснице лет 16, то можно говорить- что из неё выйдет, она не сформирована, а если про возраст под 50, то какое выйдет? Когда выйдет- к 80 годкам,?))
Свободная , уже раскрывшаяся чувственно женщина после 35 лет - хочет именно партнера ей подходящего в интиме, а такого не так легко и быстро найти.

Гость
#27
Гость

Отношения - это брак, спадающая страсть, труд над уступчивостью в отношении друг друга. А полтора года - это гормоны и интим без обязательств. Просто пытаюсь понять, разово захотелось, так все вначале странно из-за того, что не изучили друг друга, что может захотеться. А если он потом болтает о вас, вам уважение не нужно?

Нет..))
Мне- иногда- хотелось полной свободы и отрыва, приключений, безбашенности- и пофиг).
Этот ваш уебббанский брак и декреты с соплями, себе оставьте.

#28
Гость

В неделю?

почему? всего естественно.. за 15 лет.
с кем-то год встречалась, с кем-то 2..

Гость
#29
Гость

Если той однокласснице лет 16, то можно говорить- что из неё выйдет, она не сформирована, а если про возраст под 50, то какое выйдет? Когда выйдет- к 80 годкам,?))
Свободная , уже раскрывшаяся чувственно женщина после 35 лет - хочет именно партнера ей подходящего в интиме, а такого не так легко и быстро найти.

Не бывает готового. Люди друг друга исследуют и то, только если любят. А так, встретились с сз с кем-то, ему дали, он взял, и чего? Навязали бред

Гость
#30
Гость

Нет..))
Мне- иногда- хотелось полной свободы и отрыва, приключений, безбашенности- и пофиг).
Этот ваш уебббанский брак и декреты с соплями, себе оставьте.

А у вас что прл? Ну да, поднять ребенка - это тяжело. Но это не ***, это защита мужа, если хорошего выбрала, подпитка детской энергией, это то на что настроен ваш организм, потому что у вас молоко появляется, а контрацепцию придумали лишь недавно. Это норма. Ведь спят потому что любят, а с другими спят потому что презирают, ну какой тут отрыв

Гость
#31
Гость

Не бывает готового. Люди друг друга исследуют и то, только если любят. А так, встретились с сз с кем-то, ему дали, он взял, и чего? Навязали бред

Если не хотела, никто не навяжет).
Иногда экспромт, эмоции- и ситуация, складываются слишком страстно.🤩

Гость
#32
Гость

А у вас что прл? Ну да, поднять ребенка - это тяжело. Но это не ***, это защита мужа, если хорошего выбрала, подпитка детской энергией, это то на что настроен ваш организм, потому что у вас молоко появляется, а контрацепцию придумали лишь недавно. Это норма. Ведь спят потому что любят, а с другими спят потому что презирают, ну какой тут отрыв

До свидания).

Гость
#33
Гость

35 всего 3, а с 35 по 39 всего 17.

Понеслась кизздда по кочкам😁

Гость
#34

5 половых партнеров, 3 раза влюблялась, 1 интернет роман длиною в год.

Фатальный
#35
Гость

5 половых партнеров, 3 раза влюблялась, 1 интернет роман длиною в год.

У тёток престарелых не хило бомбануло. Смотрю земля под ногами аж горит.

#36
Фатальный

У тёток престарелых не хило бомбануло. Смотрю земля под ногами аж горит.

а что такого в том, чтобы конкретно ответить на конкретный вопрос автора?

вот забавно, буквально в спину этой теме дышит другая с аналогичным вопросом, но мужчинам. И там по моему ни одного ответа с конкретными цифрами. только сплошная вода ни пойми о чем.. Мужики видимо считать разучились, а мы пока умеем.

Гость
#37

К 35ти- 7, сейчас +1,а лальше жизнь покажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: