Гость
Статьи
Не могу с бывшим …

Не могу с бывшим поделить собаку

Встречались 4 года, поняли, рассорились и решили расстаться. Но полтора года назад завели собачку и я ума не приложу что делать. Покупали вместе, растили и воспитывали вместе, вообще собака - самое лучшее решение за последнее время. И я, и бывший очень её любим, любим за ней ухаживать, у нас никогда не стоял вопрос кто пойдет гулять или поедет с ней к ветеринару - мы оба обожаем животных и давно мечтали о песике. А теперь не знаю что делать...
Не могу представить, что отдам её ему.. И он не хочет оставаться без неё. Расстались уже как 2 недели и я всё еще живу у него, потому что мы не можем решить этот "вопрос". Это словно ребенка отдать!! Вариант с на вещанием не подходит ни мне, ни ему - я планирую уехать в родной город, у меня там квартира. Понятное дело, дважды в день кататься за 90 км глупо, я хочу забрать её с собой, но и он против.
Рассудите.. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кого документы оформлены? Кто покупал. Делаете по закону,и досвидос.

Гость
#2

Выйти на улицу с парнем и собачкой ,пойти в разные стороны,за кем собачка побежит,того она больше любит.А там уже одному смирится и принять,ведь можно нового питомца завести.

Фатальный
#3

Он что, идиот? Давно за дверь данную барышню следует выставить. А она ему ещё и предъявляет что- то.

Гость
#4
Гость

Выйти на улицу с парнем и собачкой ,пойти в разные стороны,за кем собачка побежит,того она больше любит.А там уже одному смирится и принять,ведь можно нового питомца завести.

Так-то у собаки есть уже своя территория,считай как дом.

Сама по себе
#5

Вы, просто, не хотите уезжать. Вот и цепляетесь.

Гость
#6

Совет от мудрого корейца.

Пополам разделить.
Кому заднюю часть, а кому переднюю - решайте жеребьевкой.

Гость
#7

Meh.

Можно действовать погано - просто забрать. Но это нехорошо.
Можно договориться, что месяц собака ним, месяц с Вами, например. Мне кажется, один из оптимальных вариантов.

Кстати, кто владелец псины по документам? Де-юре псина - это имущество и принадлежит своему владельцу.

#8
Хуйло

Meh.

Можно действовать погано - просто забрать. Но это нехорошо.
Можно договориться, что месяц собака ним, месяц с Вами, например. Мне кажется, один из оптимальных вариантов.

Кстати, кто владелец псины по документам? Де-юре псина - это имущество и принадлежит своему владельцу.

Ага, и уже ко второму месяцу ситуация перевернется. Буду искать кому бы сбагрить тварюгу.

Гость
#9

если любите собачку то сделаете так как лучше будет для песеля. Как бы вы оба два над ней не тряслись, собака всегда хозяина выбирает одного и вы оба знаете кого. Вот кого она выбрала пусть у того и остается, а то выть будет потом и страдать.

Гость
#10

Действуйте из интересов собаки, а не из вашего с парнем эгоизма и взаимных обид.
Кто из вас сможет полноценно заботиться о собаке? Походы к вету, достаточно уделение времени собаке дома? Необходимое время прогулок в зависимости от породы и потребностей животного? А финансовая часть вопроса? Корм? Игрушки? Амуниция? Самое главное -жилплощадь. Вот вы сказали,что у вас в родном городе своя квартира -для вас в этом споре это большой плюс- вас не выгонят с собакой из квартиры,ведь это ваше. А у парня? Своя или съем? Распишите у кого возможностей больше для нормальной жизни собаки,тот и в выигрыше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: