Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что ухаживают за девушками только неудачники

Стала общаться с мужчиной, сначала вроде все нормально. Общаемся на любые темы и как то зашла речь об ухаживаниях парней за девушками. И тут он выдал фразу которая меня просто убила "Ухаживают и добиваются девушек только а#ени". И начал втирать что так мол и так, что если "бегаешь" за девушкой то значит а#ень, ***. Ну блин, ладно если бы это ляпнул 17 летний пацан. Но мужику то уже 29 лет и несет такую чушь. Где они набираются этой ерунды? Уже сколько раз слышу о подобных фразах "А#ень" и т.п. Как им не надоест распространять эту чушь.

Ольга
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильный мужчина. Думает о семье, детях, а не аренде ***.

Гость
#2

Баран значит он

Гость
#3

кто??мужчина?это просто ещё одно непонятное существо,которое любым способом оправдывает свою бедность

Дарина
#4

Обидела его судьба, наслушался "мудрых советов".

Гога (Хоха)
#5

правильно сказал, вообще то.

Гость
#6

Ну так то верно он говорит. За бабами бегают коротышки 160 см, дистрофики, жирные, нищеброды, уродики
Нормальный пацан сам спрос имеет, это за ним бегают

Гость
#7

Большинство ребят и взрослых мужчин носят в своих умах всякую ерунду относительно женщин, девушек, личных отношений, брака, секса, любви, и так далее.

Причём у них часто срабатывает принцип: "слышу звон - не знаю, где он". То есть, парень где-то от кого-то услышал, что любящие и заботливые мужчины равнозначны оленям, подкаблучникам, куколдам, и пр. И после этой "новости" незрелый и не самостоятельный ум парня автоматически начинает ложно и ущербно мыслить.

Парень ошибочно начинает считать и верить, что за девушками не нужно ухаживать, что с девушками нужно обходиться грубо и подло, что никаких знаков внимания и любви в отношении девушек проявлять не нужно (чтобы не дай бог окружающие не подумали про парня, что он - тот самый олень).

Так что тут всё дело в гнилой психологии большинства представителей мужского пола. Им никогда не догадаться до такой простой мысли, что настоящий мужчина должен добиваться женщины, должен за ней ухаживать, должен какое-то время страдать от её отказа, и так далее.

Если женщины объединятся вместе и начнут проводить с мужчинами целенаправленную политику "воспитания и образования в личных отношениях", - то только это сможет спасти огромное множество отношений, пар, семей, судеб.

#8

Это он Вас готовит к тому, что ждать ухаживаний от него не надо,а чтобы Вы наверняка чувствовали себя неудобно из-за ожиданий ухаживаний обесценивает мужчин,которые это делают и если Вы вдруг об этом заикнетесь, то значит будете его тоже таким же считать. И всё это в надежде,что Вы на это поведётесь. Не зря же говорят,что если не можешь допрыгнуть до человека, обесцень его и опусти к себе вниз.

Гость
#9

Как раз тупой малолетка в силу игры гормонов и малого опыта станет ухаживать за вагинашкой.

Гость
#10

Добиваться внимания девушки которая холодна и игнорит глупо. Так реально алени только и поступают. Нормалтные люди ухаживают только за девушкой которая сама проявляет благосклонность, а не за ледышкой которой начхать

Гость
#11

Все правильно сказал. Манипуляция для лохов. Распределение ролей - выгодная бабе и не выгодная мужику на основе каких-то средневековых шаблонов.

Ольга
#12
Дарина

Обидела его судьба, наслушался "мудрых советов".

Слишком уж много таких "мудрых советов" появилось, что даже взрослые мужики х##ней страдают.

Ольга
#13
Гога (Хоха)

правильно сказал, вообще то.

Что он правильно сказал? Подтвердил что он нищий лох и ему не на что пригласить девушку в кафе? Ну да легче же все списать на каких то там аленей, чем обратить внимание на свои косяки и несостоятельность

Гость
#14

Автор, шлите таких лесом, неудачник - это он и ему подобные, наверное именно в связи с его складом ума ему до сих пор не посчастливилось начать с кем-либо отношения, что за мужчины пошли? Это ведь все от воспитания зависит в частности, не привили видимо родители правильного отношения к девушкам.
Вначале отношений мой не совсем опытный как раз таки 17 летний пацан сказал, что добиваются девушек только алени, прям флешбек пошел от вашей истории. Так ничего, спустя буквально небольшой промежуток времени забегал еще как, и ухаживает, и добивается, таким главное характер свой показать, как миленькие про свои принципы забудут если в девушку влюбились

Гость
#15

и вы не надавали ему по морде ? вот почему они наглеют каждым днём

Ольга
#16
Гость

Ну так то верно он говорит. За бабами бегают коротышки 160 см, дистрофики, жирные, нищеброды, уродики
Нормальный пацан сам спрос имеет, это за ним бегают

"Нормальный пацан это кто?" Тот кто не ухаживает и втихаря дома дрочит, а то он же не алень, куда же ему горемычному за девушками ухаживать.

Гость
#17
Ольга

Что он правильно сказал? Подтвердил что он нищий лох и ему не на что пригласить девушку в кафе? Ну да легче же все списать на каких то там аленей, чем обратить внимание на свои косяки и несостоятельность

Что, ртщая чмоня, за себя заплатить не можешь? Ну ты и му сор

Гость
#18
Гость

и вы не надавали ему по морде ? вот почему они наглеют каждым днём

Попробуй при случае. Потом зубы свои собирать будешь.

Гость
#19

А че рассказал в противовес, как берет баб кавалеристским наскоком?

Гость
#20

ТПБингарь - напряги свою извилину - и выдави хотя бы что-то похожее на аргумент против)))

Гость
#21

Очередная дyра

Гость
#22

Такой он и в постели будет, зачем интересоваться женщиной

Гость
#23
Ольга

"Нормальный пацан это кто?" Тот кто не ухаживает и втихаря дома дрочит, а то он же не алень, куда же ему горемычному за девушками ухаживать.

У меня кореш 175 см, за ним бабы бегают толпами, и автоледи в том числе. Он просто мордой вышел, и гипер контактный. Он баб оттрахал порядка 500 чел

Гость
#24
Гость

Очередная дyра

это в курятнике вечерняя перекличка просто

Гость
#25
Ольга

Что он правильно сказал? Подтвердил что он нищий лох и ему не на что пригласить девушку в кафе? Ну да легче же все списать на каких то там аленей, чем обратить внимание на свои косяки и несостоятельность

Ты почему за олигархом до сих пор не замужем, может быть потому что тоже лoxyшка?

Гость
#26
Гость

Автор, шлите таких лесом, неудачник - это он и ему подобные, наверное именно в связи с его складом ума ему до сих пор не посчастливилось начать с кем-либо отношения, что за мужчины пошли? Это ведь все от воспитания зависит в частности, не привили видимо родители правильного отношения к девушкам.
Вначале отношений мой не совсем опытный как раз таки 17 летний пацан сказал, что добиваются девушек только алени, прям флешбек пошел от вашей истории. Так ничего, спустя буквально небольшой промежуток времени забегал еще как, и ухаживает, и добивается, таким главное характер свой показать, как миленькие про свои принципы забудут если в девушку влюбились

Хотя, может он разочаровался в женщинах, потому что некоторые из них могут наплевать на то, что один вложил в нее время и из-за гормонов побежать за другим

Гость
#27
Ольга

"Нормальный пацан это кто?" Тот кто не ухаживает и втихаря дома дрочит, а то он же не алень, куда же ему горемычному за девушками ухаживать.

Что никто не ухаживает за тобой? Бедная несчастная, даже на последнего мужика который обратил на неё внимание и то сказал что она не цаца, а как оказалось курица тyпая, ну ничего придешь домой потеребишь свою фасоленку и спать ляжешь, как всегда, убогая.

Гость
#28
Гость

У меня кореш 175 см, за ним бабы бегают толпами, и автоледи в том числе. Он просто мордой вышел, и гипер контактный. Он баб оттрахал порядка 500 чел

Женат? Или и дальше так планирует, интересно просто.

Гость
#29
Гость

Женат? Или и дальше так планирует, интересно просто.

Сейчас женат и дети. Жена с машиной своей

Гость
#30

Мужчина жмот , не хочет напрягаться и тратиться, мд - гейская тема , лоббируют свои интересы среди тупых лошков , типа все женщины тупые ухаживать не надо , чтобы женщины им не давали и переключились друг на друга , а тупые лошки бегут эти псевдооткрытия в интернете транслировать , все очень просто
Мд шники думают что они короли мира , но их *** уже под прицелом ***

Гость
#31
Гость

Сейчас женат и дети. Жена с машиной своей

Остановился на 500? Просто некоторые не останавливаются, может там привычка, что ему, всегда девушку себе найдет невелика потеря для такого.

Гость
#32
Гость

Остановился на 500? Просто некоторые не останавливаются, может там привычка, что ему, всегда девушку себе найдет невелика потеря для такого.

Там у него любовь двухсторонняя, и крепкий брак, нагулялся он

Гость
#33
Гость

Мужчина жмот , не хочет напрягаться и тратиться, мд - гейская тема , лоббируют свои интересы среди тупых лошков , типа все женщины тупые ухаживать не надо , чтобы женщины им не давали и переключились друг на друга , а тупые лошки бегут эти псевдооткрытия в интернете транслировать , все очень просто
Мд шники думают что они короли мира , но их *** уже под прицелом ***

Вот же дура, мд и не ухаживать никак не пересекаются, не надо думать что если мужчина так сказал или думает подобным образом он обязательно мдшник.

Гость
#34
Гость

Там у него любовь двухсторонняя, и крепкий брак, нагулялся он

Красавчик

Гость
#35

Авторша, а че вы скулите? Не понравился кавалер, придет следующий. Или вы непотреб, никому не нужна, и этот единственный мужчина нужен до зарезу?

Гость
#36

Ухаживают за девушкой настоящие мужчины. Но только до тех пор, пока девушка остаётся человеком. Неудачники же и алени ухаживают за девушкой всегда, даже после того, как она начала вытирать о них ноги. Вот вся разница.

Гость
#37
Гость

Ухаживают за девушкой настоящие мужчины. Но только до тех пор, пока девушка остаётся человеком. Неудачники же и алени ухаживают за девушкой всегда, даже после того, как она начала вытирать о них ноги. Вот вся разница.

Ухаживают за теми кто лучше тебя. За худшим и равными никто не ухаживает, кроме сельпошника какого то

Гость
#38

Ольга он а#ень

Гога (Хоха)
#39
Ольга

Что он правильно сказал? Подтвердил что он нищий лох и ему не на что пригласить девушку в кафе? Ну да легче же все списать на каких то там аленей, чем обратить внимание на свои косяки и несостоятельность

ну вот я не нищий лох, но бегают за мной, а не я за кем то.

Гость
#40
Гость

Мужчина жмот , не хочет напрягаться и тратиться, мд - гейская тема , лоббируют свои интересы среди тупых лошков , типа все женщины тупые ухаживать не надо , чтобы женщины им не давали и переключились друг на друга , а тупые лошки бегут эти псевдооткрытия в интернете транслировать , все очень просто
Мд шники думают что они короли мира , но их *** уже под прицелом ***

Нет, всё куда проще а самом деле. Неликвидки никому не нужны, то есть вы

Гость
#41
Гость

Нет, всё куда проще а самом деле. Неликвидки никому не нужны, то есть вы

Вась , у меня все в порядке , не переживай за меня , только вчера молодой спортивный красавчик мне денег на карточку скинул , чтобы я на шопинг сходила

Гость
#42
Гость

Вась , у меня все в порядке , не переживай за меня , только вчера молодой спортивный красавчик мне денег на карточку скинул , чтобы я на шопинг сходила

Ахахахах, 60 летней бабке, на шопинг 🤣

Гость
#43

Ну, бегать за девушкой действительно странно, если она ему дала понять, что не хочет отношений. А вот ухаживания, которые приятны и девушке, и мужчине - это другое дело. Может, вы не разобрались, что конкретно он имел в виду? И потом, какая вам разница до его мнения?)

Ольга
#44
Гость

А че рассказал в противовес, как берет баб кавалеристским наскоком?

В том то и дело, что ничего он не говорит. Одна болтовня про аленизм и все. Больше ничего добавить не может.

Ольга
#45
Гость

ТПБингарь - напряги свою извилину - и выдави хотя бы что-то похожее на аргумент против)))

Ну если не хочет ухаживать, то пожалуйста. Никто же не заставляет, сиди дома и строчи гневные комменты на вуман, если больше ни чего не хочешь. А зачем кричать на каждом углу про аленей. Вот и главный контраргумент.

Гость
#46
Ольга

В том то и дело, что ничего он не говорит. Одна болтовня про аленизм и все. Больше ничего добавить не может.

Так он и не обязан. Вам не нравится его настрой? Прекращайте общение. Или прынцесса вроде вас больше никому не сдалась?

Гость
#47
Гость

Вась , у меня все в порядке , не переживай за меня , только вчера молодой спортивный красавчик мне денег на карточку скинул , чтобы я на шопинг сходила

А потом ты проснулась и заплакало

Гость
#48
Ольга

Ну если не хочет ухаживать, то пожалуйста. Никто же не заставляет, сиди дома и строчи гневные комменты на вуман, если больше ни чего не хочешь. А зачем кричать на каждом углу про аленей. Вот и главный контраргумент.

Просто вы используете два значения в одном слове видимо (ибо воспитали принцесской или вафка в мозге)
Мужчины проявляют заботу
А ухаживают вот именно что алени, и таких не мало, тот кто захочет найти себе аленя тот найдет, говорят на сз их полно, так что если вы такого хотите вам туда. вы не из того стада его взяли, то была здоровая здравая особь, а вам гиен нужно искать, (на сз) правда они не отличаются верностью и стабильностью в выборе вас, но это уже проблемы принцессок, мамкиных корзин.

#49

Уважаемый автор, чушь это или не чушь решать не вам. Никто же не подвергает оценки ваши убеждения.

#50
Ольга

Что он правильно сказал? Подтвердил что он нищий лох и ему не на что пригласить девушку в кафе? Ну да легче же все списать на каких то там аленей, чем обратить внимание на свои косяки и несостоятельность

Это вполне может быть вполне состоятельный и успешный мужчина, который просто не хочет ухаживать, это не доставляет ему удовольствие. Это может вам в голову влезть.