Гость
Статьи
Порадуйтесь со мной

Порадуйтесь со мной

здравствуйте,суть темы в следующем,кратко о себе-27 лет,своя двушка,дача,любимые родственники и верные друзья,заработок по меркам моего города огромный(фартануло)не хилые накопления,работа сезонная и через пару недель отпуск на около пол года,клубы,дачи,сауны,природа,коньяк рекой-шашлык от пуза и не смотря на траты счастливой разгульной жизни заначка с каждым сезоном все больше и больше!да я знаю что все рано или поздно умрут вопрос как они жили и были ли довольны своей жизнью!данному форуму и форумчанам хочу выразить огромную благодарность за то что он помог мне не оступиться,не натворить глупостей,подтверждая правильность моего образа жизни каждой новой темой!ну да ладно,пойду партейку в ск2 перед сном затащу.всем здоровья и благодарю за внимание

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь животного удалась! Рады за тебя.

Гость
#2

радуюсь

Гость
#3

Молодец! Искренне рада за тебя, так держать!

Гость
#4

Эээ, то есть личная жизнь не задалась, так можно понять? Как поживает семья, дети?

Гость
#5

Вот она - сила самовнушения.
Где простава, кукла?

Гость
#6
Гость

радуюсь

спасибо

Гость
#7
Гость

Молодец! Искренне рада за тебя, так держать!

спасибо

Гость
#8
Гость

Эээ, то есть личная жизнь не задалась, так можно понять? Как поживает семья, дети?

либо счастливая жизнь для себя либо не счастливая для других,я не трехжильный на нескольких работах пахать да и желания нету,но я не кого не переубеждаю

измученная тарзаном
#9

Если кому-то сильно пришло, то от кого-то сильно ушло. Се ля ви

Гость
#10
Гость

Жизнь животного удалась! Рады за тебя.

мы все живые просто с разными приоритетами,у меня стремительная и яркая разгульная жизнь,у вас видимо не спешное изучение шумерской клинописи,а в кусах не спорят!

Гость
#11
Гость

либо счастливая жизнь для себя либо не счастливая для других,я не трехжильный на нескольких работах пахать да и желания нету,но я не кого не переубеждаю

В первом сообщении было: "заработок по меркам моего города огромный (фартануло), нехилые накопления". В последнем для создания семьи и даже при единственном ребенке "пришлось бы, как трехжильному, на нескольких работах пахать".
А почему не пахать на одной той, где заработок по меркам твоего города огромный, если даже в случае его потери пережить трудные времена помогли бы нехилые накопления?

Гость
#12

Автор , а кот у вас есть ? Если кота нет , то нет полного счастья у вас

Гость
#13

Здорово!

Гость
#14

нашел куда писать, бабы на дошиках сидят с тремя прицепами, ждут принца, а ты про шашлыки, ахаха

Гость
#15
Гость

В первом сообщении было: "заработок по меркам моего города огромный (фартануло), нехилые накопления". В последнем для создания семьи и даже при единственном ребенке "пришлось бы, как трехжильному, на нескольких работах пахать".
А почему не пахать на одной той, где заработок по меркам твоего города огромный, если даже в случае его потери пережить трудные времена помогли бы нехилые накопления?

у меня знакомый по работе получает больше работая на двух работах да еще калымит и ему не хватает,про его накопления молчу,вот мне зачем такое счастье положить свою жизнь ради идеи а не для кайфа?

Гость
#16
Гость

Автор , а кот у вас есть ? Если кота нет , то нет полного счастья у вас

да вон на койке развалился тигра!

Гость
#17
Гость

у меня знакомый по работе получает больше работая на двух работах да еще калымит и ему не хватает,про его накопления молчу,вот мне зачем такое счастье положить свою жизнь ради идеи а не для кайфа?

Чёрт. А семейный бюджет-то к этому возрасту разве два балбеса, создавших семью, разве не в состоянии рассчитать и сложить?

Гость
#18

Не радуюсь. Но и не завидую.

Гость
#19
Гость

нашел куда писать, бабы на дошиках сидят с тремя прицепами, ждут принца, а ты про шашлыки, ахаха

пусть такие хоть за других порадуются

Гость
#20
Гость

Чёрт. А семейный бюджет-то к этому возрасту разве два балбеса, создавших семью, разве не в состоянии рассчитать и сложить?

не понимаю тех кто усложняет свою жизнь и занижает ее качество,вот за чем они это делают интересно?!

Гость
#21
Гость

Не радуюсь. Но и не завидую.

я плохой в ваших глазах?

Гость
#22
Гость

не понимаю тех кто усложняет свою жизнь и занижает ее качество,вот за чем они это делают интересно?!

Пусть привлекут математику и здравый смысл, а потом поцелуются. Там проблем на пол-дня.

Гость
#23

Кем работаете?

Василий
#24

Ура!

ПрактичнаяРомантичная
#25

Наркоман тоже счастлив, но я не могу за него порадоваться.

Гость
#26
Гость

я плохой в ваших глазах?

Нормальный).
Просто я завидую только талантливым. А радуюсь только за родных.

Гость
#27
Гость

Жизнь животного удалась! Рады за тебя.

вот она зависть)))))))

Гость
#28

хорош)

Гость
#29

Супер!
Спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: