Гость
Статьи
Порадуйтесь со мной))
Обсуждение закрыто

Порадуйтесь со мной))

Складывается такое впечатление,что на этом форуме все какие-то несчастные в чём-то,а у меня сегодня отличное настроение наконец-то,я выбралась из дикой депрессии.Почему она была-непонятно.У меня есть любимый муж,который каждый день говорит,что любит меня,у меня все нормально с сексом,я здорова,у меня любящие родители,младшая сестренка,которая обожает меня и для которой я-хороший пример.Любимая работа,отличный коллектив,2 квартиры в цао,в любое место удобно добираться.Не очень модные шмотки,но мне тепло и их достаточно,не в этом же счастье!Наконец у меня появился жк телевизор,тоже радуюсь))Теперь перед сном есть возможность забраться в теплую кроватку и что-нибудь посмотреть.Еще у меня отличные,верные друзья,проверенные временем.Вот не понимаю,почему в некоторые моменты жизни,я начинаю жаловаться на свою жизнь и жалеть себя?Тем более мне только 20 лет,вся жизнь еще впереди,и я надеюсь еще многого достигнуть.Зарядитесь моим позитивом,желаю всем счастья в наступающем Новом Году!Держитесь,девочки!Жизнь одна и у всех когда-нибудь будет большое счастье!

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Когда же оно будет-счастье?Я уже так устала от этой боли,переживаний.Как хочется ни о чем не думать.А за Вас,автор,очень рада)))Так держать.Надеюсь и у меня скоро всё наладится

Дуняшка
#2

Я вот тоже цвету и пахну. Все складывается как нельзя лучше. А вот интересный сайтик для счастливых людей. Автор и иже с ним, зайдите :) http://www.advita.ru/

Anonymous
#3

6, а говоришь - здорова... хотя лучше такой настрой, чем 2все не то, и все на тка, и все меня обидели, и нитко не уважает, и жизнь не удалсь" и все такое прочее. хорошего настроенья, автор!

Криветка
#4

Автор, я за Вас очень рада!:) Приятно почитать такую положительную тему!

Anonymous
#5

Автор, Вы молодец! Но почему бы Вам не поделиться на форуме, как Вы избавились от депрессии? Уверена, это будет очень полезная информация для многих, учитывая, что ветки с жалобами на фобии, неврозы и депрессию создаются по нескольку раз в день. Ведь депрессия это такая зараза, которую одной силой воли не вылечишь.

x
#6

девчонки у меня тоже все прекрасно, выхожу замуж, мне почти 50, англичанин-вдовец, умница,интелигентный, добрый правда упрям.. Я думаю, что романтичен, в Лондоне будем на НГ сказал что у нас из 3-х дней только1/2 свободна, думаю,что кроме ночной партии он пригласит меня на шоу, наверное " Мамма миа" ремек АВВА, но точно не знаю,под елкой подарки в воскресенье открою,хотя самый вольшой подарок я уже получила- это он сам, его любовь и отношеное ко мне, как я могу забыть, что он прекратил отношения с единственным сыном ( и внуками) , потому что сын был против. Кто -нибыдь умеет радоваться чужому счастью??

Anonymous
#7

Автор, я за вас очень рада!! У меня тоже все не плохо))

ОднаДома
#8

Спасибоо!!Присоединяюсь к поздравлениям))

Anonymous
#9

Автор, что-то я сомневаюсь, что Вам знакома "дикая депрессия". Сейчас бравировать этим словом так же модно, как тупой фразочкой "я в шооооке". Извините, не хотела никого обидеть, просто те, кто жалуются на депрессию, имея на самом деле сниженное настроение, реально не представляют, что это за кошмар - настоящая депрессия.

Anonymous
#10

Под словом депрессия,я подразумевала именно её.Пол года слёз,молчания,одиночества.И из-за чего-до сих пор загадка.Каждый день муж пытался что-то сделать,мне было всё противно,и я не скрывала этого.В конце концов мама отвела за руку к психологу.Потом к психиатору.Вдаваться в подробности не буду.Ходила около месяца,сейчас всё наладилось.

Anonymous
#11

конечно можно радоваться в 20 лет иметь 2 квартиры!!!!Здорово...а некоторые с родителями живут всю жизнь и еще и детей делают в одной квартире...вот это жесть...а автору конечно радостно...

Я
#12

Автор, поздравлюя ВАС!!!! самой знакома депрессия,мне только двадцать один, и это не просто слова, а со всеми вытекающими последствиями. Но я тоже счастлива, у меня есть любящие родители, брат, любимый человек, я очень неплохо одеваюсь и я здорова и мои родственники, и все чего у меня нет сейчас у меня обязательно все это будет, только самое лучшее, например новая работа)))) ВСЕХ С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#13

Я ходила к психиатору.Сеансы релаксации.Она включает музыку,читает текст,я лежу на диване.Потом психиатор.Сразу прописал мне капли неулептил(только по рецепту).Месяц и никакой депрессии.Могу порекомендовать этого психлога,до сих пор очень ей благодарна.Опять же,написала кратко.

Anonymous
#14

тьфу,у психолога сеансы релаксации были.

Anonymous
#15

Месяц и никакой депрессии? Странно, депрессия лечится долго. Хотя, может, у вас была легкая депрессия.

психа
#16

Ура-ура! Порадуемся за автора и за тех, у кого все хорошо! (: Всем щастья и с Новым годом.