Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме

Мужчины, расскажите, что вас здесь так привлекает, что вы так безвылазно тут сидите? И почему вы гадости про женщин постоянно пишите?

242 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#126
Гость

У неё есть вонючая дырка со слизью

У тебя петух вонючая дырка со слизью тоже есть.
И тупая мамаша тебя родила через вонючую дырку смешав со слизью и ты глотал эту слизь когда она тебя рожала.

Гость
#127
Подсолнушек🌻

Если я узнаю в реале, что мой приятель окусывается здесь, я перестаю его воспринимать его как мужчину

Правильно.

Гость
#128
Подсолнушек🌻

Женщины отпор дают вам, а это совсем другое. Первые начинают нападать как правило мужчины

Не мужчины а петухи местные

Гость
#129
Подсолнушек🌻

Специально для непонятливых: это не общий форум. Это что, woman-men.ru? Он чисто женский.

Этот форум женский, но петухи прилетают сюда чтоб познакомиться друг с другом.

Гость
#130
Гость

Этот форум я увидел в закладках своей бывшей несколько лет назад. Та ещё шaлaшовка.
Зашёл для интереса и понял, какое тут отребье женского пола обитает.
Периодически захожу сюда, чтобы не забывать, какие бывают бабы.

Что заслужил то и получил. Ты обыкновенный неудачник и отброс общества и заходишь сюда поныть. А тем временем, настоящие мужчины делают деньги. И с личной жизнью у них все в порядке.

Гость
#131
Гость

В *** переквалифицируешься чтоля?

Ответ петуха из петушиной мдшной методички ТХ-бинго.

Гость
#137
Подсолнушек🌻

Рос мужики самые ущербные в мире. Это доказанный факт. Подотритесь. С европейскими мужчинами вы и рядом не стоите😂

Верно. Русаки самые уебищные_и уродливые в мире.
А еще Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам.

Гость
#138
Гость

На аватарку свою посмотри, убожество

Убожество в зеркале увидишь петух

Гость
#140
Гость

А твою мамку кто пердолил, иностранец?

Иностранец- узбек пердолил твою мамку, а потом он пердолил в_пердобак тебя

Гость
#142
Подсолнушек🌻

Админы дают вам шанс, но если вы не обдумаете своё скотское поведение, то женщинам придется подписать петицию, чтобы оставили только женский пол.

Давно пора этих чмошников_опущенных выгнать отсюда.

Гость
#144
Гость

Авторша Российская Наташка, родившая в 19 выбLядка, а теперь от скуки сидит на форумах, с личинусом, одним словом убожество. Иди борщи готовь своему наркоману, алкашу, который тебя оприходовал во время общей бухни и рыганины, а не рот свой тут разявай. Бросил тебя с ребенком, так смирись и не ной тут, всех уже зaeблa.

Как пердак_полыхнул у старого петуха😄😄😄

Гость
#146
=777=

Цель у меня благородная.
Чисто напомнить вам о вашем истинном месте - чтоб обслуживали мужиков качественно и мухой чтоб летали, когда хозяин приказывает. И чтоб деле секса выбирали не слюнтяев напомаженных-гуманитариев, ***-гомодрильных, а рабочих пареньков простых, чтоб пи3дянок мог прописать конкретно.

Педрила_русские васьки куколды и петухи дырявые.
Никто вас не обслуживает, вали нах в украину.
Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам.

Гость
#147
Гость

Да будет тебе понтоваться то, nизда тупая. У тебя мозгов не хватит, для того, чтобы их сформулировать.

Еще один трусливый, старый рваножопый_петух с девушками "воюет" в то время когда смелые мужчины в украине. Чмошник_опущенный захлопни клюв и лети нах.й отсюда на абф.

Гость
#148
Гость

Тебе главное не размножатся, а то родишь дауна и он тебя зарубит топором и на этом прервётся на вас ваш никчемный род. (По научному так даунихи и вымирают с лица Земли, тебя ждет та же участь)

Советы петухов на женском сайте не учитывается. Засунь свои советы себе в дырявое очко. Пшел нах отсюда.

Гость
#150
Гость

Ну да, ну да. Это поэтому на этом форуме каждый день с десяток тем, о том, что у мадамов буйные альфа-абьюзеры и алкаши?

Тупой петух, эти темы создают модераторы- мужики.

Гость
#152
Волшебная русалка

пусть мужики сидят. желательно с фотами. самых красивых я возьму в любовники , только сразу предупреждаю я ведьмочка , не бойтесь привораживать не буду. нужен красивый молодой самэц для сексуальной тантры

Тут нет красивых_мудил, одни уебища_неликвидные. Будущие суицидники.
В реале ты бы проблевалась глядя на их криворылые_ебальники.
Поэтому они тут шкуру трут 24/7, потому что в реале нах.й никому не нужны.

Гость
#154
Подсолнушек🌻

Потому что в России только такие мудчины и водятся, нормальные перевелись

Верно, 90% русских васьков - это биомусорные_отбросы и неликвиды.
Поэтому Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам.

Гость
#156
Гость

Неликвидка одним словом, а тему то развела

Опять старый петух неликвидный со своим дырявым мнением😄😄😄

Гость
#157
Подсолнушек🌻

Если родить от рос мужла, то родится непонятно что. А если от европейского аристократа, то отличное потомство и качественные гены.

Особенно красивые шведы, норвежцы, австрийцы, немцы, датчане, австралийцы. Русские васьки самые уродливые и тупые всратые_деграданты. Не конкурентоспособные.

Гость
#159
Гость

Я загуглил как-то проблему, которая меня беспокоила (бывшую забыть не могу и возможно не хочу) и оказался тут. Обнаружил что тут много разных интересных тем про отношения, жизнь, всякие веселые вопросы про девственность/секс, ну и теперь вместо листания соц. сетей я сижу тут, времени у меня свободного много (работаю по 4-5 часов, программист), а больше делать нечего т.к. я одинок и вряд ли найду девушку, которая подойдет по всем моим параметрам, поэтому удовлетворяю свою потребность в общении тут, а в реальности я интроверт затворник, который 24/7 сидит дома. Гадости я не пишу тут обычно

По мнению местных петухов - ты жирный неликвид.

Гость
#160
Гость

Во поэтому-то я на на этом форуме не частый гость...
Мужики, вот вам пример типичной форумчанки.

Прокукарекал старый, обиженный петух другим петухам.
Ты здесь никому не нужен и в реале никому не нужен.
Тебя спасет петля суицидник уродливый.

Гость
#161
Гость

Европейские смуглые алистократы тебя ждут не дождутся...

Петушня, тебя это не касается. Не завидуй, мобилизируйся.

Гость
#163
Гость

Мой плешивый тебе в рот не влезет, тупая ты старая nизда. Если тебе его кто то в рот ещё и дал бы, ибо не на помойке я его нашёл. Так что захлопни ка ты свой беззубый вафельник, карга горбатая, и закажи себе ящик с бахормой, пока ласты свои артритные от старости не склеила. А то того и гляди не успеешь. Ха-ха!

Ты вялохуй_дырявый не бомби. Карга горбатая тебя выдристала.
Не тряси микрояйцами на женском сайте трусливое_чмо, вали нах отсюда в украину где настоящие мужчины.

Гость
#164
Гость

Таких форумчанок по всей стране каждая вторая

Твоя мамаша в их числе.

Гость
#165
Гость

Да не. Они не перевелись. Это тебе так просто показалось, по причине того, что все нормальные мужчины, при виде такого феерического старого страшилища, как ты, а-ля фея Кройтервайс, уже за километр тебя завидев в ужасе на всех четырёх галопом в разные стороны разбегаются. Ха-ха!

Обдристыш_дырявый от тебя даже петухи-камрады разбегаются.
И твоя мамаша_шалава трассовая, когда высрала_тебя и увидела какой ты свиноподобный урод_отказалась от тебя и бросила.
И свалила сверкая копытами к своим_ебарям.

Гость
#166
Подсолнушек🌻

Короче, местные недо мужчинки ущемились от моей темы, хотя никакой лихой мысли я в него не вкладывала.😅🙈

Даа, пердаки_знатно бомбят у местных петухов, ущемились дырявые 😄😄
Всегда так.😄😄

Гость
#167
6581

Автор, мужчины на фронте сейчас, в окопах, а тот сброд даже не знаю, как назвать. Пи-зд-аб-олы любители

Петухи они обиженные и опущенные.
Нормальные мужчины даже не знают об этом сайте.

Гость
#169
Гость

а потому, что Вумансру = самый крутейший антибабский форум
всё ваше бабское гадючье нутро тут прекрасно видно
з.ы. а с чего ты решилло, что ты = женщина?!
только из-за отметки в твоем паспорте "жен. пол"?!😁

Мнение петуха не учитывается. Засунь его в свое дырявое, рваное очко.😄

Гость
#171
Гость

Ты по жизни ущемленка, никем не востребованная вот пися и горит у тебя но даже такая как ты крокодилиха аля фея даже "серрой массе" не нужна, а аристократам из европы русская дyра фея из села тем более не нужна, много хочешь, типичный показательный пример воспитания "прынцески"

Опять старпер дырявый со своими петушиными выводами.😄😄😄

Гость
#173
Гость

Обдристыш_дырявый от тебя даже петухи-камрады разбегаются.
И твоя мамаша_шалава трассовая, когда высрала_тебя и увидела какой ты свиноподобный урод_отказалась от тебя и бросила.
И свалила сверкая копытами к своим_ебарям.

Смотрите какой прекрасный образ дамы. Так держать, девчонки вумана 👍

Гость
#174
Гость

Экскортницам границы всега открыты

Автор может уехать из России, а ты нет.
Тебя не выпустят - ты вася шариков -пушечное мясо и алиментный должник. Не завидуй. 😄

Гость
#176
Гость

Огласи, наташко, весь список с которым ты трахалось

Петух сколько обслужил орально_анально? Кто порвал твое очко бутылкой?

Гость
#177
Гость

В окопах сейчас не мужчины, а тупое, покорное и с.с.ыкливое пушечное мясо, которое, аки баранов, обрезанная пархатая кремлёвская синагога согнала на убой. Как говорится, желаю тебе иметь разницу. Мужчины в окопах были в Великую Отечественную, когда война была, а не цех забоя жидовского мясокомбината. Так что настоящие мужчины по таким "войнам" не шляются. Они сами кому хочешь войну устроят. Шаришь, плесень безмозглая? Ну и хорошо.

Отмазки трусливого, дырявого петуха сидящего на женском сайте 24/7.

Гость
#179
Гость

Здесь и до могилизации полно было психически больных. Их сюда прямо тянет.

Они считают этот сайт петушиным СЗ.
Прилетают сюда чтоб познакомиться и дымоход друг другу прочистить.😄

Гость
#180
Гость

А злой потому что одинокий? Или одинокий потому что злой?

Он злой потому что уебищный_урод старый, неликвидный петух.
Они все тут такие.

Гость
#182
Гость

Ну так ясен пень что 20. 20-25 лет - это среднестатистический возраст каждой уважающей себя 80 летней старухи на вымени.ру. Ну да не суть. Значит не поздно ещё говоришь, да, старушка? Ну тады давай подтяни где нибудь свежеиспользованный г..а.ндон (ибо иным способом никак не получится - столько никому не выпить) и оплодотворяйся пальцем в экстренном порядке. Время то идёт. Через десяток лет, в свои 90, ты уже точно не потянешь. Ха-ха!

Опять петух советы дырявые раздает: как его мамаша_шалава плечевая пальцем заделала, выковыривая сперму дальнобоя из презика.😄

Гость
#184
Гость

Есть мужчины которые так относятся ко всем, я к женщинам отношусь нормально, но только к женщинам, автор с этим определением не имеет ничего общего.

Посмотрите: старый, уродливый петух-мутант прилетел сюда и кукарекает кто есть кто😄 Твое мнение - это петушиное говвно прилипшее к кирзовым сапогам зеков. 😄

Гость
#185
Гость

В этом и парадокс инцела. Женщин он любит, но они ему недоступны, пойми, НЕДОСТУПНЫ! Поэтому вуман - единственное средство общения с женщинами. Он не знает как с нами общаться, он заранее озлоблен, агрессивен, он никогда не видел благосклонности в женском взгляде, потому как уродлив и мерзок. Поэтому он сразу приходит с таким посылом, получить негативное внимание.

Истина! Так и есть!

Гость
#188
Гость

Все верно, идите найдите работу, достаточно посидели на социалке.

Безработный петух лети нах отсюда на петушиный сайт.

Гость
#198
Подсолнушек🌻

Но тут неадекватны только мужчины. Женщины сохраняют планку, не опускаются до оскорблений собеседников

Троллинг так себе)лучше старайся

Гость
#212
Подсолнушек🌻

Рос мужики самые ущербные в мире. Это доказанный факт. Подотритесь. С европейскими мужчинами вы и рядом не стоите😂

Но их продолжают рожать. Существование мужиков - вина женщин. Либо не жалуйтесь, либо не рожайте.

Гость
#217

люблю смотреть на обезьянок в их естественной среде обитания :)

#218

расширение своей карты

Гость
#219
Гость

Да кто ты такая, чтоб называть себя ЖЕНЩИНОЙ?

То есть ты себя можешь называть женщиной, раз на женском форуме сидишь?

#220
Гость

Привет😄

Привет )

=777=
#221
Подсолнушек🌻

Мужиков обслуживать никто не обязан и не будет этого делать. Учитесь сами всё делать. Домашняя бесправная рабыня-служанка только в ваших влажных фантазиях. Помечтайте)

Это раньше я мечтать не мог. А теперь вам заграницы пообломали, так что рабочему человеку ты ноги скоро целовать будешь, как у тебя один твой гламурненький девайс сломается. Вы ж без них тьфу, сопли. А твой никчёмный напомаженный, сладенький бойфрееенд будет стоять, глазки в пол опустив, пока я буду священнодействовать. Это реальность. Пофиг, что тебе не нравится - привыкнешь. Бабы они адаптивные.

=777=
#222
Гость

Ты опоздал, πиздёныш, я уже тут всех перевоспитала: πиздюлей регулярно мужлу раздавать, не давать никому и никогда бесплатно, никогда не готовить мужлу и не заботиться о штанах. Встречаться только с теми, кто сам за собой убирает и стирает сам своё барахло. Человек лёгкое и удобное быстро перенимает, к хорошему быстро привыкает. Теперь матриархат - просто дело времени. Через пять лет таких как ты просто уже не будет в мире существовать.

Во-во, наша королева бомжей с Гидролизной тоже так грит, када я ей из Магнита бухла не принесу. И идёт утешаться к корешу моему - Масяне-имбецилу. В нем роста метр с кепкой, будка кривая. Дефективный маленько - школу коррекции сызранскую нашу кончал.

=777=
#223
Гость

Педрила_русские васьки куколды и петухи дырявые.
Никто вас не обслуживает, вали нах в украину.
Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам.

Я люблю, когда бабу в задницу поджариваю, чтобы они ругались, сопротивлялись и орали. Потому что пото они начинают плакать и попка ихняя от рыданий сокращается,
Прям пульсирует вокруг члена
))))) Ммммм. Кайф. Пингвинчики на душе поют чиста)

Гость
#224
Подсолнушек🌻

Много раз слышала, что здешние мужики никому не нужны, поэтому и ищут здесь постороннее внимание. Но интересно что мужички ответят 🤭😅

Есть много сайтов которые ссылаются на вумен ру, ну я сначала подумал, что такими меркантильными не могут быть женщины, в жизни они как минимум маскируются, и эти ссылки вырваны из контекста или вообще какая нибудь больная писала, такое, поэтому прочитал несколько тем, так были приведены слова нормальных пользователей, а не откровенных троллей, заменяющих слова мужчина на оскорбительное мужоло. Мне интересно что думают женщины, если есть возможность быть онанимной, что в их головах в реальности, и понял женщин нужно использовать для своего удобства, если начинают делать мозги просто менять, иногда мне кажется, что веду себя не по совести, но почитав этот форум убеждаюсь в абратнос .

Гость
#225
Подсолнушек🌻

Специально для непонятливых: это не общий форум. Это что, woman-men.ru? Он чисто женский.

По вашему, форум золотая рыбка, это форум для рыбок или рыбаков?