Гость
Статьи
Я везде лишняя

Я везде лишняя

Думаю даже говорить ничего не надо,я очень не люблю общение в компании,постоянно становлюсь лишней(меня начинают перебивать или вовсе забывают про меня)у меня есть подруга,в реальности она даже не замечает меня,веселиться со своей компашкой,а как только ей грустно и ей необходимо поныть,так это сразу ко мне,плюс я заметила многие пытаются задеть меня якобы шуткой(типо у тебя нос такой и тд)я стараюсь не обращать внимания на это,но знаете,мне кажется я просто людям не нравлюсь внешне,но это же не так важно(хотя внешне я красивая,просто смуглая и нос с горбинкой небольшой)уже даже надоело это все:(

Кто то
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наплюй на них и из мнение, делай, что считаешь сама. Начни их гнобить, иначе они не отстанут

Жора
#2

Эээээ, батенька...С такими мыслями можно и здоровье подорвать.
Это от низкой самооценки.
Займите себя чем-нить полезным: пример рисовать( писать потом научитесь) картины, к примеру. Акрилом. На Pinterest валом всего. Совсем не сложно . И самооценка поднимется . Придёт время--они ещё будут охотиться за вашим вниманием.

Гость
#3

вы просто ранимая слишклм и забитая немного по ходу. Необязательно быть заводилой, чтобы завести друзей, просто надо перестать себя стесняться. Я тоже носатая (а еще тощая и рыжая)), ну и ничего - бывало дразнили по детству, я только ржала и отшучивалась, а могла и тумака дать. Стойте за себя (не агрессивно, но и не спускайте) Поувереннее в себе! :))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема