Гость
Статьи
В чем смысл жизни ?

В чем смысл жизни ?

Вы когда нибудь думали , для чего вы живете ? Вот ты с утра встала,пошла на работу , или на учебу , а дальше то что. Зачем всё это? Если итог один старость и смерть. Вообще не вижу ни в чем смысла . Посмотреть на основную массу людей (на 90%) так они живут тупой бессмысленной жизнью , работа-дом , из хобби в лучшем случае спорт зал , а не алкоголь . Вас не посещают мысли , типо , нафига всё это ? Ради чего? #смыслжизни

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Спасение души просветление нирвана

Гость
#2

Может, тебе ещё дать ответ на главный вопрос во Вселенной?

Дмитро
#3
Гость

Может, тебе ещё дать ответ на главный вопрос во Вселенной?

Чё за вопрос то?

"Где денег намутить?" :)

Гость
#4

Этот вброс уже не первый
Он давно по кругу ходит
Только жизнь она ведь верит
Каждый что-то в ней находит.

Гость
#5

Не имей работы и дома. Будет такая же бессмысленная жизнь, только еще и говн@ная

Олег - ег - кек - чебурек
#6

В том чтобы жить. Получать удовольствие от каждого действия. Ты проснулся , ты дышишь и ты можешь встать. А у других такой возможности нет.

Гость
#7
Дмитро

Чё за вопрос то?

"Где денег намутить?" :)

Нет, это вопрос о Жизни, Вселенной и Всяком Таком.
К счастью, ответ на него уже известен.

Гость
#8

В любви. Только она придаёт жизни смысл)

Гость
#9
Гость

Не имей работы и дома. Будет такая же бессмысленная жизнь, только еще и говн@ная

А с работой прям не говняная. Мечта,а не жизнь ,да?

Мария
#10

да. с самого детства вопрос волновал! сейчас редко, так как ответ давно найден.

Гость
#11

дык в работе и есть смысл. родишь детей - будет смысл в семье.

Автор
#12
Гость

В любви. Только она придаёт жизни смысл)

Ну мне почему то это не предало какого то смысла , и моей подруге например тоже. Да и большинство мужчин сейчас изменяют , о какой любви речь? Или вы о любви к чему то другому ? Тогда может быть

Гость
#13
Гость

А с работой прям не говняная. Мечта,а не жизнь ,да?

Если человек любит свою работу, то в общем-то да

Гость
#14

нас не посещают, а вас почему?

Гость
#15

Прошлое уже произошло. Будущее еще не наступило. Есть только здесь и сейчас (с) по этому принципу я живу. Мои смыслы появляются и исчезают, когда я их реализую. Называется - цикл потребности. Я живу сейчас свою единственную жизнь, поэтому ставлю реальные цели. Но я всегда была рациональной и неромантичной еще до того, как пришла к этому всему.

Гость
#16

Задумывалась, и не раз. Доброта спасёт мир. Людям помогать, даже если это какие-то мелочи. Если есть ребёнок, сделать его жизнь прекрасной, воспитать достойного человека. Мне в этом видится смысл жизни.

Гость
#17
Автор

Ну мне почему то это не предало какого то смысла , и моей подруге например тоже. Да и большинство мужчин сейчас изменяют , о какой любви речь? Или вы о любви к чему то другому ? Тогда может быть

Вообще о любви. К мужчине, детям, родителям, животным, людям. Мне, например, без любви к мужчине вообще не жизнь). Мне надо чтобы был объект такой. Иначе мне тоскливо и смысл теряется жизни). Я не могу жить для себя одной.

#18

Повышать вибрации своего энергетического тела.
В простонародье его называют душой.

Гость
#19

Жизнь в том, чтобы других делать счастливыми и получать счастье от этого. Все в мире существует для нас. Птицы - для людей, цветы - для людей, животные - для людей. Им все равно как они выглядят, зачем они существуют и когда они умрут. Их задача - жить для нас и радовать собой. Люди будут счастливее, если будут жить для других и делать их жизнь лучше) ну и себя любить тоже!

Гость
#20

Смысл жизни в продолжении рода человеческого. Все. Либо ты рожаешь, либо нет. Если нет, то просто коптишь небо и ползешь в сторону кладбища.
Если рожаешь, то растишь человека, который продолжит ваш род. Вкладываешь все здоровье, нервы, силы, знания, деньги и получаешь на выходе нового существо, в котором твоя кровь и плоть.
Ты умираешь, все твое добро и генетика продолжают жить после тебя.

#21
Гость

Жизнь в том, чтобы других делать счастливыми и получать счастье от этого. Все в мире существует для нас. Птицы - для людей, цветы - для людей, животные - для людей. Им все равно как они выглядят, зачем они существуют и когда они умрут. Их задача - жить для нас и радовать собой. Люди будут счастливее, если будут жить для других и делать их жизнь лучше) ну и себя любить тоже!

Ничего непонятно. Жить для радости штолле?
Ну ок. А смысл жизни даже с радостью.
Какой в итоге всего то смысл от радости

Гость
#22

Ты *** тупая ***. Ты *** малолетка дебильная ***. Мне вот 19 лет и мне *** не кто не нужен и у меня щас главное учëба ***. Ты реально тупая. Ты просто не понимаешь *** что такое муж , жена, дети и свадьба. У тебя *** гармоны ***. Детский сад ***. Ленивая тварь. Ребëнок пятилетний. Мне *** 19 лет и я не хочу у мамы на шеи сидеть. *** ты кому сдалась и тебя даже замуж не возьмут. Мне *** 20 лет. 20 лет ***!!! Ты бомжиха *** и тупая ***!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: