Гость
Статьи
Мне сказали, что я как …

Мне сказали, что я как из 18 века. Что это могло значить?

Мне сказали, что я как из 18 века. Что это могло значить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но если это мужик сказал то имел виду, что вы типо слишком « правильная « наверно не соглашаешься на секс без обязательств и ждёшь от них ухаживаний.

Корд
#2

Это значит, что вы либо колхозница, либо не в ладах с электричеством и его производными. Возможно и то и другое разом.

Катя Мраморная
#3
Корд

Это значит, что вы либо колхозница, либо не в ладах с электричеством и его производными. Возможно и то и другое разом.

Смотря кто это сказал и при каких обстоятельствах. Надо было уточнить "что вы имеете в виду". Если мужик, то скорее всего манипуляция, чтобы вы ему дали в машине на заднем сидении

Катя Мраморная
#4
Корд

Это значит, что вы либо колхозница, либо не в ладах с электричеством и его производными. Возможно и то и другое разом.

Причем здесь колхозница, может умнее манеры аристократки, а завистливые рты решили стебануть ее

Гость
#5

Я решила вернуть мужа, исправить ошибки, которые обижают его. А люди, которые хотят поиметь на заднем сидении машины, пусть идут лесом. Я из за случайной интрижки не хочу терять, по настоящему, родного человека

Гость
#6

Моя мама говорит, что я толстая и страшная. Пусть Бог ее простит. Но самое главное, я могу стать, как она, и говорить сыну: ты страшный и у тебя ничего не получится. Очень боюсь стать своим детям такой матерью, как она. Пусть меня Аллах пронесет через ее характер и слова.

Автор
#7
Катя Мраморная

Смотря кто это сказал и при каких обстоятельствах. Надо было уточнить "что вы имеете в виду". Если мужик, то скорее всего манипуляция, чтобы вы ему дали в машине на заднем сидении

Это сказала женщина, которая общается с этим мужиком, которой он видимо что-то рассказал про меня.

Гость
#8

Как то написала один комментарий.
И мне одна соплюшка(со своим ценным мнением,свобода слова для малолеток) написала: ты как из филармонии.

Не стала отвечать ей, типа: А ты наверно из притона, шизичка, раз нравится беспорядок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема