Гость
Статьи
Перфекционисты, хорошо …

Перфекционисты, хорошо ли вам живётся?

Я сама склонна к этому... живу вообще не айс, ничего не успеваю...
моя жизнь всё хуже

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я успеваю практически все.
А почему?
А потому, что у меня все по полочкам.
И я не только о вещах сейчас говорю.

#2
Гость

Я успеваю практически все.
А почему?
А потому, что у меня все по полочкам.
И я не только о вещах сейчас говорю.

Ты перфекционизм с педантичностью не путай

#3

Такая же фигня. Если делать, то делать идеально. Из-за этого никак не могу заставить себя по долгу начать что-то делать. Очень надоело так жить.

Гость
#4

Сама этим никогда не страдала и не страдаю ТТТ, мне бы наоборот, разгильдяйства поменьше. Но несколько моих знакомых - перфекционистов стонут,жалуются, что ничего не успевают, у них бессонница, головные боли, невроз. Ну его нафиг, этот перфекционизм.

Гость
#5

Перфекционизм не продуктивен. «Лучше сделать не идеально, но сейчас, чем великолепно, но потом».

Гость
#6

Вот когда Русский Ваня напишет на доме " РАЗВАЛИНАМИ ВАШИНГТОНА УДОВЛЕТВОРЁН!" тогда спецоперация и закончится.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Ты перфекционизм с педантичностью не путай

Вы почему решили, что я путаю эти понятия?

#8
Гость

Вы почему решили, что я путаю эти понятия?

Ну, наверно, потому что знаю значение этих слов плюс умею читать и далее умею невероятное для многих - анализировать и делать выводы. Вот как-то так коротко работает этот процесс.

#9
Гость

Вы почему решили, что я путаю эти понятия?

А, я поняла 😆 Ты решила, что ты перфекционист на основе мемных картинок из интернета, где две одинаковые ложечки лежат ровно. Но нет, это не совсем так.

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Ну, наверно, потому что знаю значение этих слов плюс умею читать и далее умею невероятное для многих - анализировать и делать выводы. Вот как-то так коротко работает этот процесс.

Я вам с уверенностью могу сказать, что на мой счет вы заблуждаетесь 100%.

Я тоже знаю ( представьте себе) значение этих слов, изучала признаки проявления, признаки отличия одного от другого, пыталась даже "лечить" свой перфекционизм ....и поняла, что мне так комфортно жить : делая все на отлично в любой сфере жизни и т.д.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

А, я поняла 😆 Ты решила, что ты перфекционист на основе мемных картинок из интернета, где две одинаковые ложечки лежат ровно. Но нет, это не совсем так.

Не берите на себя больше, чем можете унести!

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

А, я поняла 😆 Ты решила, что ты перфекционист на основе мемных картинок из интернета, где две одинаковые ложечки лежат ровно. Но нет, это не совсем так.

Мда...
Кто-то хвастается, что умеет делать выводы(((

Сравнить мемные картинки и мою жизнь и привычки ...такой себе процесс работы мозга у вас.

#13
Гость

Я вам с уверенностью могу сказать, что на мой счет вы заблуждаетесь 100%.

Я тоже знаю ( представьте себе) значение этих слов, изучала признаки проявления, признаки отличия одного от другого, пыталась даже "лечить" свой перфекционизм ....и поняла, что мне так комфортно жить : делая все на отлично в любой сфере жизни и т.д.

Тогда выражайся чётче, перфекционистка озлобленная. Или при написании комментариев твоего перфикционизма не хватает😆

Гость
#14

Не хорошо! И всей моей семье тоже не хорошо, потому что всех уже задолбала своей одержимостью! Ну хоть хорошо, что пока что все меня терпят, но пальцем у виска крутят)))

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Тогда выражайся чётче, перфекционистка озлобленная. Или при написании комментариев твоего перфикционизма не хватает😆

Тебя забыла спросить, как мне свои мысли выражать!

#16
Гость

Тебя забыла спросить, как мне свои мысли выражать!

Не нервничай, курень больная, а то как-то не идеально выглядешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: