Гость
Статьи
Почему предают …

Почему предают окружаюз

Девочки,подскажите пожалуйста.Почему в жизни попадаются одни предатели.Начиная от мужчин,кончая родственниками.При том,что если человек рядом,я простите,последние штаны снять готова и отдать.Причем подставы такие жесткие,что дня не хватит рассказывать.Даже без жилья меня оставили.Я плохого никогда никому не сделала,темнеменее меня подставили все кто мог.Страшно с людьми общаться,чем я таких притягиваю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это вам такой урок от судьбы,чтобы не быть такой доверчивой(простодырой)?

Гость
#2

Понимаю.это силы высшие убирают г с твоего пути ,и учат тебя любить и уважать себя,не быть такой открытой и доброй ко всем ,жертвенной ,видеть людей насквозь ,чтобы никто больше не смог тебя предать-уважали тебя,самое главное-себя больше не предашь,слушая своё сердце ,а не умы других .это опр испытание .всему этому есть высший план.поверь .ты выдержишь ,ты сильная ,обнимаю

Гость
#3
Гость

Понимаю.это силы высшие убирают г с твоего пути ,и учат тебя любить и уважать себя,не быть такой открытой и доброй ко всем ,жертвенной ,видеть людей насквозь ,чтобы никто больше не смог тебя предать-уважали тебя,самое главное-себя больше не предашь,слушая своё сердце ,а не умы других .это опр испытание .всему этому есть высший план.поверь .ты выдержишь ,ты сильная ,обнимаю

Ты духовный человек -главное-при любых обстоятельствах -оставаться человеком .Страдания имеют смысл(это предотвращает отчаяние и проч ),почитай Виктора Франкла,как он выжил в концлагере ,когда вокруг полный ад -это очень сильно вдохновляет и поддерживает

#4

Просто люди такие , я незнаю как такие появляются в жизни, но они есть и их очень много

.
#5

Потому что вы верите в людей. Каждый человек это мешок с пахучим. И не каждый хочет трудиться, он идёт лёгким путём, алкоголь, такое же окружение, сплетни. А родня хочет только побольше наследства отхапать. Потому что детей растили, как траву, без любви, поощряют родители в детях всё плохое, типа ему так легче будет пробиваться. Ищите общения с Богом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: