Гость
Статьи
Почему нас предают

Почему нас предают

но мы все равно если что готовы прийти на помощь? Меня предал друг, но ловлю себя на мысли, что если ему понадобиться помощь, то всегда помогу. Если тебя предал человек, но те ты плохой, а он. Сначала было больно и не понятно, а сейчас спокойно. По идее должна была бы его ненавидеть, а такого нет. Ведь что-то было и хорошее и в какой-то момент была благодарна. Ожесточения нет. у кого так же было? #предательство

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предают потому что слаб человек. А вы - большая молодец, что не держите зла.

Гость
#2

Это твоя проблема, люди всегда ставят свои интересы, выше других и ты не исключение. А то , что ты капризничаешь и требуешь эксклюзивного отношения к себе, это говорит о твоей глупости.

Автор
#3
Гость

Это твоя проблема, люди всегда ставят свои интересы, выше других и ты не исключение. А то , что ты капризничаешь и требуешь эксклюзивного отношения к себе, это говорит о твоей глупости.

спасибо, что высрались

Гость
#4

Это хорошо, что вы отходчивая. Это качество, впрочем, не говорит о "лучиках добра", а просто о конечности любого ресурса, как любви, так и ненависти. Мы не можем пропускать слишком сильные эмоции через себя слишком долго. Что касается помощи, то помогают тем, кто в этом нуждается, более слабым и незащищенным.

N
#5

Нет я вычеркиваю предателей.

N
#6
Гость

Это твоя проблема, люди всегда ставят свои интересы, выше других и ты не исключение. А то , что ты капризничаешь и требуешь эксклюзивного отношения к себе, это говорит о твоей глупости.

Ок.на×уй тогда такие эти люди лезут общаться?

Гость
#7

Предательство предательству рознь. Т.к. бывает реальная подлость. Я прощаю, но не общаюсь. Все зависит от того, что тебе сделали. Прощать и общаться...разное. Прощать, духовно необходимо. И для себя самой. Ненависть и месть выжигают человека изнутри. Но доверия-то уже нет, даже, если простил. Тогда, какое общение ?

Автор
#8
Гость

Это хорошо, что вы отходчивая. Это качество, впрочем, не говорит о "лучиках добра", а просто о конечности любого ресурса, как любви, так и ненависти. Мы не можем пропускать слишком сильные эмоции через себя слишком долго. Что касается помощи, то помогают тем, кто в этом нуждается, более слабым и незащищенным.

я честно говорю очень хочу дружить, отсюда возможно и такое отношение. я всегда благодарна тому кто пришел в мою жизнь и сделал какое-то добро. возможно отсюда такое отношение

N
#9
Автор

я честно говорю очень хочу дружить, отсюда возможно и такое отношение. я всегда благодарна тому кто пришел в мою жизнь и сделал какое-то добро. возможно отсюда такое отношение

Если человек предал вас больше ничего не связывает

Автор
#10
Гость

Предательство предательству рознь. Т.к. бывает реальная подлость. Я прощаю, но не общаюсь. Все зависит от того, что тебе сделали. Прощать и общаться...разное. Прощать, духовно необходимо. И для себя самой. Ненависть и месть выжигают человека изнутри. Но доверия-то уже нет, даже, если простил. Тогда, какое общение ?

есть такое. уже прежнего общения не получится, но если нужна будет помощь, то я приду. очень хорошо относилась к человеку, а он кинул в тяжелой ситуации. возможно я дура)

N
#11
Автор

есть такое. уже прежнего общения не получится, но если нужна будет помощь, то я приду. очень хорошо относилась к человеку, а он кинул в тяжелой ситуации. возможно я дура)

Зачем ему помогать? Он тебе уже никто. Даже враг

б-ка
#12

"Капранов Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)" гляньте в ютубе.

Гость
#13
Автор

я честно говорю очень хочу дружить, отсюда возможно и такое отношение. я всегда благодарна тому кто пришел в мою жизнь и сделал какое-то добро. возможно отсюда такое отношение

Даже если потом сделал зло? Шахматист с вас так себе! 😁

Гость
#14
Автор

спасибо, что высрались

Пожалуйста, обиженка)

Гость
#15
Гость

Это хорошо, что вы отходчивая. Это качество, впрочем, не говорит о "лучиках добра", а просто о конечности любого ресурса, как любви, так и ненависти. Мы не можем пропускать слишком сильные эмоции через себя слишком долго. Что касается помощи, то помогают тем, кто в этом нуждается, более слабым и незащищенным.

Простила и решила написать)))

Гость
#16
N

Ок.на×уй тогда такие эти люди лезут общаться?

Смотря сколько вам лет и в каком социальном пласте вы находитесь.

N
#17
Гость

Это твоя проблема, люди всегда ставят свои интересы, выше других и ты не исключение. А то , что ты капризничаешь и требуешь эксклюзивного отношения к себе, это говорит о твоей глупости.

На×уй нужен мужик который ставит свои интересы или других людей выше твоих? На хой хре н он сдался?

Гость
#18
Автор

я честно говорю очень хочу дружить, отсюда возможно и такое отношение. я всегда благодарна тому кто пришел в мою жизнь и сделал какое-то добро. возможно отсюда такое отношение

Мне кажется, ты душнила и люди долго тебя не выдерживают, а когда уходят , ты это называешь предательством

Гость
#19
Автор

есть такое. уже прежнего общения не получится, но если нужна будет помощь, то я приду. очень хорошо относилась к человеку, а он кинул в тяжелой ситуации. возможно я дура)

Можно помочь, но с оглядкой. Просто не доверяйте этому человеку. Чтобы не наступать на одни и те же грабли. Вы же написали, что он...неплохой человек. В этой жизни все ошибаются и учатся. А помощь, это на Ваше усмотрение. Мы же протягиваем руку помощи незнакомым людям.

N
#20
Гость

Смотря сколько вам лет и в каком социальном пласте вы находитесь.

Какое это имеет значение? Ну вот стал мужик трахать другую, а тебе зачем то пишет. Зачем?
Женился и все равно тебе пишет, зачем?
Отказал в помощи и пишет все равно. Что с ним не так?

Автор
#21
Гость

Мне кажется, ты душнила и люди долго тебя не выдерживают, а когда уходят , ты это называешь предательством

Госпади, по ходу сюда заходят обиженые по жизни люди, чтобы высраться. Тема закрыта) Извините, не в то болото завернула случайно))

Гость
#22
N

На×уй нужен мужик который ставит свои интересы или других людей выше твоих? На хой хре н он сдался?

Значит не любит, не подходишь. Когда найдет достойную, относиться будет по другому

N
#23
Гость

Значит не любит, не подходишь. Когда найдет достойную, относиться будет по другому

Без вопросов. Не любит не подхожу. Заэбывать меня сообщениями зачем?

Гость
#24
N

Какое это имеет значение? Ну вот стал мужик трахать другую, а тебе зачем то пишет. Зачем?
Женился и все равно тебе пишет, зачем?
Отказал в помощи и пишет все равно. Что с ним не так?

Дала повод думать, что ты дура, все просто

N
#25
Гость

Дала повод думать, что ты дура, все просто

И? Зачем человеку писать постоянно? Смысл?

Гость
#26
Автор

Госпади, по ходу сюда заходят обиженые по жизни люди, чтобы высраться. Тема закрыта) Извините, не в то болото завернула случайно))

Что и следовало доказать, невростения и навязчивость , да тебя не любят и не будут любить, это не предательство, просто никто не обязан общаться с такими как ты.

N
#27
N

Какое это имеет значение? Ну вот стал мужик трахать другую, а тебе зачем то пишет. Зачем?
Женился и все равно тебе пишет, зачем?
Отказал в помощи и пишет все равно. Что с ним не так?

Ну вот после трахаи женитьбы с другой можно подумать что тебя ценит как друга или сестру потому все время пишет, верно?
Но почему тогда не помогает? Значит даже не друг
Втопку его

#28

У меня была похожая ситуация в жизни. У меня был друг. Дружили почти 20 лет. Я про него знал много и хорошего и плохого.
В один прекрасный момент он меня предал ради возможности, которая потом ему аукнулась (карма?).

Некоторое время у меня была злость и обида на него. Недолго. А потом просто ничего. Отпустил.
У меня была масса "грязного белья" на него, выложи я которое просто в открытый доступ - От него бы ушла жена, отвернулись бы друзья и коллеги и он бы лишился работы.

Но я просто понял, что мне это не надо. Я не собираюсь опускаться до его уровня, а он пусть живет со своим багажом и дальше. Ведь рано или поздно молния на нем все равно лопнет и все выльется наружу без моей помощи.

Рад за вас, что вы поступили так-же. Не нужно держать зла или мстить.
Будьте выше этого.
Ведь как говорил один человек - Самая лучшая месть это быть счастливым\счастливой не смотря ни на что.

Гость
#30
UnravelMind

У меня была похожая ситуация в жизни. У меня был друг. Дружили почти 20 лет. Я про него знал много и хорошего и плохого.
В один прекрасный момент он меня предал ради возможности, которая потом ему аукнулась (карма?).

Некоторое время у меня была злость и обида на него. Недолго. А потом просто ничего. Отпустил.
У меня была масса "грязного белья" на него, выложи я которое просто в открытый доступ - От него бы ушла жена, отвернулись бы друзья и коллеги и он бы лишился работы.

Но я просто понял, что мне это не надо. Я не собираюсь опускаться до его уровня, а он пусть живет со своим багажом и дальше. Ведь рано или поздно молния на нем все равно лопнет и все выльется наружу без моей помощи.

Рад за вас, что вы поступили так-же. Не нужно держать зла или мстить.
Будьте выше этого.
Ведь как говорил один человек - Самая лучшая месть это быть счастливым\счастливой не смотря ни на что.

Глупо. Безнаказанность даёт повод к новым преступлениям.

Гость
#31
Гость

Читайте адекватные комменты. Просто, здесь бегает один болезный. Его везде так много. Но у него плохо с головой.

Адекватные это Ваши?))) Вы наверное кухарка? Кто по профессии, какой средний доход?))

Гость
#32
Гость

Простила и решила написать)))

А нужно было пососать.

Гость
#33
Гость

Читайте адекватные комменты. Просто, здесь бегает один болезный. Его везде так много. Но у него плохо с головой.

Пососи - не будь букой.

Гость
#34
Гость

А нужно было пососать.

🤣🤣🤣

#35
Гость

Глупо. Безнаказанность даёт повод к новым преступлениям.

Совершенно верно. Но мы пошли разными путями и его проблемы больше меня не касаются. А как я уже писал, когда его "бомба грязного белья" рванет, НИКТО не придет к нему на помощь.

А я не собираюсь опускаться до его уровня.

Гость
#36
Гость

Пососи - не будь букой.

Самое адекватное, что было в этой ветке)))

Автор
#37
UnravelMind

У меня была похожая ситуация в жизни. У меня был друг. Дружили почти 20 лет. Я про него знал много и хорошего и плохого.
В один прекрасный момент он меня предал ради возможности, которая потом ему аукнулась (карма?).

Некоторое время у меня была злость и обида на него. Недолго. А потом просто ничего. Отпустил.
У меня была масса "грязного белья" на него, выложи я которое просто в открытый доступ - От него бы ушла жена, отвернулись бы друзья и коллеги и он бы лишился работы.

Но я просто понял, что мне это не надо. Я не собираюсь опускаться до его уровня, а он пусть живет со своим багажом и дальше. Ведь рано или поздно молния на нем все равно лопнет и все выльется наружу без моей помощи.

Рад за вас, что вы поступили так-же. Не нужно держать зла или мстить.
Будьте выше этого.
Ведь как говорил один человек - Самая лучшая месть это быть счастливым\счастливой не смотря ни на что.

спасибо за ответ. я тоже думаю, что все аукается. я вообще ценю любого, кто пришел с добром в мою жизнь. но не все это умеют, а потом не понимают за что жизнь бьет. этот очень одинок и при этом всех же и расталкиевает)

Гость
#38
UnravelMind

Совершенно верно. Но мы пошли разными путями и его проблемы больше меня не касаются. А как я уже писал, когда его "бомба грязного белья" рванет, НИКТО не придет к нему на помощь.

А я не собираюсь опускаться до его уровня.

Трус

Автор
#39
Гость

Читайте адекватные комменты. Просто, здесь бегает один болезный. Его везде так много. Но у него плохо с головой.

и заблочить его не могу) ну пусть выговориться человек)

Гость
#40
Автор

и заблочить его не могу) ну пусть выговориться человек)

Заблочить мозгов не хватает? Этот форум предал тебя)) хочешь об этом тоже поговорим?)

Гость
#42
Гость

Трус

В чем трус? Если бы он вывалил белье друга, он был бы бабой, это бабский поступок.

Автор
#43
Гость

Заблочить мозгов не хватает? Этот форум предал тебя)) хочешь об этом тоже поговорим?)

порефлексируй дорогой)

Гость
#44
Гость

В чем трус? Если бы он вывалил белье друга, он был бы бабой, это бабский поступок.

Ты боишься за себя постоять и находишь отговорки, иди подставь левую щеку

Гость
#45

А на последок я скажу... Тема хфно. Типа мой друг меня не ценит, я сейчас сосу ему и плачу

Гость
#46
Автор

я честно говорю очень хочу дружить, отсюда возможно и такое отношение. я всегда благодарна тому кто пришел в мою жизнь и сделал какое-то добро. возможно отсюда такое отношение

Мужчина хочет вставить член
А ты на дружбу намекаешь
Отсюда непончточки
Между полами возникают.

Гость
#47
Гость

Ты боишься за себя постоять и находишь отговорки, иди подставь левую щеку

Сплетня - это ну такая уже бабская манера решать вопрос. А левую щеку подставляют, чтобы поймать удар, это стратегия, а не то, что все думают ))

Аксиос
#48

" ...Ах, обмануть меня не сложно : я сам обманываться рад!!!.."
А.С. Пушкин.

Гость
#49
Гость

Сплетня - это ну такая уже бабская манера решать вопрос. А левую щеку подставляют, чтобы поймать удар, это стратегия, а не то, что все думают ))

Ну ты классно поймал удар, держи ещё))

Гость
#50
Гость

Ну ты классно поймал удар, держи ещё))

Госпидя... я тетенька. Да ты боец, я смотрю! 😂