Гость
Статьи
Украли айфон

Украли айфон

здравствуйте, я девушка мне 19. Живу в Санкт-Петербурге. впервые я купила себе айфон сама, айфон был 7+, во всем меня устраивал, что самое важное было для меня в этом телефоне, это интернет обучение, в которое я вложила много денег и сил, психологические практики, и даже вела свой небольшой, но очень мною любимый блог в *** и на Ютуб. Это буквально было моей жизнью и моим творчеством. Но в один «прекрасный» вечер, я сидела в книжном магазине и за столиком читала Книги и делала Заметки в тетрадке, позвонила подруга и сказала что хочет прийти ко мне, мол ей скучно. Приехала подруга, и начала говорить о бывшем, о своих подругах и тд. Я сказала, что голодна и мы пошли в кфс, там же мы засели на очень долго……ей внезапно написал бывший, и она сидела с ним целый час переписывалась, (несмотря что у неё есть парень) пока я смотрела в стену, она то улыбалась, то плакала, я за это время пару раз достала телефон, и думала о своём. Я сказала ей, что мне «не нравится, как мы проводим вечер, обсуждая и наблюдая переписки с твоим бывшим» на что она ответила «Извиниии» и дальше в телефон…..наконец спустя их «переписочной» драмы, У НЕЁ СЕЛ ТЕЛЕФОН. мы вышли из кфс. Шли по Невскому, в сторону литейного, потому что подружка предложила зайти снова в книжный магазин зарядить её телефон. время было где-то 20:30. Я сказала мол «зайдём в рив гош, я куплю себе блеск для губ», купили-вышли, достала из кармана телефон и посмотрела в камеру буквально 5 сек, стояли около рив гош, я положила обратно телефон в карман, спустя минут 5, карман пуст. Был айфон - не стало айфона. Я заблокировала все банковский Карты, приложения, симкарту, и вообще все, в полицию обратилась сразу же. Ребят, а вы сталкивались с таким? так обидно. В это время я ощутила вселенскую пустоту…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обидно да, полиция вам не поможет, не сможет

Гость
#2

к чему были 95% вашего поста про лясы с подругой?

Гость
#3

У мужа за пять лет трижды крали телефоны, у меня один раз вытащили из сумки. Обидно, конечно.

Гость
#4
Гость

к чему были 95% вашего поста про лясы с подругой?

Захотелось так

Гость
#5
Гость

У мужа за пять лет трижды крали телефоны, у меня один раз вытащили из сумки. Обидно, конечно.

А при каких обстоятельствах это было?

Гость
#6

Украли айфон
Слава богу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема