Гость
Статьи
Как выгнать бездомных …

Как выгнать бездомных по соседству?

Добрый день форумчане! Обращаюсь к вам за советом, ибо эти товарищи по соседству уже в печёнках сидят. У нас напротив дома есть балка, кустарники, там уже с лета поселилась пара бездомных, мужчина и женщина лет 30-35. Поставили палатку, натаскали кирпичей под мангал, постоянно что то там готовят, коптят, дым идёт. Врубают своё радио каждый вечер до 1-2х ночи музыка. Разбрасывают окурки, мешки с мусором по всюду. Мы обсуждали это в домовом чате, пара мужиков из нашего дома пошли побеседовать с ними, пытались прогнать, но там мужик дерзкий сразу хватается за палку, машет и угрожает. Отказываются уходить. Вызывали участкового, но они даже не забрали их в отделение, просто ждали пока те собрали свои манатки и ушли, на следующий же день вернулись обратно!!! Как их прогнать восвояси?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Точно так же, как не дают парковать машины в определённых местах. Скиньтесь на автокран и несколько блоков ФБС. И разложите их по поляне, где они размещают своё имущество. Ставить палатку и готовить, сидя на блоке ФБС крайне неудобно

гость
#2

Никак не выгнать, только всем миром сложится и квартиру им купить. Таков мир. Сам живу на 3-м этаже, на площадке две семьи пьяницы, из четырех. Надо мной многодетная пьяница. Подо мной мужик пьет, пьяный за ружье хватается. Выше все так же, ниже тоже.

Гость
#3
гость

Никак не выгнать, только всем миром сложится и квартиру им купить. Таков мир. Сам живу на 3-м этаже, на площадке две семьи пьяницы, из четырех. Надо мной многодетная пьяница. Подо мной мужик пьет, пьяный за ружье хватается. Выше все так же, ниже тоже.

Как это на лестнице? А домофон поставить?

Гость
#4

Они к вам в квартиру же не лезут? А во дворе не ваша территория. Пусть живут. Шум мешает? Так поставьте нормальные окна. Вам реально нечем заняться? Зачем вы в окно пялитесь? Займитесь делом и ни кто волновать не будет.

Игорь
#5
Гость

Они к вам в квартиру же не лезут? А во дворе не ваша территория. Пусть живут. Шум мешает? Так поставьте нормальные окна. Вам реально нечем заняться? Зачем вы в окно пялитесь? Займитесь делом и ни кто волновать не будет.

Ну коли так, давайте я у Вас под дверью насру! И буду делать так каждый день! А что? Это же не Ваше жилище! А что запах, так Вы дверь плотнее прикройте или на кухне постоянно сидите, а лучше - работайте и ничего , свыкнитесь

Гость
#6

Если они костры жгут то это незаконно. Вызывайте сразу наряд. Может возгорание пойти дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: