Гость
Статьи
Что должна женщина ?

Что должна женщина ?

Очень много смачных обсуждений и пересудов какой должен быть настоящий мужчина, какими должен обладать качествами, чего должен добиваться.
Создается мнение, что предмет чаяний Настоящих Женщин, десятилетиями сидящих на форуме, сплющивших своим неподьемным весом не одну табуретку, протерших не один плюшевый диван, про***ших не один , с треском развалившийся брак, является банкомат с 50 сантиметровым. Причем этот банкомат на ножках постоянно должен. Должен работать не покладая рук, быть страстным в постели, забыть о существовании своей матери и пр.

Хочется спросить:
А что должна Настоящая Женщина?
Родить ребенка, приготовить пожрать и разбросать по углам грязь в квартире-этого слишком мало, дорогие мои.

Или Настоящая Женщино ничего не должна ?

Почему же тогда такой несправедливый гешефт?

Не легче ли мужчине поменять такую Настоящую Женщино на просто нормальную?

Ибо Настоящему мужчине, если он хотя б приблизительно "настоящий"- иногда очень тпудно посикать. Не успеешь штаны расстегнуть, кто то обязательно сосать начинает.

Неавтор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая женщина должна жить свободно для себя, и не влезать в рабство патриархата

Гость
#2

Настоящей женщине пох на таких, как ты. У нее другие ценности в жизни.

Неавтор
#3
Гость

Настоящая женщина должна жить свободно для себя, и не влезать в рабство патриархата

Т.е. киснуть на форуме, подыскивая пистовладельца?

Неавтор
#4
Гость

Настоящей женщине пох на таких, как ты. У нее другие ценности в жизни.

Другие цели-работа на зп и форум барского неликвида ?

Гость
#5
Неавтор

Т.е. киснуть на форуме, подыскивая пистовладельца?

Это ты тут свое времяпровождения написал, у меня даже мысли такой не было, зашла глянуть на форум, а тут оказывается мужики выискивают пистовладельца

Гость
#6
Неавтор

Другие цели-работа на зп и форум барского неликвида ?

Вообще другие: карьера, путешествия, свое личное счастье.
Тебе просто там нет места.

Неавтор
#7
Гость

Вообще другие: карьера, путешествия, свое личное счастье.
Тебе просто там нет места.

Много по форуму напутешествовала? Сколько лет тут туристкой ошиваешься, просрочка ?🤣

Гость
#8
Гость

Вообще другие: карьера, путешествия, свое личное счастье.
Тебе просто там нет места.

А в чем это личное счастье? Вот она как настоящая женщина идет, делает эко и рожает, в этом счастье?

Гость
#9
Гость

А в чем это личное счастье? Вот она как настоящая женщина идет, делает эко и рожает, в этом счастье?

Свое личное - у всех свое и разное.
У меня оно в том, что я живу, как я хочу.

Гость
#10
Неавтор

Много по форуму напутешествовала? Сколько лет тут туристкой ошиваешься, просрочка ?🤣

Вот оно лицо русского патриархата наглядно, пригореть с того что оказывается не всем женщинам нужны мужики для счастья, и вывести это все в оскорбления и агрессию. Продолжайте в том же духе, и все больше женщин перестанут на вас обращать внимание

Гость
#11
Неавтор

Много по форуму напутешествовала? Сколько лет тут туристкой ошиваешься, просрочка ?🤣

Иногда заглядываю, полгода где-то.
А путешествовать предпочитаю в реале, не завидуй.

Гость
#12

Каждая пара сама договаривается как ми жить. На что согласились, то и должны.

Гость
#13
Гость

Вот оно лицо русского патриархата наглядно, пригореть с того что оказывается не всем женщинам нужны мужики для счастья, и вывести это все в оскорбления и агрессию. Продолжайте в том же духе, и все больше женщин перестанут на вас обращать внимание

О как, задать вопрос про путешествия это патриархат. ясно... понятно

Неавтор
#14
Гость

Свое личное - у всех свое и разное.
У меня оно в том, что я живу, как я хочу.

Сидя на зп-это уже не "как хочу". За копейки ты расплатилась личной свободой.

Неавтор
#15
Гость

Вот оно лицо русского патриархата наглядно, пригореть с того что оказывается не всем женщинам нужны мужики для счастья, и вывести это все в оскорбления и агрессию. Продолжайте в том же духе, и все больше женщин перестанут на вас обращать внимание

Все вы тут независтмые, пока хоть кто то на горизонте членом не помахал🤣🤣🤣

Неавтор
#16
Гость

Иногда заглядываю, полгода где-то.
А путешествовать предпочитаю в реале, не завидуй.

Путешествие с работы домой не считается, мормышка

Гость
#17
Неавтор

Все вы тут независтмые, пока хоть кто то на горизонте членом не помахал🤣🤣🤣

Ну не проецируй свои желания на других, если для мужика счастье это член под носом, пока у женщины это независимость и путешествия, то это не наши проблемы

Гость
#18
Гость

О как, задать вопрос про путешествия это патриархат. ясно... понятно

А тут дело не в вопросе о путешествии а в том что мужчина высмеивает женскую не зависимость, и переходит к оскорблениям, потому что привыкли это делать а это и есть диагноз патриархата

Гость
#19
Гость

Свое личное - у всех свое и разное.
У меня оно в том, что я живу, как я хочу.

Ты живешь так, как тебе законы позволяют. Так что про то как ты хочешь, это заблуждение

Гость
#20
Гость

А тут дело не в вопросе о путешествии а в том что мужчина высмеивает женскую не зависимость, и переходит к оскорблениям, потому что привыкли это делать а это и есть диагноз патриархата

Так ты зачем патриархат поддерживаешь?

Гость
#21
Гость

Так ты зачем патриархат поддерживаешь?

Где вы увидели что я его поддерживаю? где? просто где? Я наоборот против этого

Гость
#22
Гость

Где вы увидели что я его поддерживаю? где? просто где? Я наоборот против этого

Ты говоришь про патриархат, ты одеваешься в одежду которую создали в патриархате, ты ешь еду которую создали в патриархате, тратишь на все это деньги что само собой поддерживает патриархат.
Когда ты это прекратишь делать?

Гость
#23
Гость

Ты говоришь про патриархат, ты одеваешься в одежду которую создали в патриархате, ты ешь еду которую создали в патриархате, тратишь на все это деньги что само собой поддерживает патриархат.
Когда ты это прекратишь делать?

Ааххахахахаха я думала мужики уже пробили дно, а нет есть еще куда падать, это ж надо такой бред сказануть

Неавтор
#24
Гость

Ты говоришь про патриархат, ты одеваешься в одежду которую создали в патриархате, ты ешь еду которую создали в патриархате, тратишь на все это деньги что само собой поддерживает патриархат.
Когда ты это прекратишь делать?

Не прекратит. Без мужика такие просто ноль.

Неавтор
#25
Гость

Ааххахахахаха я думала мужики уже пробили дно, а нет есть еще куда падать, это ж надо такой бред сказануть

Так что должна "настоящая женщина"?)))

Гость
#26
Гость

Ааххахахахаха я думала мужики уже пробили дно, а нет есть еще куда падать, это ж надо такой бред сказануть

Так ты когда перестанешь патриархат поддерживать?

Гость
#27
Неавтор

Так что должна "настоящая женщина"?)))

Слать тебе подобных на три буквы

Гость
#28

Так меняй на другую)). Всем пох на тебя 🤷🏻😁

Гость
#29
Гость

Слать тебе подобных на три буквы

о как, мужчина значит. Выходит настоящая женщина по какой-то причине должна быть лезбухой.... интересное мнение

Неавтор
#30
Гость

Слать тебе подобных на три буквы

Ахахаааа. ...вот поэтому ты кукуешь тут безвылазно в поиске "кто бэ подобрал"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: